Закрытие Garena СНГ

Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).

Как мне кажется тут все в выиграше, у вас (тех кто играл на гарене) останется все то что было, только играть вы будете на сервере не 100+ а 10 000+ онлайна (а если оставят Новосибирский лониг так вообще сказка)
"
weca.|ftw написал:
Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).

Как мне кажется тут все в выиграше, у вас (тех кто играл на гарене) останется все то что было, только играть вы будете на сервере не 100+ а 10 000+ онлайна (а если оставят Новосибирский лониг так вообще сказка)
мы то выигрыше а буржуям как ? в реале их беженцы подпирают а в игре русские, они вешатся будут...На гарене и так много неадекватов судя по чатам а если они на еу перейдут там ваще разрыв шаблонов у буржуев будет

Там походу многим надоело проявлять толерантность, они там на порохой бочке сидят...Когда это бочка взорвется такой расизм попрет что "мама не горюй"
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 7:11:35
Ну спасибо всем причастным! Доте и вообще всем, мне проект запомнился, понравился я очень прилично в него поиграл, теперь шагаем на евро =)
"
mdzerg написал:
"
weca.|ftw написал:
Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).

Как мне кажется тут все в выиграше, у вас (тех кто играл на гарене) останется все то что было, только играть вы будете на сервере не 100+ а 10 000+ онлайна (а если оставят Новосибирский лониг так вообще сказка)
мы то выигрыше а буржуям как ? в реале их беженцы подпирают а в игре русские, они вешатся будут...На гарене и так много неадекватов судя по чатам а если они на еу перейдут там ваще разрыв шаблонов у буржуев будет

Там походу многим надоело проявлять толерантность, они там на порохой бочке сидят...Когда это бочка взорвется такой расизм попрет что "мама не горюй"


У них больше неадекватов ,чем у нас
как будет будет происходить запуск игры без гаренЫ? нужно занова скачивать
"
mdzerg написал:
"
weca.|ftw написал:
Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).

Как мне кажется тут все в выиграше, у вас (тех кто играл на гарене) останется все то что было, только играть вы будете на сервере не 100+ а 10 000+ онлайна (а если оставят Новосибирский лониг так вообще сказка)
мы то выигрыше а буржуям как ? в реале их беженцы подпирают а в игре русские, они вешатся будут...На гарене и так много неадекватов судя по чатам а если они на еу перейдут там ваще разрыв шаблонов у буржуев будет

Там походу многим надоело проявлять толерантность, они там на порохой бочке сидят...Когда это бочка взорвется такой расизм попрет что "мама не горюй"


200 школьников из контингента гарены не смогут сильно повлиять на евро сервер (если играющих ~1000, отвалится из игры половина , из оставшейся половины часть адекватных вторая часть (те самые 200) дауны
Последняя редакция: weca.|ftw. Время: 25 июля 2016 г., 7:18:17
"
DiviNe.Ming написал:
как будет будет происходить запуск игры без гаренЫ? нужно занова скачивать

скачаешь евроклиент в стиме
Последняя редакция: Plaggi. Время: 25 июля 2016 г., 7:21:35
Жаль в первую очередь саму РУ-Гарену. Желающие поиграть даже с высоким пингом на ОФФ. серв уйдут (и познают силу десинка ˄^o͜o^˄ ).
По переносу всё еще больше вопросов, чем ответов. Я не хочу из-за внешних факторов придумывать себе дурацкий ник или в свой добавлять какие то символы. Впрочем как и заводить новые мыло и стим акк.
Не так страшен мир, как его обитатели.
Последняя редакция: Skullckoor. Время: 25 июля 2016 г., 7:23:29
значет через стим?.. спасибо
"
DiviNe.Ming написал:
значет через стим?.. спасибо

Можно через стим, можно через сайт, без стима.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация