Закрытие Garena СНГ

"
tumant написал:
"
Nonst0p написал:

какой приток новых игроков если ты будешь играть на сервере с 15к онлайна постоянного?) а не 1к) вопросы? ну изучай на евро вики, стримеры есть которые помогут, гильдии переедут, все что хотите будет в ваших руках)

Речь идет об игроках с ru региона.
15 к онлайна англоязычных игроков, опять же.
Стримерам и опытным игрокам этой проблемы не понять.
На форуме вопрос тоже задать не выйдет уже, инфу по патчам не найти с переводом. И много много вытекающих. Печаль в общем.

P.s.не надо коко про "учи английский"


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17094

"
Stronkdota написал:

[li]Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).[/li]
Договаривайтесь за перенос, и кто этим будет заниматься, заранее пожалуйста, после закрытия уже перенестись возможность пропадет!
"
"
FatGirlsCantLOS написал:

а если не понял, то играть с владика или с новосиба на евро сервере не возможно!

Пользуясь случаем, хочу передать привет.



"
Leon_ARS написал:
"
weca.|ftw написал:
Когда то и я начинал так же на евро, ничего не понимая. Но ничего страшного в этом нет, главное желание. Сейчас даже смотреть на кириллицу в пое тошно.
На себя в зеркало глянь, Кракозябра! - не тошно смотреть?

С чего мне должно быть тошно? Логика типичного ватного ублюдка, иди смотри Киселёва.
"
Plaggi написал:
"
Towlgd написал:
Лучше бы локализацию сделали заново, наняв нормальных переводчиков, которые не будут искажать имена собственные и заниматься неуместным творчеством в чужой игре.
Не хотелось бы МАКЕДЫ, ИЗАРИЕВ и НАСТАВНИКОВ, а также МЕЛАВИЕВ и МЕЛОНИК видеть в игре.
Когда это Хайгейт, Изаро, Просветление, Малигаро и Мервейл


Локализация - это не тупой перевод текста и имен...



Не надо повторять слов петухов.
В Скайриме обошлись как-то без отсебятины же. И там восхитительный перевод. Никаких Мелоник и Макед вместо оригинальных названий.
Че там, Фотис и Эльпидон не взлетел?
ППЦ расстроили :( Очень обидно.
111
Последняя редакция: Leonid_ARS. Время: 25 июля 2016 г., 8:57:36
И тут несколько вопросов:
1. Когда и в течение какого времени будет осуществляться перенос аккаунтов? Или хотя бы когда будет такая инфа?
2. Это будет перенос или слияние, и что будет с русскими никами на EU-серверах (я так понимаю, игроки сами будут переименовывать персонажей)? В переносе проблема с тем, что на EU уже есть аккаунты у части людей, при чем с тем же email-ом, да и слияние ввиду наличия разных донатных вещей выглядит адекватнее. Да и даже если нет - возможен ли перенос хотя бы перенос микротранзакций с аккаунта на аккаунт (предметы-то в какой-то мере хрен с ними - можно через кого-то долго и муторно передавать, персонажа чуть жаль терять, если планируешь играть на старом акке, но это тоже ладно уж, не столь критично, интересует именно перенос транзакций с аккаунта на аккаунт).
3. Что будет с серверами? Они останутся в Москве и еще паре-тройке мест в странах СНГ, или снова придётся играть в какой-нибудь Океании с пингом в 700? Слишком большая задержка - наверное, единственная причина, по которой я играл на ру-серверах.
4. Будет ли какая-то поддержка русского языка в чате? Например, отдельный чат?
5. Продолжение предыдущего вопроса - будет ли проведена работа с переводом и озвучкой? Сейчас почти все имена персонажей - отсебятина, голос у Ведьмы и наверняка каких-то других персонажей на ru и eu совершенно разные (при чем на первом он после второго кажется крайне неуместным).
"
Plaggi написал:
"
Towlgd написал:
Лучше бы локализацию сделали заново, наняв нормальных переводчиков, которые не будут искажать имена собственные и заниматься неуместным творчеством в чужой игре.
Не хотелось бы МАКЕДЫ, ИЗАРИЕВ и НАСТАВНИКОВ, а также МЕЛАВИЕВ и МЕЛОНИК видеть в игре.
Когда это Хайгейт, Изаро, Просветление, Малигаро и Мервейл


Локализация - это не тупой перевод текста и имен...



Википедия это хорошо, но я не припомню ни одной другой игры, где стали бы переиначивать имена собственные и переделывать характеры персонажей, потому что какому-то гению показалось, что так будет лучше. Ваган им не нравится, а ДИМАХЕР нравится, да?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация