Закрытие Garena СНГ

"
exe13exe13 написал:
надо что то типа RIP микротранзакции ) и была чтоб только у тех кто играл на гарене и имеет персонажа не ниже 75 ур )
не надо нечего, на еу и так куча соплей по поводу 200%iq и на гаремончиков...
ЗЫ и кстати когда было 200% iq ? я помню только отдельная лига была из которой нечего в стандартные лиги не переходило а 200% не припомню только 50% (или 100) на выходные...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 11:08:43
GG! было весело
Последняя редакция: RockNRollChild. Время: 25 июля 2016 г., 11:15:29
"
Mord1q написал:
Мда... Начинал с Евро версии, в нее и вернусь...
Очень грустно. Мне понравилось, что не нужно ничего самому переводить или вчитываться в какую либо фразу, что бы понять её значение.
И опять придется WTBшить, вместо "Продам!"))

Для тех, кто не может играть в англ версию только из за перевода - гуляйте лесом. У меня даже батя с нее начинал играть, ему было плевать, что где написано, просто шел и ногибал мобов (правда мне приходилось ему билды составлять и одевать). Причем он английский даже близко не знает.
А вы, молодежь, усираетесь и не можете перевести несколько десятков слов, что бы полностью понимать о чем идет речь. Смешно. Действительно будет лучше, что такие игроки отсеятся, ведь обычно именно такие ленивые люди потом спрашивают 100 раз о чем то, что уже везде написано и считают, что все им должны.


Какую то хрень пишешь, даже комментировть не буду, выпились.
Последняя редакция: 1umant. Время: 25 июля 2016 г., 11:20:10
"
Mord1q написал:

И опять придется WTBшить, вместо "Продам!"))

Вон в линейки к этому все привыкли,что даже на ру серверах так и продолжили писать и наверное до сих пор пишут

"
Mord1q написал:
У меня даже батя с нее начинал играть, ему было плевать, что где написано, просто шел и ногибал мобов (правда мне приходилось ему билды составлять и одевать). Причем он английский даже близко не знает.

классный у тебя батя + пати на дейлики не надо искать))))
А мой батя в д3 шпилит (((
"
Mord1q написал:
А вы, молодежь, усираетесь и не можете перевести несколько десятков слов, что бы полностью понимать о чем идет речь. Смешно. Действительно будет лучше, что такие игроки отсеятся, ведь обычно именно такие ленивые люди потом спрашивают 100 раз о чем то, что уже везде написано и считают, что все им должны.
не только в игре речь как о всей не понятки о русском комьюнити...Ведь не понятно будут ли переводится описание патчей,вопросы/ответы криса,манифесты на русский язык.Если будут то это хорошо а если нет ? И с чего это англ международный язык и че теперь впихивать насильно ?а вдруг я в школе французский/немецкий учил а знание англ у меня в плане 6стиклассника...Как мне в жизни английский поможет ? только если я свалю в европу "подтирать унитазы"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Ну на евро я играть не собираюсь так что пусть все горит синем пламенем)
"
Pizlik написал:
А мой батя в д3 шпилит (((
не повезло
Интересно в чем реально причина то закрытия? Гарена сами схлопнулись или их ГГГ подвинуло?

Еще както подозрительно выглядит, что сервера и обновления еще будут онлайн до 29, а платежные системы почему-то уже закрыты. Не возникли ли эти проблемы как раз изза отсутствия более возможности принимать платежи?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 25 июля 2016 г., 11:25:36
"
mdzerg написал:
"
Mord1q написал:
А вы, молодежь, усираетесь и не можете перевести несколько десятков слов, что бы полностью понимать о чем идет речь. Смешно. Действительно будет лучше, что такие игроки отсеятся, ведь обычно именно такие ленивые люди потом спрашивают 100 раз о чем то, что уже везде написано и считают, что все им должны.
не только в игре речь как о всей не понятки о русском комьюнити...Ведь не понятно будут ли переводится описание патчей,вопросы/ответы криса,манифесты на русский язык.Если будут то это хорошо а если нет ? И с чего это англ международный язык и че теперь впихивать насильно ?а вдруг я в школе французский/немецкий учил а знание англ у меня в плане 6стиклассника...Как мне в жизни английский поможет ? только если я свалю в европу "подтирать унитазы"...


https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17094

"
Stronkdota написал:

Разработчик планирует продолжить развитие рускоязычной версии игры. Будет создан официальный форум, локализация появится в Европейской версии игры. GGG планируют сохранить самые популярные СНГ гейтвеи/серверы (какие - уточняется).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация