Закрытие Garena СНГ

"
Вас поимеют так же как поимели на импортозамещении=) В наваре диком остались посредники, а виноваты остались все, правительство, обама, евросоюз, но не они.

Очень даже может быть. Но факт необходимости хранения данных остаётся. Если тебя обяжут записывать и хранить все сказанные тобой слова, все написанные\напечатанные тобой "бумаги", всё вплоть до жестикуляции ты сможешь\будешь делать это за просто так?)
Я понимаю, что голос в 16 битах (или сколько там в мобильной связи) занимает мало места, текст ещё меньше. Но сам факт. Ещё можно и стандартное человеческое желание конфиденциальности
сюда приплести. Грубо говоря ты не только записываешь, но ещё и прячешь получше. И шифрованием пользуешься, что бы уж совсем наверняка ;-)
И, кстати, почему именно "Вас"?


На правах паранойи:
По большому счёту "мессенджеры" фигня. Любое изменение информации, которое можно считать уже "мессенджер". Дальше полёт фантазии)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 25 июля 2016 г., 17:51:26
Сугубо личное мнение, другие точки зрения тоже интересны. Играл на евро, со старта гарены перешел на гарену.Было много не удобств стойко их переносил), и готов был еще их терпеть,
но ооочень жаль. что все так закончилось. Хочу только пожелать Всем приятной игры.
Ну правильно, если хх искать как "голова охотника" то поеп ноль и выдаст. Еще недавно видел три "Охотник за головами" + мой четвертый.
"
Towlgd написал:
"
SolarSpark написал:
А вот сконцентрированное ру-коммьюнити ничего не заменит. Оно тут очень и очень далеко не самое плохое - я многое повидал в онлайн-играх с 2004 года, так что можете поверить на слово.

Далось тебе это коммьюнити.
Зато на английском нормальные имена и лор. И атмосфера сохранена, а не Эльпидоны с Македами. Такое ощущение, что на нормальный перевод кинули ваал орбу.
Death to Sin, как говорил Волл, то есть Death to Garena's Translation.

В 2016 пора бы уже знать английский хотя бы на уровне школы, которого достаточно, чтобы понимать и гайды и описания предметов, и торговать, по ротациям бегать.

А насчет хорошей торговли - ложь: ни одного волл девошена на весь сервер это что такое? Ни одного дисфейвора на лиге хк. Ни одного ВОЙДХАРТА на хк.

Вот ты достал со своим мнением, через страницу спамишь, это от того, что тебя забыли спросить, как переводить? Многих... очень многих устраивает данный перевод, более того, многие считают его качественным. Вот только ты один недоволен.
эх... беда...
"
futubr написал:
"
logist43 написал:

Игра с форумом и какой-то аськой-запускатором - это уже каналы информирования. Переписки надо хранить, а то вдруг тут террористы сидят о_О

В 2012 году Garena представила TalkTalk: платформу для голосовой и видеосвязи в режиме реального времени, а в 2013 году - BeeTalk, мобильное приложение для знакомств, быстро набравшее популярность на территории Азии.

Как бы не совсем аська запускатор=) Это просто чтобы вы были полностью в теме о том что пишите.
Я не знаю имеет ли пакет Яровой отношение к закрытию Гарены или нет... Но у меня есть очень сильные подозрения, о том что пакет Яровой не так уж и страшен. Вас рашнбизнесмены готовят к тому чтобы нагнуть в коленолоктевую позицию, а вы ведетесь и с визгами сами встаете в нее.
Поясню. "Вопли" мобильных операторов - пипл, готовьтесь, мы поднимем ценник, но в этом виноваты не МЫ!!! В этом виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
Вас поимеют так же как поимели на импортозамещении=) В наваре диком остались посредники, а виноваты остались все, правительство, обама, евросоюз, но не они.

Сразу скажу я не полностью прочитал закон на текущий момент, но скажу про хранение данных. Я как системный администратор могу сказать что хранение такой информации будет стоит огромных денег, просто огромных.... я даже не уверен что люди смогут оплачивать хранение всей своей скаченной информации за пол года, притом что есть способы маскировать траффик под текстовую/аудио/видео информацию и надо же на лету определять что хранить, а что нет, притом есть ещё скрытая информация о которой люди не задумываются, это всякие gps, системные команды и обновления + 3 года хранить мета информацию!!!. Больше всего смущает тут молчание. Если бы было дело в деньгах, это могли бы сказать на прямую, на худой конец объявить сбор средств на существование проекта... википедия так живет. Но сейчас закрывают сразу два проекта и притом никак не объясняют это играющим, людям которые в них верят.
Последняя редакция: codels25. Время: 25 июля 2016 г., 19:32:08
"
Towlgd написал:
Вот вам нормальный рынок:

Девошен - 1 на лиге , 0 на хк

Хедхантер - отсутствует

Дисфейвор - 4 топора на лиге , 0 на хк

Войдхарт - на хк отсутствует , на лиге десяток


названия правильно вбей и найдется всё. Кол-во вещей пропорционально кол-ву играющих. На общем сервере те же 0.5% покупают эти вещи.
Как же так... Ребята...
на евро форуме нытиков не меньше хD
половина орёт что экономике п****а,а вторая в тихом ужасе...
сто екзальтов бы отдал лишь бы увидеть как наши тролли будут им впаривать "ана цтоит адын хаоз пачащи на пайеп захади" или какой у них там сайт для торговли. хD
"
Plaggi написал:
русский тоже имеет статус международного, как и китайский, и еще ряд других языков


Вроде как 8. И это языки мирового значения, что вовсе не значит необходимость их знания. И хотя в Википедии и написано, что это одно и тоже, но международный - это немного иное, нежели язык мирового значения.

"
mdzerg написал:
не только в игре речь как о всей не понятки о русском комьюнити...Ведь не понятно будут ли переводится описание патчей,вопросы/ответы криса,манифесты на русский язык.Если будут то это хорошо а если нет ? И с чего это англ международный язык и че теперь впихивать насильно ?а вдруг я в школе французский/немецкий учил а знание англ у меня в плане 6стиклассника...Как мне в жизни английский поможет ? только если я свалю в европу "подтирать унитазы"...


Вот вы вроде в школе все учились или учитесь. Так вот: базового уровня Английского, который преподают в наших школах - хватает для понимания написанного и общения. Или вы серьёзно думаете, что игроки за бугром, да и сами разрабы, пользуются литературным Английским или, что ещё сложнее, Британским? Нет, ну серьёзно, если вы хоть какого-то представление о языке имеете и можете связать хотя бы три слова без словаря, то гуглить нужно будет только специфический сленг, который некоторые из вас и так знают.

А, ну и да, как тебе в жизни любой другой язык поможет с таким отношением?

"
sergu4o написал:
Увидел тут радующихся переезду на евро. Посмотрел цены на евро. Ну дебилам не долго радоваться осталось.


Там цены адекватные, это тут бардак какой-то был.

"
ArtWolfi написал:
Ну как бы.. да. Игры они для того и созданы, чтоб деградировать, как фильмы, художественная литература и прочее.


Да, действительно, чтобы создать великолепный мир со своими героями, историей и прочим - нужно быть определённо полным деградатом и делать это для таких же дегроидов. Ты сам-то понимаешь что говоришь? Или ты среди фильмов только проходные боевички смотрел и о таких картинах как "Зелёная миля" ни разу не слышал?

Игры тоже могут быть искусством, например франшиза "Анчартед". Они бывают соревновательными, как та же Дота. И да, если лично я её не люблю и большая часть её комьюнити - тупая школота, то это ещё не значит, что сама игра плохая. В конце концов не просто так по ней проводят турниры с большим призовым фондом. Видимо, тоже деградаты.

Так что если лично ты пришёл в игру деградировать, то это твои личные проблемы.

"
SolarSpark написал:
"
Defaunator написал:
Я ругался на Гарену да, но я беру все слова назад. Хочу Ру-срач...то есть ручат и ру-коммунити.
Да это почти соло игра, хер с малым онлайном. Жаль, очень жаль.

Многие только потом поймут, чего они лишились. Я это уже понял. Есть слабая надежда, что взлетят русские веб-сервисы у GGG, но она слабая.


Хоспадя... вам выдели один канал, чисто для русского языка - устраивайте там срачельник сколько хотите. Гильдии никто не отменял. Вам даже пообещали параллельно русский вариант форума запилить. В чём проблемы? Кто чего лишился? :"D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация