Закрытие Garena СНГ

"
SolarSpark написал:
Тут атмосферы гораздо больше + намёки на любимую мной древнеримскую историю и мифологию.

Отпишу завтра Крису с еу-акка, чтобы перевод сохранили в этом русле.

Играй в Age of Mythology, если нравится древний рим
Рейкласт - не Древний Рим
"
Towlgd написал:
"
SolarSpark написал:
Тут атмосферы гораздо больше + намёки на любимую мной древнеримскую историю и мифологию.

Отпишу завтра Крису с еу-акка, чтобы перевод сохранили в этом русле.

Играй в Age of Mythology, если нравится древний рим
Рейкласт - не Древний Рим


Тем не менее тут и в ванилле полно отсылок к Древнему Риму. Очень полно. Так что Крису отпишу обязательно о сохранении стиля адаптированного перевода, то есть локализации.

Остальные могут играть на аутентичном языке(ведь не знать англ в 2016 - это позор) и не парить любителям локализаций мозг своими видениями, домыслами и предпочтениями.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 16:50:28
"
Towlgd написал:
Вот вам нормальный рынок:

Девошен - 1 на лиге , 0 на хк

Хедхантер - отсутствует

Дисфейвор - 4 топора на лиге , 0 на хк

Войдхарт - на хк отсутствует , на лиге десяток


А теперь посмотрим на рынок EU сервера, на рынок ХК-професи лиги.

Voidheart: http://poe.trade/search/anomkitarumoki
Headhunter: http://poe.trade/search/eyoyakohasiwas
Atziri Disfavour: http://poe.trade/search/koyanausiseita
Voll's Devotion: http://poe.trade/search/nonotarasinaha

На софткор лиге намного больше.
Хоть в чем-то плюсы видно.
Последняя редакция: DIMONGT. Время: 25 июля 2016 г., 16:55:38
"
Towlgd написал:
Вот вам нормальный рынок:


Внимательно перечитай пост на который ты так рьяно сагрился. Очень внимательно. Потом еще раз перечитай. Не дошел смысл-перечитай на третий раз. Перечитывай до тех пор пока смысл фразы

"
SolarSpark написал:
Торговать на евро сложнее, как продавцу, но легче, как покупателю. На Гарене - наоборот.


не дойдет.
Последняя редакция: futubr. Время: 25 июля 2016 г., 17:09:17
Солар, ты тут еще?
Вот посмотрел я реддит, послушал Пибади 1,5 часа. Мысли сводятся к тому, что:
У РоЕ ранний старт проекта (без удобных платежных сервисов), сама сложная и не интуитивная. Отсюда мало людей на гарене -> мало денег у гарены. И сводит к тому, что гарена не достаточно профессионально работало + HON и РоЕ "инди" проекты на которых сложно поднять бабла на покупку лицензий, другие накладные и чистую прибыль.

Лично меня не убедило.

У гарены все было не плохо второй год: пробовали разные варианты микротранзакций (дорогие наборы, отдельные скилы по 30 монет, акционные наборы на праздники и т.д.), строили планы на будущее
"
Stronkdota написал:
"
Вы инфу с гонки медальона переводить будете?
Будет ли тут вообще эта гонка?
В течение недели нам добавят страницу и расписание. Мы обязательно дадим анонс.

"
Stronkdota написал:
"
Спасибо Вам за старания, появилась возможность пройти 3 акт, жду следующего урока по прохождению 4 акта, может быть он поможет мне пройти игру!
Следующий урок готовим про торговлю. Может у кого-то есть советы?
Из-за отпусков и других задач, следующий урок выпустим только в августе.

Ведут себя так те, кто собирается сворачиваться? Ладно я понимаю, что злодеи руководители не информировали Стронка, но это не отменяет того что Гарена почему-то именно сейчас решила все забросить.

Мне было бы удобнее привезти тебе примеры из логистики о том какой ппц сейчас творят. Бизнес лоббирует законы и их штампуют чуть ли не каждый месяц. Прикрываясь заботой о людях дерут последние деньги. Из последнего: с июля придумали что обычные тахографы на машине плохи и нужны цифровые, а он один стоит 40.000 + установка + поверка. Тахографа нет - штраф http://ati.su/Media/News.aspx?ID=95735&HeadingID=4 Это статистика только какой-то красноярский край и только 1 деталь авто.

Если ближе к закону яровой. По нему те кто занимается распространением информации и владеет мессенджерами обязаны создать возможность для проверки органами. А для этого нужно закупить или арендовать дорогостоющее и нахер не нужное оборудование (центры хранения и обработки данных или как их там). Уверен, что и на это оборудование есть своя платная установка и поверка.
Гарена - "сингапурская ООО" с офисом в Казахстане. Читай иностранный агент.
Игра с форумом и какой-то аськой-запускатором - это уже каналы информирования. Переписки надо хранить, а то вдруг тут террористы сидят о_О

Может быть это все бред. Но меня наше государство так ежедневно радует, что я скоро параноиком стану. Жаль что нет возможности узнать причину на прямую. Но идея о том, что неправомерная и непомерная финансовая оплеуха от государства шлепнулась по Гарене и где-то в Сингапуре решили, что это уже слишком, мне кажется более реалистичной, чем то снг-гарена не вывозила финансово сама по себе.

Короче я спать, завтра дочитаю что ответите.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Минус Garena
"
Тут атмосферы гораздо больше + намёки на любимую мной древнеримскую историю и мифологию.

Отпишу завтра Крису с еу-акка, чтобы перевод сохранили в этом русле.


наврятли кто-то будет его менять это идиотизм
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Вопрос: -Если у меня евро акаунт на одном мыле, а гареновский на другом. Я смогу их обьеденить? А то на гарене начал играть еще с ЗБТ забросив евро. Хотелось бы не терять время потраченное на фарм сфер и шмота...........
"
logist43 написал:

Игра с форумом и какой-то аськой-запускатором - это уже каналы информирования. Переписки надо хранить, а то вдруг тут террористы сидят о_О

В 2012 году Garena представила TalkTalk: платформу для голосовой и видеосвязи в режиме реального времени, а в 2013 году - BeeTalk, мобильное приложение для знакомств, быстро набравшее популярность на территории Азии.

Как бы не совсем аська запускатор=) Это просто чтобы вы были полностью в теме о том что пишите.
Я не знаю имеет ли пакет Яровой отношение к закрытию Гарены или нет... Но у меня есть очень сильные подозрения, о том что пакет Яровой не так уж и страшен. Вас рашнбизнесмены готовят к тому чтобы нагнуть в коленолоктевую позицию, а вы ведетесь и с визгами сами встаете в нее.
Поясню. "Вопли" мобильных операторов - пипл, готовьтесь, мы поднимем ценник, но в этом виноваты не МЫ!!! В этом виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
Вас поимеют так же как поимели на импортозамещении=) В наваре диком остались посредники, а виноваты остались все, правительство, обама, евросоюз, но не они.
Да я тоже придерживаюсь этого мнения. Ну не похоже на то, что гарена в снг загнивала-загнивала, и тут наконец-то решили её прикрыть. Так что скорее всего из-за внешних факторов закрывают. Пакет яровой - первое что приходит на ум. Гарена-клент - вполне себе полноценная общалка, так что под закон попадает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация