Закрытие Garena СНГ

"
weca.|ftw написал:
"
Leon_ARS написал:
"
weca.|ftw написал:
Когда то и я начинал так же на евро, ничего не понимая. Но ничего страшного в этом нет, главное желание. Сейчас даже смотреть на кириллицу в пое тошно.
На себя в зеркало глянь, Кракозябра! - не тошно смотреть?

С чего мне должно быть тошно? Логика типичного ватного ублюдка, иди смотри Киселёва.

Человек хочет играть в игру с комфортным пингом на родном для него языке. Действительно, КАКОЙ УЖАС.
Мдя... Было предсказуемо, конечно
Но не ожидал, что так скоро

А почему сейчас нельзя трансфер сделать?
Люди будут торчать до 29 августа на загибающемся сервере?
Смысл?
Последняя редакция: Gaudin_Siberia. Время: 25 июля 2016 г., 22:45:39
в Тайване в пое играют примерно столькоже, сколько в рф, если не меньше и не думаю, что там идеальный перевод
более того, нагрузка на сервер пропорциональна кол-ву игроков, и хон.

тоесть гарена закрывается для снг совсем
http://hon.garena.ru/news/zakrytie_garena_sng
Последняя редакция: IPPavlov2. Время: 25 июля 2016 г., 22:53:10
А вообще даже и к лучшему.
Уже полгода думал, что пора завязывать с игрушками
А теперь вообще с легким сердцем забью :)

(всем не похрену, конечно)
"
GaudinSiberia написал:
А вообще даже и к лучшему.Уже полгода думал, что пора завязывать с игрушками
А теперь вообще с легким сердцем забью :)

Пошли на евро давай, какой завязывать. Пусть всякие хреновые завязывают, а я смотрю на твои



и прямо проникаюсь. Ты же один из тех, кто помог игре подняться. Respect and gratitude! Сложные моменты надо встречать лицом к лицу и не унывать (ну по крайней мере я так считаю).

У меня вопрос, кто помнит точный курс рубля к монеткам? Сейчас заходил на евро магазин, там половина товара в полтора раза дороже. В частности
Скрытый текст

по сегодняшнему курсу 3900, а я тут вроде брал за 2500.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 25 июля 2016 г., 23:44:30
Спасибо за выход в стим. Надеюсь в будущем игру локализует кто-то более компетентный, чем гарена.
И да, рад что гарена ушла из СНГ. Спасибо вам большое. Постарайтесь не возвращаться...
Жаль. Старались для проекта, и так все сложилось.
"
MrSovik написал:
Спасибо за выход в стим. Надеюсь в будущем игру локализует кто-то более компетентный, чем гарена.
И да, рад что гарена ушла из СНГ. Спасибо вам большое. Постарайтесь не возвращаться...


Как меня радуют эти аккаунты однодневки. Со своего видимо ссыкотно высказать мнение, а вдруг гарена забанит?
Сколько неудачников собралось поквакать напоследок (наконец-то, ура, перевод)... целый месяц будете квакать?=)

Еще раз спасибо Гарене, Доте, всем причастным, выделали мой досуг больше года и это было здорово!
не идите на евро, играйте в своем гадюшнике. мы вас там не ждем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация