Закрытие Garena СНГ

Всем привет и на всякий случай до свидания, а для кого-то пока, ну а теперь к сути дела..


Вопросы(ответить админам):

1) Вот у меня на Гарене/Garena перс дохлый, а на ГГГ/GGG не слабо прокачен, поэтому можете удалять на Гарене моего перса, но..
2) ..но есть донат*, вот донат* и хочу перенести, но как я понял, если на старый евро аккаунт переносить(а именно это я и хочу), то перенесётся часть из купленного, а иначе нужно полностью копировать русс. аккаунт на евро сервер..
3) ..но как уже писали свои вопросы игроки(а так же вопросы от меня):
1. Что будет с одинаковым e-mail.. ?
2. Что будет с привязкой к аккаунту стима, если он уже привязан к старому евро аккаунту, будет ли отвязка(от старого и привязка к новому).. ?
3. Да и как будет на стиме, отдельная русская резервация или общая, так как стим поделил всех с мая 2015-го года на отдельные резервации(на английский стим русским теперь не переключится, пичалька).. ?
4. Будут ли введены на евро сервере русские платёжные системы(типа яндекс.деньги, киви, вебмани и тому подобное), а то для paypal нужна пластиковая банковская карта, ну или хотя бы аналог пластиковой карты с привязкой к электронному кошельку, а это не очень удобно.. ?
5. И будут ли снижены цены для русских игроков на наборы поддержки, за счёт отсутствия в них сувенирной продукции, так как я мало представляю как сувенирная продукция в этих наборах будет из Европы доставляться в Россию, что собственно на Гарене и было сделано: наборы поддержки без сувенирной продукции, что в итоге стало дешевле и чуть-чуть увеличили монет.. ?
6. Что будет с прогрессом набора поддержки, покупку Шелов вы же отключили, можно же просто создание новых аккаунтов отключить, кто хочет из уже зарегистрированных, тот докупит, я только что хотел набор поддержки "пророчества" купить, а уже нельзя Шелы купить, пичалька, а у них пока что дороже.. ?
7. Да и куда девать остатки монет, купить то нечего на остаток, а докупить Шелы уже нельзя, да и если можно было бы, вы же так и не сделали что бы можно было любое колл-во Шелов/Монет покупать, а только фиксированное(про киви напоминать мне не надо, это всё ерунда.. вон на стиме, хочу фиксированную сумму ложу из стим.кошелька через яндекс.деньги, а хочу с того же яндекс.деньги любую сумму положу на стимовский кошелёк, всё просто и удобно.. ?
8. Ну и вообще, будут ли цены для русских игроков за рубли, а то в здравом уме, даже со скидкой, за доллар, с нашим-то курсом, никто покупать не будет, тем более в связи с отсутствием платёжных систем(о чём я писал выше).. ?
9. И что будет в игре с чатом, будет ли отдельный русский канал.. ? а то вот например в "Drakensang Online", написал "привет" и за англоязычностью(международный язык) чата, мне никто не отвечает, хотя игра вся на русском, а вот в "Парограде", где только русские играют, сразу отвечают, так как там как и на Гарене, русская резервация и это очень удобно, хотя на стим они тоже из-за этого не могут попасть, хотя англоязычная резервация "Парограда" уже давно на стиме, а русского на евро парограде похоже никогда не будет.. а тут спасибо Гарене, без неё бы русского перевода и озвучки не было бы на европейском сервере, поэтому в общем-то я рад обратно на евро сервер "PoE" перейти, лишь бы всё перенесли на мой старый евро аккаунт, тем более он уже к стиму привязан!


*мой донат(не много, но мне хватает, да и вообще без донату можно спокойно играть, да и некоторых наборов поддержки уже нету):
1) Всё что во вкладке сундука магазина(всё это скорее всего перенесётся): набор вампирской брони, пет(до двух одновременно можно призывать): чёрный кот и светлячки, заспинный щит и портал из набора поддержки "выживший", танец персонажа.
2) Всё что во вкладке сундука магазина(всё это скорее всего НЕ перенесётся): Гареновский пет с збт "Гаремончик".
3) Форумный статус поддержки "выживший"(если переносить на старый евро аккаунт, то перенос затруднителен, но "нет ничего не возможного").
4) Хотел набор поддержки "пророчества" купить, но уже ни как и если цен не изменят на евро сервере, то уже никогда, да и пользы для игры не несёт, одни понты и украшательстива.. спасибо что экономите мои деньги!
5) Всяких вкладок сундуков, ячеек доп.персонажев и форумной рамки не имею(ну кроме статуса набора поддержки - красиво, но бесполезно), в общем я спокоен, это сложно перенести на старый евро аккаунт("но нет ничего не возможного"), т.к. не во вкладке сундука магазина.

Вот как-то так!


Всем совет:

1) Если хотите перенести свой русский(русс.) аккаунт на европейский(евро) полностью, а не сливаться со старым евро аккаунтом, так как слияния скорее всего не будет или просто у вас нет евро аккаунта, то делать ничего не надо, скопируют всё полностью.. сидите на попе ровно и не волнуйтесь!

2) А вот если хотите играть на старом евро аккаунте, так как там персонаж лучше прокачан и к тому же на нём возможно промокоды заюзаны/использованы типа "razer footprints/следы", а может и другие промокоды, чего на гарене не было и уже не будет(вот интересно, гареновский пет с збт тоже переедет, ведь это наш эксклюзив? что-то razer следов на гарене я не видел! а было бы круто!!!), то перенесут только микротранзакцию, вопрос только какую?
- если только из вкладки сундука для магазина, то печально и нужно тогда с персонажа всё снять, типа костюмизации, эффектов оружия, следов и прочего, а так же питомцев отозвать, что бы во вкладке сундука магазина оказались..
- ну а если "всё", то как перенести на старый евро аккаунт из набора поддержки форумные предметы: "статус поддержки", рамку и не забудьте скачать музыку/саундтрек, если ещё не скачали.. надо же форум тоже совмещать, может отдельный русский форум будет, что в общем-то и хотят сделать(русская резервация на евро сервере, ха)..
- ну перенос на старый евро аккаунт микротранзакций из вкладки сундука магазина, будут переежать с указанием на какого персонажа, ведь микротранзакции привязываются на персонажа..

Вот как-то эдак, не судите строго!*

*будут новые мысли, дополню, а ваши мысли/ответы по моей писанине, пишите ниже.
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 30 июля 2016 г., 15:04:42
"
SteelRevenge написал:
Окей, а если я из Беларуси я смогу играть в POE?

На евро сможешь (собственно и сейчас можешь, пинг до европы довольно нормальный - 26-30ms), на гарене нет, так как гарены (в снг) не будет в принципе. В steam неизвестно, обещают типо "вернуть" PoE в стим, как было раньше на сколько я понял. Только вот проблема в том, что раньше PoE в стиме тоже не было, для Беларуси было закрыто.
Что мы ммеем:

1). Двухфакторная авторизация в оригинальном клиенте.
Справка для тех, кто никогда не играл в оригинале: вход в оригинальный клиент осуществляется по зарегистрированному и авторизированному e-mail и паролю. Сервер запоминает ваш IP. Если во время следующего входа система определяет ваш IP как отличный от использованного в предыдущий раз, то на зарегистрированный e-mail отправляется код, а клиент ждёт ввода этого кода. После подтверждения кода сервер запоминает ваш новый IP. Иногда вы можете просто логиниться без подтверждения несколько дней подряд, а иногда требуется проходить процедуру авторизации каждый логин, хоть раз секунду. Всё зависит от того, куда и как часто вас будет роутить всё промежуточное сетевое оборудование. Иногда не по-детски доставляет.

2). Авторизированный e-mail в учётной записи Garena CIS.

3). 29 августа Garena CIS передаёт информацию об учётной записи в GGG.

Вывод: спрофилировать пользователя, владеющего учётными записями на обеих серверах не составляет никакого труда.

Предлагаемое решение: если в форме миграции пользователь вбивает e-mail, уже находящийся в базе пользователей GGG, то предложить ему либо создать новую учётную запись, либо слить с существующей с указанием требуемых опций, то как: микротранзакции, вкладок, персонажей и пр. и др. При этом задействовав уже существующую систему двухфакторной авторизации. Таким образом, только обладатель учётных записей с одним и тем-же e-mail сможет самостоятельно принят решение и осуществить предпочитаемое действие.
На евро текущая лига закончится тоже 29 августа? Или же на момент доступности трансфера у них будет идти следующая уже несколько дней?
Наконец-то, проклятие сбылось.

Не вернул мне 200 грн, сервер будет закрыт. С апреля не играл после разбана, 18 дней забанить меня, это надо додуматься чтобы защищать тех, кто оскорбляет меня, а меня в бан.
"
На евро текущая лига закончится тоже 29 августа? Или же на момент доступности трансфера у них будет идти следующая уже несколько дней?

На евро кончается 29 августа



Но у нас Пророчество началось 8 июня, а это на 5 дней позже...

Перандус(Просперус) лига у них окончилась 30 мая 2016 и было 4 дня до старта пророчества, Лига Талисманов окончилась 4 мая 2016 и в этот же день стартовали Перандусы ...

Последняя редакция: Plaggi. Время: 31 июля 2016 г., 2:50:25
Спасибо

"
Перандус(Просперус) лига у них окончилась 30 мая 2016 и было 4 дня до старта пророчества, Лига Талисманов окончилась 4 мая 2016 и в этот же день стартовали Перандусы ...


Вот от этого я и отталкивался, подумал что у них лига закончится 24 августа и в этот день или в ближайший начнется новая

Народ так как провести трансфер то? Я не понимаю, нигде ничего нет.
"
Orama написал:
Народ так как провести трансфер то? Я не понимаю, нигде ничего нет.


"
Для игроков Path of Exile с 29 августа будет доступен полный трансфер на международный сервер игры..
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 31 июля 2016 г., 12:22:50
Так гг будут поддерживать ру сегмент ?В стиме игра выйдет новости есть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация