Закрытие Garena СНГ

"
mtr640 написал:
Не ждут нас интернациональном сервере. Совсем не ждут.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/4vjcjg/ggg_please_dont_merge_the_russian_servers_with/




ахаххаха,бедняжка переживает за юзлес уники,читал еу форум,там таких много) сейчас бы поупарываться в говногир с поломанной метой
просто смешно слушать лепет европейских упырей про сложности в экономике после слияния ))) когда рвали мобов под несколькими духами при помощи циклонов стаскивая всех в одно место - этож никак не влияло на экономику тогда не ) одно из двух ) либо действительно отбитые упыри ) ну как минимум отдельно взятые) ну или просто не понимают о чем пишут )


а про зашквар кому какими символами изъясняться - кому какое дело ))) я лично постоянно иероглифы видел на евро и чего, азиатов теперь выгнать всех с евро что ли, что за логика ваще )
Я напоминаю, участники подобных обсуждений почти поголовно состоят из таких вот персонажей -
"
Source: I'm a CS:GO/Dota2/LoL player for years

Так что здесь вы попали прямо в точку!---
"
просто смешно слушать лепет европейских упырей

"
либо действительно отбитые упыри ) ну как минимум отдельно взятые)
---


Попрошу адекватных людей, когда то игра(вших-ющих) в эти проекты не писать, мол *Это стереотип, я никогда так не делал*. Но тем не менее, как факт, стоит отметить, что 75%+ игроков подобных игровых комьнити только и занимаются тем, что с самых первых минут игры, начинают портить друг другу настроение, пояснять кто кому и что доказал бы при личной встрече, и кто на чьи моральные ценности плевал, а заодно и рассказывать про свои вымышленные половые связи с членами семей своего оппонента в чате. Охарактеризовать подобных персонажей, которые от своей жадности, алчности, нетерпимости, своих *комнатых* политических взглядов создают подобные темы на Реддите, форумах, где бы то ни было еще, можно термином - Дегенераты (прошу прощения за грубость, но по другому никак). Что поделать, дураки всегда превалируют в своем большинстве.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 1 авг. 2016 г., 14:36:33
Ок, народ как произвести трансфер? Просто у меня на ЕУ оффе есть акк на туже почту. Как и куда мне обращаться? Или трансфер ещё не сделали? Я чего-то не улавливаю...
К счастью далеко не все игроки на евро такие отбитые, я бы сказал большая часть, всё же дружит с головой и не делает выводов основанных на нихера и бабка надвое сказала.
А посты нытья на реддите уже очень давно появляются, именно по торговле и тому подобному, Шоня всё верно сказал.

Вообще, это очень странно читать такие посты. Ибо, во-первых, экономика на евростд, ммм, по поводу неё спросите что делать у слоника (Да, туповатая шутка =D), в общем, то что мертво умереть не может.
Во-вторых, даже если такую экономику кто-то считает нормальной, то какой еще обвал рынка от трансфера игроков с гарены ? Блин, да с одной лиги на евростд высыпается куда больше всякого шмота, чем вот со всей гарены вместе взятой. Дак что, после каждой лиги - смерть ? Ну, весь этот хлам переваривается за пару тройку недель и всё. Даже с учетом всей плачевности рынка евро стд. Про альтернативнные арты ничего не скажу, я не балуюсь гонками, мне как-то не особо важно, судить не могу.)


Да и по большой части % так 80, играют на лигах ХК или обычных, где вообще насрать на трансфер и перенос шмота, разве что совсем уж больным расистам и "нашим" соотечественникам которые "тепло и нежно" отзывается о гарене и нашем коммьюнити в целом. Вот таким и на лиге не всё равно.

Только вот, с такими разговор короткий, в шеренгу и пусть идут далеко-далеко)) Хотя еще лучше просто не обращать внимания на дегенератов.


З.Ы. Насчет коммьюнити на евро, всё же там и много адекватных людей и честных. Во всяком случае так было раньше, а дегенератов всегда чаще замечаешь, особенности восприятия. Плюс, больше народа = больше дебилов.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 2 авг. 2016 г., 3:13:23
"
Orama написал:
Ок, народ как произвести трансфер? Просто у меня на ЕУ оффе есть акк на туже почту. Как и куда мне обращаться? Или трансфер ещё не сделали? Я чего-то не улавливаю...


Что же ты тугой такой? Я ведь отвечал уже

"
Orama написал:
Народ так как провести трансфер то? Я не понимаю, нигде ничего нет.


"
Для игроков Path of Exile с 29 августа будет доступен полный трансфер на международный сервер игры..
"
SHONYA3 написал:
"
rrondoo написал:
"
russians are literally somewhat cancer in every gaming community, having no manners in any way and ALWAYS, without an exception, ruining the games for others.

А вот с этим я бы согласился.

А я бы нет.

И это понятно. Но факт остается фактом: самый неприятный человек в команде, от которого исходит негатив и токсичность, рано или поздно выдаст себя написав что-то по-русски или по-турецки (в редких случаях можно еще "kurwa" увидеть). Если выйти за приделы своего альтернативного мирка, где русский самый вежливый и воспитанный, переполненный честью и достоинством, то можно понять, почему люди так в штыки воспринимают слияние серверов. Другой вопрос, что ру-комьюнити ПоЕ может отличаться от того же ру-комьюнити в Доте или КС, но, стереотип есть, и взялся он не из воздуха. Поэтому, конечно, обижаться на них нельзя. Всё что вы можете сделать — это своим примером доказать, что вы не typical angry russian ;)

Ну или дальше не соглашаться.

И это понятно. Но факт остается фактом: самый неприятный человек в команде, от которого исходит негатив и токсичность, рано или поздно выдаст себя написав что-то по-русски или по-турецки (в редких случаях можно еще "kurwa" увидеть). Если выйти за приделы своего альтернативного мирка, где русский самый вежливый и воспитанный, переполненный честью и достоинством, то можно понять, почему люди так в штыки воспринимают слияние серверов. Другой вопрос, что ру-комьюнити ПоЕ может отличаться от того же ру-комьюнити в Доте или КС, но, стереотип есть, и взялся он не из воздуха. Поэтому, конечно, обижаться на них нельзя. Всё что вы можете сделать — это своим примером доказать, что вы не typical angry russian ;)

Ну или дальше не соглашаться.[/quote]
Тупикал рашн? А они кто?Верните гарену!!!Ну,или хотя бы почините лаги...
Тот кто гребет всех под одну гребенку по какому либо признаку: расе, национальности, гендеру, каким-то другим особенностям, то подобный человек никто иной как идиот.) Предубеждения, стереотипы и расизм, кто подвержен этому, то я не считаю таких людей адекватными.

И видимо такие люди не понимают, что "бэдрашенсгайз" и так давно играют на евро в большом количестве, и существенно, ничего на евро не изменится.

Да какие обиды, просто у меня вызывает ощущение "руколицо" когда мыслят стереотипами, догадками и делают выводы на слухах, это глупо.

Да и я почти уверен 95% гареновцев и не будут страдать хренью и ругаться с кем-то там на евро на эту тему.
Из людей давно играющих, почти все тут вполне себе адекватные люди.
На гарене весьма неплохое коммьюнити, было, ну еще есть.
"
"
Completed 10 ChallengesOrama wrote:
Ок, народ как произвести трансфер? Просто у меня на ЕУ оффе есть акк на туже почту. Как и куда мне обращаться? Или трансфер ещё не сделали? Я чего-то не улавливаю...


Что же ты тугой такой? Я ведь отвечал уже

"
Completed 10 ChallengesOrama wrote:
Народ так как провести трансфер то? Я не понимаю, нигде ничего нет.


"
Для игроков Path of Exile с 29 августа будет доступен полный трансфер на международный сервер игры..


Да читал я все эти новости! Только трансфер был или нет? Где персы? Вещи? Как зайти? Или же его ещё не осуществили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация