Закрытие Garena СНГ

И это верно, но количество "хитрых" билдов несколько ниже чем не "хитрых" :)
И для экспериментов по механике не всегда нужны легаси вещи или вещи с лиг, далеко не всегда...
Тут некоторые Гайдоваятели не разбираются в элементарных осоновах механики, и не важно что у него в лигах выбиты тонны "красивых" вещей :)

зы: тем более когда заканчивается лига, друзья согильдийцы "вываливают" в ГБ очень много лиговских вещей ))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 29 июля 2016 г., 8:52:41
"
Torvardin написал:
И это верно, но количество "хитрых" билдов несколько ниже чем не "хитрых" :)
И для экспериментов по механике не всегда нужны легаси вещи или вещи с лиг, далеко не всегда...
Тут некоторые Гайдоваятели не разбираются в элементарных осоновах механики, и не важно что у него в лигах выбиты тонны "красивых" вещей :)

зы: тем более когда заканчивается лига, друзья согильдийцы "вываливают" в ГБ очень много лиговских вещей ))


Можешь пару примеров хитрых билдов привести?) А то я тоже в какой то мере горе гайдоваЛятель, твой выпад в том числе и на себя принял:)
"
Можешь пару примеров хитрых билдов привести?) А то я тоже в какой то мере горе гайдоваЛятель, твой выпад в том числе и на себя принял:)

Про хитрые билды может мы спросим у автора этого выражения?? :))))
"
На лигах много интересных предметов, для постоения хитрых билдов.

Мне вот интерсно кто бы мог это сказать ;-)

Я не видел ваших гайдов, и ни чего конкретно про вас сказть не могу, по этому и употребил термин "некоторые", имея в виду не всех, а некую обособленную группу.

Думаю стоит обозначить лейтмотив нашего диалога :
"Каждый выбирает то , что ему интересно в игре. Нравиться игра в лигах? Отлично, играй в лигах. Нравиться экспериментировать? Стандарт для этого подходит лучше.
Вы не согласны с этим утверждением?? Или вы считаете, что после окончание лиг вообще можно было бы удалять чаров автоматически??
"
Torvardin написал:
"
Можешь пару примеров хитрых билдов привести?) А то я тоже в какой то мере горе гайдоваЛятель, твой выпад в том числе и на себя принял:)

Про хитрые билды может мы спросим у автора этого выражения?? :))))
"
На лигах много интересных предметов, для постоения хитрых билдов.

Мне вот интерсно кто бы мог это сказать ;-)

Я не видел ваших гайдов, и ни чего конкретно про вас сказть не могу, по этому и употребил термин "некоторые", имея в виду не всех, а некую обособленную группу.

Думаю стоит обозначить лейтмотив нашего диалога :
"Каждый выбирает то , что ему интересно в игре. Нравиться игра в лигах? Отлично, играй в лигах. Нравиться экспериментировать? Стандарт для этого подходит лучше.
Вы не согласны с этим утверждением?? Или вы считаете, что после окончание лиг вообще можно было бы удалять чаров автоматически??


Кстати да, я слегка забыл, что вы меня же и цитировали про "Хитрые" билды)) Под***б зощитан:)

Но согласен. На стандарте тоже есть свои плюсы. Правда я до этого долго на нем играл, потом жалел, что не мог достать уники некоторые лиговские, потому что при окончании лиги они стоили овер дофига.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 29 июля 2016 г., 13:16:57
"
Profatum написал:
Оставьте сервер в новосибе, ради всех богов, пожалуйста

поддерживаю
"
goodsoulch написал:
а как же ру озвучка, так много сил было потрачено на нее?)

ну а что, просили же русские игроки перевод у ггг? радуемся) он у нас есть) надеюсь гарена его передаст гггшкам вместе с нашими персонажами и русскими никами... мечты, мечты
Да, хотелось бы чтобы хоть озвучка осталась.
Я даже как-то хотел собственноручно поковыряться в архивах и попытаться перенести озвучку из клиента гарены в клиент GGG, но потом вспомнил, что при каждом запуске игры проверяется хэш и сразу бросил это дело.
А всё ради очешуенного голоска гареновской ведьмы и некоторых её фраз))
Последняя редакция: darkness_96_ckb. Время: 29 июля 2016 г., 17:29:02
Кстати, а кому-нибудь известно, что стало причиной закрытия столь масштабного проекта?
В детстве у меня не было интернета и компьютера, но я всё равно умудрялся тратить уйму свободного времени в компьютерных клубах(без инета). Потом компьютер появился, но интернета всё равно не было. В 2005-2012 годы я сидел в сети через EDGE тырнет и занимался доведением до белого каления модераторов некоторых форумов(жаль, что их ники сейчас не гуглятся. могли бы пообщаться :D ). К чему я это? Просто будь у меня нормальный интернет в лучшие времена гарены, я бы сейчас как минимум был бы крайне расстроен тем, что проект моего детства вот так вот спонтанно закрывается.
Мои варианты причины происходящего
1) Какие-то траблы с властями? Помнится, как-то они заставили закрыться GSC Game World.
2) Планируете открывать что-то совершенно новое и обрубить старые концы? Нет, ибо если я правильно понял, то закрывается всё: от PoE и до офиса на Камчатке(который засекречен,но есть).
3) Что-то не поделили с GGG? Но зачем закрывать другие проекты? Нет, совершенно бредовая версия.
4) Других более-менее логичных причин убивать курицу, несущую золотые яйца, я не вижу.

Мне кажется или во всём виноват пакет Яровой?)))
"
darkness_96_ckb написал:
К чему я это? Просто будь у меня нормальный интернет в лучшие времена гарены, я бы сейчас как минимум был бы крайне расстроен тем, что проект моего детства вот так вот спонтанно закрывается.

А при чем здесь Гарена и проект твоего детства? Path 0f exile только с 2012 года где-то появился. Ты настолько юн? Гарена им занимается всего чуть больше года. И сам проект не закрывается, закрывается конкретно Гарена (в СНГ как я понял), а все что касается PoE просто возвращаются обратно на евро, но уже с русской локализацией там же (а не в отдельной резервации).
"
capt_Rogers написал:
"
darkness_96_ckb написал:
К чему я это? Просто будь у меня нормальный интернет в лучшие времена гарены, я бы сейчас как минимум был бы крайне расстроен тем, что проект моего детства вот так вот спонтанно закрывается.

А при чем здесь Гарена и проект твоего детства? Path 0f exile только с 2012 года где-то появился. Ты настолько юн? Гарена им занимается всего чуть больше года. И сам проект не закрывается, закрывается конкретно Гарена (в СНГ как я понял), а все что касается PoE просто возвращаются обратно на евро, но уже с русской локализацией там же (а не в отдельной резервации).

Насколько я знаю, в 2000-е годы гарена занималась серверами Warcraft III и в частности Dota.
Или то была какая-то другая гарена? :D А в PoE я на гарене почти не играл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация