Закрытие Garena СНГ

Что непонятного в фразе:
Для игроков Path of Exile с 29 августа будет доступен полный трансфер на международный сервер игры
???
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
wererer7 написал:

выдаст себя

Хыхыхы. Можно подумать, что надо прям скрывать, что ты русский. У меня в Стиме и в Ориджине, например, страна указана, и за 10 лет только один случай был, когда какой-то несознанец начал возбухать по этому поводу.
"
wererer7 написал:

Но факт остается фактом

Этот "факт" сродни "факту" из выше линкованного поста с Реддита, где автор утверждает, что русский напишет латиницей только для того, чтобы кого-нибудь задеть. При том, что там прямо в треде посты от русскоговорящих без оскорблений и грязи попадаются. На английском. Состоятельность налицо.
"
wererer7 написал:

Если выйти за приделы своего альтернативного мирка, где русский самый вежливый и воспитанный, переполненный честью и достоинством, то можно понять, почему люди так в штыки воспринимают слияние серверов.

Я честно попытался найти на паре последних страниц такое категоричное утверждение, но что-то как-то не получилось. Видимо, тебе тоже генерализация не чужда.
А в штыки воспринимает слияние такое же вокальное меньшинство, каким являются вопящие в Доте дети. С исключениями, понятное дело, но на то они и исключения.
"
wererer7 написал:

Всё что вы можете сделать — это своим примером доказать, что вы не typical angry russian ;)

Смысл доказывать вайнерам что-то? Они почувствуют, что имеют влияние, и станут вайнить больше.
Нормальному же человеку доказывать ничего не надо, достаточно просто самому быть нормальным человеком. Тогда общая земля всегда найдётся без проблем.
У меня вот такой вот вопрос. Будет ли на евро поддерживаться снг сообщество, будут ли переводить пачноуты, выпускать новости на нашем языке, видео с субтитрами хотя бы, что станет с форумом, где теперь искать новые гайды и т.д.?
"
"
wererer7 написал:

выдаст себя

Хыхыхы. Можно подумать, что надо прям скрывать, что ты русский. У меня в Стиме и в Ориджине, например, страна указана, и за 10 лет только один случай был, когда какой-то несознанец начал возбухать по этому поводу.
"
wererer7 написал:

Но факт остается фактом

Этот "факт" сродни "факту" из выше линкованного поста с Реддита, где автор утверждает, что русский напишет латиницей только для того, чтобы кого-нибудь задеть. При том, что там прямо в треде посты от русскоговорящих без оскорблений и грязи попадаются. На английском. Состоятельность налицо.
"
wererer7 написал:

Если выйти за приделы своего альтернативного мирка, где русский самый вежливый и воспитанный, переполненный честью и достоинством, то можно понять, почему люди так в штыки воспринимают слияние серверов.

Я честно попытался найти на паре последних страниц такое категоричное утверждение, но что-то как-то не получилось. Видимо, тебе тоже генерализация не чужда.
А в штыки воспринимает слияние такое же вокальное меньшинство, каким являются вопящие в Доте дети. С исключениями, понятное дело, но на то они и исключения.
"
wererer7 написал:

Всё что вы можете сделать — это своим примером доказать, что вы не typical angry russian ;)

Смысл доказывать вайнерам что-то? Они почувствуют, что имеют влияние, и станут вайнить больше.
Нормальному же человеку доказывать ничего не надо, достаточно просто самому быть нормальным человеком. Тогда общая земля всегда найдётся без проблем.

По-твоему русских в играх считают неадекватами просто потому что так захотелось или это же результат продолжительных действий самих русских игроков?
Последняя редакция: capt_Rogers. Время: 2 авг. 2016 г., 6:10:29
"
capt_Rogers написал:

По-твоему русских в играх считают неадекватами просто потому что так захотелось или это же результат продолжительных действий самих русских игроков?

Зависит от контекста.
Если ты имеешь в виду, что все и всегда, то я отвечу, что из-за всего и потому что.
Обобщать так обобщать.
"
"
capt_Rogers написал:

По-твоему русских в играх считают неадекватами просто потому что так захотелось или это же результат продолжительных действий самих русских игроков?

Зависит от контекста.
Если ты имеешь в виду, что все и всегда, то я отвечу, что из-за всего и потому что.
Обобщать так обобщать.

Ну явно что не все поголовно себя так ведут, но такое отношение ко всем возникает не от действий меньшинства.
Блин, теперь я не удивлен почему Гарену закрывают. Написал в саппорт, как было написано в первом сообщении - никакой реакции. Ответов, как писал "стронк" так и нет. И почему в России все через одно место...
"
Блин, теперь я не удивлен почему Гарену закрывают. Написал в саппорт, как было написано в первом сообщении - никакой реакции. Ответов, как писал "стронк" так и нет. И почему в России все через одно место...


Про почту
"
К вашему аккаунту на нашем сервере не привязана почта. Она привязана в Гарена+ аккаунту. Переносится именно игровой аккаунт. + вы будете создавать новый аккаунт и сможете указать там новую, любую почту.
по ссылке

Про монеты (это указано в официальном анонсе на первой странице)
"
будет доступен полный трансфер на международный сервер игры, включающий всех героев, предметы, купленные микротранзакции и баланс монет.


"
Будет осуществлено полное копирование аккаунта: монет, героев, предметов, микротранзакций и даже списка друзей.

Ссылки из стронковской подписи
Ответы на вопросы про трансфер 1
Ответы на вопросы про трансфер 2

"
rrondoo написал:
"

И это понятно. Но факт остается фактом: самый неприятный человек в команде, от которого исходит негатив и токсичность, рано или поздно выдаст себя написав что-то по-русски ....


"
capt_Rogers написал:

Ну явно что не все поголовно себя так ведут, но такое отношение ко всем возникает не от действий меньшинства.


А можно увидеть статистику, которую вы используете утверждая такие вещи? А ещё очень интересна статистика про "обвинителей" которые что-то такое пишут конкретно о русских? Кто эти люди и сколько их? Вы же не наговариваете и клевещите, у вас же есть статистика? Вы же на неё опираетесь в своих утверждениях?
Так-то я конечно понимаю что с одной стороны все, ну или большинство, сиволапые, да косорылые, а с другой стороны, ну те которые обвиняют, они то исключительно фиалками какают, но сколько тех и других, я например не знаю. Надеюсь вы наконец раскроете точные цифры.
"
capt_Rogers написал:
"
"
capt_Rogers написал:

По-твоему русских в играх считают неадекватами просто потому что так захотелось или это же результат продолжительных действий самих русских игроков?

Зависит от контекста.
Если ты имеешь в виду, что все и всегда, то я отвечу, что из-за всего и потому что.
Обобщать так обобщать.

Ну явно что не все поголовно себя так ведут, но такое отношение ко всем возникает не от действий меньшинства.

Мне, честно говоря, поднадоела эта тема. К тому же, обсуждение тут ничьей позиции и ничьего взгляда существенно не поменяет. Грубо говоря, кричащего ребенка в Доте видно сразу, и он запоминается как рузке ретард. Спокойно и молчаливо отстреливающего головы кемпера в КСГО не видно и не слышно, он не запоминается, и никак играющие рядом с ним не определят, что он русский/русскоязычный. По своему опыту модерирования (много чего, перечислять смысла нет, думаю) я составил мнение, что кричит и бесится в основном меньшинство. Поэтому я предполагаю, что вайнящие про плохих русских и про заруиненные игры встречают гораааааздо больше русскоязычных игроков, чем они думают. Просто они об этом не знают.
Ты считаешь иначе - ну окей, наверно, у тебя свои причины так думать.
Предлагаю на этом остановиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация