Закрытие Garena СНГ

Да, начинай играть здесь. 29ого все переедем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Beneadler написал:
Объясните пожалуйста новичку. Когда я смогу играть в эту игру?

Стоит ли начинать сейчас на гарене?

Если начну сейчас, то что случится с аккаунтом после 29 августа, он автоматически перенестется на евро?

Или ждать стим версию в ру регионе?

Как же все "сложна" с вашими паф уф экзаилами.

пс Английский не знаю, так что сразу на евро переехать не могу. Ведь как я понял локализацию туда запилят после августа?

Иди играй сразу на евро. Смысл вообще уже здесь начинать?
Там нет локализации. Предлагаешь парню переучиваться потом?
"
Radonegsky написал:
Там нет локализации. Предлагаешь парню переучиваться потом?

Пусть учится играть сразу на английском ибо потом всё равно придётся. Локализация то будет потом на евро серверах, но общаться и торговать с остальными при выбранном ру языке в клиенте я не вижу возможности.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
del
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 9 авг. 2016 г., 16:55:10
Если я правильно понял ГГГ, то при включении "русского" клиента ты будешь автоматом попадать в ру-чат.

Англ язык ему нафиг не сдался, учитывая, что есть одна фраза WTB <<вставить нужное>>. А сначала механику и моды читать на англ, а потом перекладывать на рус не каждому дано. (В имхо в целом не нужно)
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 авг. 2016 г., 17:22:10
Отдельный ру чат - это хорошо, будет с кем поболтать. Но как же торговля? Названия валюты на английском - ок, выучим, там немного; уники на английском - тут всё в разы сложнее, но популярные уники ещё можно запомнить; а теперь переходим к самому сложному - рарки, там же полная билиберда в названии. Вот пишет тебе человек с поепа (тогда это уже пое.трейд будет) куплю такую-то рарку и название на английском, а ты сидишь в своём ру клиенте и пытаешься найти что он хотел. А вот вариант ещё хуже. Не знаю как там на евро сервере принято, но на гарене я пишу много предложений о продаже в торг чате, и мне человек отвечат - куплю такую-то рарку, название обычно не полное, иногда с ошибками, но я нахожу требуемую вещь; а что мне делать в аналогичной ситуации, когда человек видит моё предложение на английском и пишет неполное название с ошибкой на английском, а я вижу мои вещи на русском? Или пишет человек в торг чате : куплю то-то, я вижу что это есть у меня и продаю, а там без знания языка такого не получится.

Так что хоч и ли нет, и не смотря на локализацию - играть придётся полностью на английском языке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Название всех уников есть на вики в перенаправлениях (думаю добавим отдельной строкой, раз так пошло).

По части рарок - это вопрос к разработчику индексатора. Надо как-то проверять где играет продавец/покупатель. Кстати надо проверить - возможно поиск по вкладкам работает на обоих языках, независимо от текущего.

Мне хватало русского рынка. Все еще не вижу необходимости "играть полностью на английском языке."

Скрытый текст
Я и до этого говорил, что "супер-пупер-мега-рынок" - это весьма смутный плюс. Но это мое, рака, мнение.
Перенос учёток в HoN:

"
Разработчик планирует выполнить перенос аккаунтов с СНГ сервера на Интернациональный сервер в течение ближайших 2 месяцев.

Подать заявку на перенос можно будет в середине августа на специальной странице. Тогда же будет открыт доступ для регистрации аккаунтов на международном сервере. Если у вас уже есть активный аккаунт на интернациональном сервере и вы имеете к нему доступ - вы можете перенести ваш СНГ аккаунт на него.

Перенос будет происходить в несколько этапов: 23 августа, 6 сентября и 20 сентября. После 20 сентября выполнить перенос аккаунта будет невозможно.

Будут перенесены:
- Все имеющиеся на аккаунте товары;
- Золото и серебро;
- Прогресс Мастерства героев;
- Уровень аккаунта и его статус;
- Значение ММР.

Кроме того, все игроки получат один сброс статистики на перенесённый аккаунт бесплатно.

Если вы осуществляете перенос на ваш активный аккаунт интернационального сервера:
- Золото и серебро СНГ аккаунта суммируется с золотом и серебром интернационального аккаунта;
- Уровень аккаунта и прогресс Мастерства героев аккаунта СНГ суммируется с уровнем аккаунта и прогрессом Мастерства героев аккаунта на интернациональном сервере.


В ПоЕ бы так...
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 9 авг. 2016 г., 19:26:08
"
PREZIDENT7MG написал:
Отдельный ру чат - это хорошо, будет с кем поболтать. Но как же торговля? Названия валюты на английском - ок, выучим, там немного; уники на английском - тут всё в разы сложнее, но популярные уники ещё можно запомнить; а теперь переходим к самому сложному - рарки, там же полная билиберда в названии. Вот пишет тебе человек с поепа (тогда это уже пое.трейд будет) куплю такую-то рарку и название на английском, а ты сидишь в своём ру клиенте и пытаешься найти что он хотел. А вот вариант ещё хуже. Не знаю как там на евро сервере принято, но на гарене я пишу много предложений о продаже в торг чате, и мне человек отвечат - куплю такую-то рарку, название обычно не полное, иногда с ошибками, но я нахожу требуемую вещь; а что мне делать в аналогичной ситуации, когда человек видит моё предложение на английском и пишет неполное название с ошибкой на английском, а я вижу мои вещи на русском? Или пишет человек в торг чате : куплю то-то, я вижу что это есть у меня и продаю, а там без знания языка такого не получится.

Так что хоч и ли нет, и не смотря на локализацию - играть придётся полностью на английском языке.


Именно вот такие проблемы и всплывают, а решить их никак не получится. ну, я не вижу выхода, кроме как либо не торговать рарками или буквально парой штук, чтоб понятно было чего хотят, либо играть на английском.

Radonegsky да, название уников на вики есть. Кстати пожалуй надо еще раз выразить благодарность, что ты один из тех, кто рувики активно поддерживает и дополняет. Так вот, проблема, то не в униках, а в рарках.
И не проблема найти нужные рарки на индексаторе, а проблема в кооперации продавана и покупателя, если у них разные языки в клиенте, и вот это, уже вряд ли исправишь.

Рынок, а мне вот лично не хватало, у нас коммьюнити зеленое еще в общем и целом, вон помню на поепе был лишь один шлем который подходил мне по статам инта 35+, два реза (огонь и молния) 40+ хп70+, так я продавца так и не выловил, даже в личку писал. На евро рынок больше, почти на любой вкус, но тут всё просто, людей больше = товаров больше.


И к сожалению, при всем моем уважении к людям которые работали над локализацией, я уже перешел на английский язык, привыкаю.
Ибо планирую активно общаться, нужно заново привыкать к оригинальным названиям, терминам, аббревиатурам и прочему. Благо знание языка хватает, но все же немного непривычно.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 10 авг. 2016 г., 1:55:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация