Первый день трансфера

тоже проблемы с переносом, тыкал все по инструкции емеил на который переносить указал тотже, сначало вроде все перенесло но писало акаунт не подтвержден, перелогинился вообще все хрен знает куда пропало, в сапорт писал 2ой день нэт отвэт, транзакции добытые в лигах жалко вернутся ли когданибудь?
"
Pishniy написал:
тоже проблемы с переносом, тыкал все по инструкции емеил на который переносить указал тотже, сначало вроде все перенесло но писало акаунт не подтвержден, перелогинился вообще все хрен знает куда пропало, в сапорт писал 2ой день нэт отвэт, транзакции добытые в лигах жалко вернутся ли когданибудь?


Они обязательно помогут Вам! Главное чтобы письмо было грамотно сформулировано о конкретных проблемах. И самое главное и невыносимое - уметь ждать. ТК сейчас у них работы благодаря трансферу умиллионилось, со временем должны справиться со всем))
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10
Последняя редакция: NeoCyberlaw. Время: 2 сент. 2016 г., 6:09:56
"
NeoCyberlaw написал:

Они обязательно помогут Вам! Главное чтобы письмо было грамотно сформулировано о конкретных проблемах. И самое главное и невыносимое - уметь ждать. ТК сейчас у них работы благодаря трансферу умиллионилось, со временем должны справиться со всем))


А прикинь скока там еще заявок от жителей СНГ которые не шебешельме по английски :)
Учетная запись не подтверждена как долго письмо идёт?
Хелп люди при переносе указал почту случайно не gmail.com а mgail.com и теперь письмо для подтверждения не приходит на почту что делать?
"
Kami_Kaze написал:

А прикинь скока там еще заявок от жителей СНГ которые не шебешельме по английски :)


Лучше не представлять) А то не уснуть будет. В принципе особых знаний английского не особо надо. Можно по-колхозному например garena account **** (такой-то) need, steam account no need и что-то в таком духе. Главное не спешить, а они обязательно свяжутся и помогут, даже если совсем не поймут, что им понаписали))) Главное пережить эти нелегкие моменты ожидания. Тут еще новый сезон к трансферу подкинули в довесок ;)

"
ninja77777771 написал:
Хелп люди при переносе указал почту случайно не gmail.com а mgail.com и теперь письмо для подтверждения не приходит на почту что делать?


Вот, это самая главная ошибка - спешка. Не волнуйся помогут тебе. Самое главное укажи в письме имя аккаунта, который тебе надо перенести. Мне они вообще удаленный (тоже по ошибке и в спешке) восстановили)) Я три дня ждал ответа и каждый день был всё более томительный. Главное, как они сами просят не спамить им. Они ответили, что у них жопа в мыле и что они обязательно всем помогут)
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10
Последняя редакция: NeoCyberlaw. Время: 2 сент. 2016 г., 10:18:46
"
NeoCyberlaw написал:
"
Kami_Kaze написал:

А прикинь скока там еще заявок от жителей СНГ которые не шебешельме по английски :)


Лучше не представлять) А то не уснуть будет. В принципе особых знаний английского не особо надо. Можно по-колхозному например garena account **** (такой-то) need, steam account no need и что-то в таком духе. Главное не спешить, а они обязательно свяжутся и помогут, даже если совсем не поймут, что им понаписали))) Главное пережить эти нелегкие моменты ожидания. Тут еще новый сезон к трансферу подкинули в довесок ;)

"
ninja77777771 написал:
Хелп люди при переносе указал почту случайно не gmail.com а mgail.com и теперь письмо для подтверждения не приходит на почту что делать?


Вот, это самая главная ошибка - спешка. Не волнуйся помогут тебе. Самое главное укажи в письме имя аккаунта, который тебе надо перенести. Мне они вообще удаленный (тоже по ошибке и в спешке) восстановили)) Я три дня ждал ответа и каждый день был всё более томительный. Главное, как они сами просят не спамить им. Они ответили, что у них жопа в мыле и что они обязательно всем помогут)
Всё указал но самое интересное что аккаунт перенёсся и на него заходит а из за того что стоит не gmail.com а mgail.com письмо отправляется на не существующий адрес и по этой причине не получается его сменить!
шел пятый день переписки с саппортом... пятый день клятвенного обещания Please wait, we are working on it... Новая лига приближалась ломка усиливалась.. сегодня придется ехать и пить к друзьям что бы не начать играть со старого евроАККА (а то что я зря 36 ачив делал?)))
"
ninja77777771 написал:
Всё указал но самое интересное что аккаунт перенёсся и на него заходит а из за того что стоит не gmail.com а mgail.com письмо отправляется на не существующий адрес и по этой причине не получается его сменить!


Так и надо писать об этом с существующего адреса gmail им на support@grindinggear.com)) Написать, что аккаунт такой-то содержит ошибку в указанном там имэйле - они поправят. В чем проблема?

"
RenneTagerre написал:
шел пятый день переписки с саппортом... пятый день клятвенного обещания Please wait, we are working on it... Новая лига приближалась ломка усиливалась.. сегодня придется ехать и пить к друзьям что бы не начать играть со старого евроАККА (а то что я зря 36 ачив делал?)


Зачем же так с собой? Это ведь всего лишь игра) Сам не пью уже несколько лет и всем советую. Лучше от нервов начать читать книги) Вообщем на что-то более позитивное переключаться в такие моменты.

У меня вот другая невероятная штука теперь, хочу поменять мэйл и просят указать пароль для смены. Указывал все виды паролей и от стима и от старого акка и от гарены не один не подходит) Боюсь представить, что это за неведомый мне пароль)
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10
Последняя редакция: NeoCyberlaw. Время: 2 сент. 2016 г., 12:20:57
Если играл на гарене , донатил там , но все равно вернулся на GGG сервер , могули ли я слить все на один аккаунт ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация