Первый день трансфера

Ну это уже совсем не смешно, сколько можно то ждать ответа от саппорта, меньше суток осталось до врыва.

Вы пишите:
"Ошибка верификации должна быть решена для большинства пользователей, однако, если вы все ещё не можете верифицировать ваш аккаунт - напишите в поддержку support@grindinggear.com."

Да я не могу верифицировать мой аккаунт, я даже не могу зайти в игру из за того что мой пароль не принимает, хотя на форум я могу залогиниться. Поменять\Восстановить пароль я тоже не могу, ибо аккаунт не верифицирован. Поменяйте вручную пароль и напишите мне новый. Можете даже не спешить с исправлением верификации, дайте в игру хоть зайти и нормально с друзьями ворваться на новую лигу.

Ждать по 4 дня ответа от саппорта, перед стартом новой лиги. Да уж не этого я ожидал покупая топовый саппорт пак. Я понимаю что техподдержку завалили письмами и т.д, но Господи 5 день как идет трансфер, а я все еще не могу зайти в грёбанную поешечку, причем ошибка верификации была не по моей вине, косяк кривого трансфера для тех у кого была гарена и евро пое на одном мыле.

Простите, накипело.
Последняя редакция: trushpoe. Время: 1 сент. 2016 г., 19:00:24
поддерживаю человека сверху. 4й день жду как мне помогут разьеденить старый евро акк и новый с гарены (логины одинаковые, а сменить не было возможности). Письмо написал и на русском и на английском. 4-е дня без ответа. При чем на второе письмо про лвлы мастеров с лиги мне ответили тут же, а про логин одинаковый на 2х акках ответа нет 4 дня.
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
"
trushpoe написал:
косяк кривого трансфера для тех у кого была гарена и евро пое на одном мыле.


гарена пое не было привязано к мылу никоим образом. только к учетке гарены.

если особо умные догадались при переносе указать мыло на котором уже был акк - причем тут разрабы?
"
Santa_Desert написал:
поддерживаю человека сверху. 4й день жду как мне помогут разьеденить старый евро акк и новый с гарены (логины одинаковые, а сменить не было возможности). Письмо написал и на русском и на английском. 4-е дня без ответа. При чем на второе письмо про лвлы мастеров с лиги мне ответили тут же, а про логин одинаковый на 2х акках ответа нет 4 дня.


что мешало заранее подготовится и сменить имя евроакка? это дело пары часов.

и да - разъединять аккаунты при одинаковом никнейме будут долго. вплоть до ручного режима.

мастера - дело пары клавиш. потому и быстро ответили, масштабы несоизмеримы.
Последняя редакция: Kami_Kaze. Время: 2 сент. 2016 г., 0:27:20
Я уже задавал вопрос в другой теме, но все же напишу и здесь:
29.08.16 перенес акк, скачал игру с евро заново, зашел в игру - все норм (все на месте).
Сегодня (01.09.16) захожу под тем же акком - на акаунте только персонаж 2лвл и нет микротранзакций.
Что делать?)
Последняя редакция: drkruger. Время: 2 сент. 2016 г., 4:47:12
Не известно, когда статусы баров поддержки починят на форуме?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Не известно, когда статусы баров поддержки починят на форуме?
Пока исправляют другие проблемы трансфера. Как только исправят, значки подъедут.
Добрый всем!
Заметил странность.

Есть фласка на рулокализации это легаси, а вот на евро уже нет, 2% показывает лича.
Почему так и будет ли исправлено?
Спасибо.
"
Alexander_GGG написал:
"
Не известно, когда статусы баров поддержки починят на форуме?
Пока исправляют другие проблемы трансфера. Как только исправят, значки подъедут.


и так же я смогу увидеть на перенесенном акке что я собственно покупал? а то стоит 3 покупки и я только пакеты ученика и професи помню.
Ура! Поддержка помогла мне, ждал 3 дня и сегодня с утра они порадовали меня) В итоге они привязали гареновский аккаунт к стиму. А старые оригинальный аккаунт так и остался отдельным. Хотя я хотел чтобы они удалили его и заменили на гореновский. Ну да ладно - это не так уже и важно. Главное они всё же помогли гарену в стим закинуть))

Кстати объяснили мне так, что когда у меня был старый оригинальный акк я начал трансфер с гарены и затем при слиянии со стимом старый стирается. Они мне восстановили ошибочно удаленный мной же. Так что будьте внимательны при переносе!

СПАСИБО ПОДДЕРЖКЕ GG GGG! :D
i7-7700 3.60 GHz, 16 Gb DDR4, GTX 1070, SSD, Win 10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация