Первый день трансфера

Благодарю администрацию за скорый ответ,проблема была решена путём создания новой почты-логина!Спасибо)
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:18:27
"
Писал в саппорт по поводу "Учетная запись не подтверждена", мне ответили:

"
Hey there,

Thanks for contacting Customer Support in regards to this, and I'm sorry to hear you're experiencing this trouble!

We are currently looking into this, however in the meantime you should be able to log into Path of Exile and play as normal. My apologies for any inconvenience this may cause!

If there's anything else we might be able to help you with, please let us know.

Kind regards
"

Я так понимаю мне просто ждать?



Там написано,что проблема с "Учетная запись не подтверждена" не влияет на вход в игру и ты можешь свободно играть

"
Как включить EU торговые чаты играя с русским языком? или мне будет доступен только Ру чат? не хотелось бы из за такой мелочи отказываться от ру локализации

/global 1 en[/quote]

Спасибо!
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com что делать?
Вчера переносил акк с гарены,создал новый акк с таким же названием почты(видимо почту надо было новую делать) и другим логином.По почте все подтвердил,а персонажей на аккаунте нет.В саппорт писал-молчат.Администрация,хелп!Что делать?))
Последняя редакция: Instadez. Время: 30 авг. 2016 г., 9:03:25
"
Instadez написал:
Вчера переносил акк с гарены,создал новый акк с такой же почтой(видимо почту надо было новую делать) и другим логином.По почте все подтвердил,а персонажей на аккаунте нет.Администрация,хелп!Что делать?))

вот зря ты создавал аккаунт на евросервере! надо сначала тыкнуть на ссылку в письме где сказано о переносе, на вторую ссылку, которая на русском языке. откроется форма, там просто указываешь почту и пароль. и всё. у меня только что всё получилось, только тебе наверное надо создать новый ящик почтовый.
сервер сам создаст аккаунт с той почтой, которую ты укажешь в форме.
"
antighost написал:
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com что делать?

ну тут всё очень просто, с почты своемшь пишешь письмо на указанный адрес с цитатой что тебе пишет эту ошибку.
"
Вчера переносил акк с гарены,создал новый акк с таким же названием почты(видимо почту надо было новую делать) и другим логином.По почте все подтвердил,а персонажей на аккаунте нет.В саппорт писал-молчат.Администрация,хелп!Что делать?))

Саппорт сейчас получает огромное количество писем, которое обрабатывает в порядке очереди. Доберутся и до вашего письма, поддержка круглосуточная.
"
antighost написал:
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com что делать?

Трудно тебе приходится по жизни..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация