Русскоязычная озвучка

"
RottenYellow написал:
Можно ли пришить файлы русской озвучки вместо английской?

те, что были на момент последнего релиза от гарены?

и не получить за это бан?

Если прочтешь пользовательское соглашение, то вопрос отпадет сам собой.
когда озвучка будет ? очень жду.
Знаете, первое знакомство самое сильное самое... незабываемое. Голос Утера и Артеса в Warcraft3, голос Морриган в Dragon Age Origins. И все они были на русском. Все они оставили первое и неизгладимое впечатление, навсегда.

Скоро уже будет два года как я начал играть в PoE. Первое что приходит на ум голос жреца на коробле что объявлял заключенным их дальнейшую судьбу.

https://www.youtube.com/watch?v=D32dpXbk9xE
https://www.youtube.com/watch?v=TCBNC9eQQlQ

Дальше была... Вера. Да. Мне глубоко НАПЛЕВАТЬ как она звалась на английском. Для меня навсегда она останется Верой из Теополиса. Той стервой, убивая которою, я уважал как личность. Да, она враг, но я уважал её как противника, как полноценную личность которая пошла наперекор своей судьбе. Из никчемной шлюхи стала одной из могуществейнеших волшебниц своего времени. Та вредная дрянь, чьей стойкостью я восхищаюсь. Когда она умирала, мне хотелось снять шляпу. Какая Выдержка! Какое мужество. Я заполонил её как настоящую женщину, а не половую тряпку или кухарку/дом работницу/придаток для метлы - не суть.

Озвучка - львиная доля гемплея, от неё зависит не только атмосфера, но и продолжительный интерес к игре в целом. Хороша ли английская озвучка? НЕ ЗНАЮ, она просто другая и я просто НЕ МОГУ её воспринимать естественным образом. Потому у меня она просто отключена. Голос Мелоники порой преследует в воспоминаниях. Чистый, измученный голос девушки, по уши влюбленной, но обречённой на безумие. Даже спустя время это бросает в дрожь.

Голос Изария - был голосом истинного императора. Именно так я представлял себе старого, мудрого правителя. Жестокого, но справедливого.

https://www.youtube.com/watch?v=ZA-g5VIKLsU

Вы говорите что озвуча не нужна. Вы идиоты. Нет, простите, вы просто морально ущербны, но мне вас не жаль. Если не уважаете себя - это ваши проблемы, дорогие игроки ПоЕ.

Alexander_GGG прошу вас, будьте так любезны, спросите у Криса планируется ли всё еще выход русской озвучки, или нет? Для тех из нас, кто начинал играть на своём родном языке, это наиважнейший вопрос. Именно с этой целью я покупаю наборы поддрежки, в надежде что мой скромный вклад (и вклад других) подтолкнет команду к действиям.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 23 марта 2018 г., 18:12:27
Успокойтесь уже с русской озвучкой. Не будет её. Тут лигу перед стартом не могут хоть пол дня потестить, критические баги более недели с получения баг репорта не фиксят и многое другое. Какая уж тут озвучка. Кроме того с момента переезда с гарены прошло уже немало времени, введено много нового контента, кот. требует доп. озвучки. Это если забыть про хейтеров гареновской озвучки, кот. наверняка захотят полностью переделанную с нуля озвучку. А по поводу спросить Криса - так он вроде бы в самом первом сообщении этой темы написал, что "полная русская озвучка игры скоро будет добавлена". Вот только было это уже полтора года назал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Успокойтесь уже с русской озвучкой. Не будет её.
...

А еще оптимизации не будет, так что тоже успокойтесь. И разгребать вагон старых проблем в долгом ящике тоже не будут, успокойтесь. И про бестиарий уже хватит шуметь, ничё не будет.
Так надо? Если так с варежкой обращаться, то ничего и не будет, да.
Получил ответ от Криса.

https://pp.userapi.com/c840331/v840331338/6e83e/tcdwS_HPz8s.jpg

______________________________________________________________

Привет.

В данный момент мы работаем над внедрением технологии, которая позволит нам добавлять новые языковые пакеты в игру. Это является главным камнем преткновения в вопросе о добавлении русскоязычной озвучки.
Мы всё ещё планируем внедрить озвучку, как только у нас появится возможность сделать это. Естественно, мы не только вернём существующую озвучку, но и добавим файлы для всех новых вышедших актов.
Я надеюсь на ваше понимание, пока вы ожидаете возвращения озвучки.

Chris


_______________________________________________________________

Ну как минимум они УЖЕ работают над переписыванием кода, хоть какой-то ответ.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Вот только абсолютно тоже самое говорится в самом первом посте этой темы. Все эти так необходимые языковые пакеты и забота о бедных пользователях, вынужденных качать лишние гигабайты - бредовая отговорка. Современные ААА игры занимают 30-50 гигов, а пое - всего 10. Что-то не видно в стиме толпы людей, кот. не могут поиграть в игру из-за её большого веса. На торрентах лежат фильмы в 4k по 50 гигов каждый. У провайдеров уже есть гигабитные тарифные планы. Скачать разово несколько лишних гигов сейчас не есть проблема, да что там разово, хоть каждый патч фулл клиент пое перекачивать с нуля можно. И это у меня ещё минимальный тарифный план в вовсе не столичном и не областном городе.
"
Ну как минимум они УЖЕ работают над переписыванием кода, хоть какой-то ответ.

Это их уже длится не первый год.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Получил ответ от Криса.

https://pp.userapi.com/c840331/v840331338/6e83e/tcdwS_HPz8s.jpg

______________________________________________________________

Привет.

В данный момент мы работаем над внедрением технологии, которая позволит нам добавлять новые языковые пакеты в игру. Это является главным камнем преткновения в вопросе о добавлении русскоязычной озвучки.
Мы всё ещё планируем внедрить озвучку, как только у нас появится возможность сделать это. Естественно, мы не только вернём существующую озвучку, но и добавим файлы для всех новых вышедших актов.
Я надеюсь на ваше понимание, пока вы ожидаете возвращения озвучки.

Chris


_______________________________________________________________

Ну как минимум они УЖЕ работают над переписыванием кода, хоть какой-то ответ.

Вот это поворот. Очень жду...
"
noadm написал:
"
Получил ответ от Криса.

https://pp.userapi.com/c840331/v840331338/6e83e/tcdwS_HPz8s.jpg

______________________________________________________________

Привет.

В данный момент мы работаем над внедрением технологии, которая позволит нам добавлять новые языковые пакеты в игру. Это является главным камнем преткновения в вопросе о добавлении русскоязычной озвучки.
Мы всё ещё планируем внедрить озвучку, как только у нас появится возможность сделать это. Естественно, мы не только вернём существующую озвучку, но и добавим файлы для всех новых вышедших актов.
Я надеюсь на ваше понимание, пока вы ожидаете возвращения озвучки.

Chris


_______________________________________________________________

Ну как минимум они УЖЕ работают над переписыванием кода, хоть какой-то ответ.

Вот это поворот. Очень жду...

█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
PREZIDENT7MG написал:

"
Ну как минимум они УЖЕ работают над переписыванием кода, хоть какой-то ответ.

Это их уже длится не первый год.

1) Нет, ДО Падения Ориата они НЕ МОГЛИ этим заняться, это официальный ответ Криса.
2) Раз они этим занимаются, то есть надежда к осени увидеть релиз озвучки. Пол года на переписывание кода вполне достаточно.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 1 апр. 2018 г., 11:29:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация