Русскоязычная озвучка

"
Короче народ, завязываю я пока с PoE (и покупкой наборов поддержки). Как озвучка появится - отпишите.
согласен, но играть буду, назло. Но купил бы спонсорку если бы русская озвучка появилась, особенно теперь. Но только как была раньше или лучше, а то гундосого заставят озвучивать.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 сент. 2018 г., 0:50:07
"
Ardnei написал:
"
Короче народ, завязываю я пока с PoE (и покупкой наборов поддержки). Как озвучка появится - отпишите.
согласен, но играть буду, назло. Но купил бы спонсорку если бы русская озвучка появилась, особенно теперь. Но только как была раньше или лучше, а то гундосого заставят озвучивать.

Представил Зану с голосом гундосого мужика из фильмов девяностых, да еще сквозь его бубнеж слышна англицкая озвучка. Это было бы очень круто ))
"
Nanobeton написал:
"
Ardnei написал:
"
Короче народ, завязываю я пока с PoE (и покупкой наборов поддержки). Как озвучка появится - отпишите.
согласен, но играть буду, назло. Но купил бы спонсорку если бы русская озвучка появилась, особенно теперь. Но только как была раньше или лучше, а то гундосого заставят озвучивать.

Представил Зану с голосом гундосого мужика из фильмов девяностых, да еще сквозь его бубнеж слышна англицкая озвучка. Это было бы очень круто ))

хотя бы и так но чтобы можно было отключить, да хотя бы текстом был бы перевод(отключаемый) чтобы потмо уже знать что они там балабакают, может они там извращенцы. А потмо когда знаешь что кричат по ангильски, отключил и уже знаешь, а то играю дедом, хз чо он там орёт иногда, может кричит, сто херов мне в анус )))
Ардрайкварзард
Не знаю поднималась ли эта тема здесь, но будет ли исправлен Гареновский перевод имён персонажей и локаций.
Народ,а руссфикация то есть игры?) или ее тоже не завезли?
"
Farkoth написал:
Не знаю поднималась ли эта тема здесь, но будет ли исправлен Гареновский перевод имён персонажей и локаций.

Не будет, так как считается приемлемым для самих GGG, в добавок еще же и озвучка под нее записана, на которую правда положили болт, но они же когда-то ее сделают(нет).
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
да не будет рус озвучки пока контент зашит одним файлом не будет её :) будет тока кормления пипла завтраками (г*вном) и прочим возможным обещаниями как было после лиги наследия или разлома точно уже не вспомню . А кто успел услышать русскую озвучку студии акела тем повезло , бо я был в ужасе когда рус озвучку убрали и когда услышал озвучку дарисия (ептыть мексиканский нелегал в америке а именно такое ощущение у меня сложилось когда услышал как его озвучили , оно блин и близко не стояло с тем как его озвучили акела).
что тут вообще озвучивать ? :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Немного информации о том, сколько прошло времени со дня обещания про озвучку =)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
MONEY_MACHINE написал:
Немного информации о том, сколько прошло времени со дня обещания про озвучку =)

Ты на год ошибся - первый пост этой темы датирован 2016г. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация