Русскоязычная озвучка

"
kombala написал:
"
war012 написал:
Когда оптимизация игры когда 100fps падает до 1fps это прямая не работоспособность ваших людей мне плевать на вашу озвучку мне интересует прямая проблема оптимизации Игры!!!!

Как же мне смешно когда я вижу такие сообщения. У меня сейчас стоит видеокарта, которую я брал за 5к (r7 360) и у меня в фулл пати на 6 человек фпс проседает до 40-30, а в соло всегда не ниже 60. Да, у меня выключено новое глобальное освещение, но остальные настройки на средне-высоких. Win 10 + Dx11. Я просто не понимаю что за машины у тех, кто жалуется на оптимизацию. Вы о чем вообще, люди?
пример тебе гта 5 когда люди знают и умеют работать а тут го... пилят и мне смешно с таких как на конченную гнилую основу лепят контент у них что старый контет лагает что новый вывод не желание работать этих людей
Добрый день, я все таки так и не понял вот я как то раз загрузил игру и была русская озвучка и все текста на русском а потом все опять стало на английском, так когда ждать русскую версию????
Крис обещал что "скоро"
"
xDarkAdeptx написал:
Крис обещал что "скоро"

Так же скоро, как я куплю саппорт пак.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
уже 2 года прошло! я удалила игру и ждала русскую озвучку и до сих пор нет!! может вообюще никогда ее не будет !русскои озвучки?
"
walkirialedy написал:
уже 2 года прошло! я удалила игру и ждала русскую озвучку и до сих пор нет!! может вообюще никогда ее не будет !русскои озвучки?

обещанного три года ждут (с) много кто...
Что вы лица такие скорчили? Сказано же, озвyчка ближе к выходным.
"
Nanobeton написал:
Что вы лица такие скорчили? Сказано же, озвyчка ближе к выходным.
какого года?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
war012 написал:
"
kombala написал:
"
war012 написал:
Когда оптимизация игры когда 100fps падает до 1fps это прямая не работоспособность ваших людей мне плевать на вашу озвучку мне интересует прямая проблема оптимизации Игры!!!!

Как же мне смешно когда я вижу такие сообщения. У меня сейчас стоит видеокарта, которую я брал за 5к (r7 360) и у меня в фулл пати на 6 человек фпс проседает до 40-30, а в соло всегда не ниже 60. Да, у меня выключено новое глобальное освещение, но остальные настройки на средне-высоких. Win 10 + Dx11. Я просто не понимаю что за машины у тех, кто жалуется на оптимизацию. Вы о чем вообще, люди?
пример тебе гта 5 когда люди знают и умеют работать а тут го... пилят и мне смешно с таких как на конченную гнилую основу лепят контент у них что старый контет лагает что новый вывод не желание работать этих людей

Тут дело в другом, многие не могут отличить проблемы интернет соединения, от проблем железа и игры!
В большинстве случаев проблемы связи.
У меня 100 мгб. и низкий пинг, НО иногда возникают проблемы с лагами. пропадание канала связи с сервером а выглядит как проблема с картой!
"
walkirialedy написал:
уже 2 года прошло! я удалила игру и ждала русскую озвучку и до сих пор нет!! может вообюще никогда ее не будет !русскои озвучки?


Не ну вы посмотрите!
Я на гарене играл с самодельной русификацией, и просто был счастлив!
А тут шантаж, мол нет озвучки нет меня!
Зачем, всё и так замечательно, вещи переведены, описания тоже!
А монологи, лично мне не критичны! Да я и уверен большинству только лишь бы поговорить об этом!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация