Русскоязычная озвучка

да не будет русской озвучки уймитесь уже переливаете из пустого в порожнее , она была и больше её не будет, во превых никто ею заниматься не станет(зная ггг точно не станет :) ) ,во вторых даже если бы она и была её место положение в том файлике игры который уже 10 гигов или скок он там уже весит, вписывать туда озвучку... сами понимаете кому это нада ? (уже молчу о том сколько уже лет их просили разбить этот файл ).
Поэтому смиритесь уже и не поднимайте хай про озвучку, была, помним , слышали , голоса были приятные и всё RIP .
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 24 июня 2019 г., 16:56:05
Ох, уж эти вкаждойбочкезатычкины, считающие необходимым довести до всеобщего сведения свои "гениальные" умозаключения, да ещё и дающие распоряжения о дальнейших действиях незнакомым им людям.
P.S. И вот отправишь такого "командира-распорядителя" в пешее эротическое путешествие, а он даже не поймёт по какой-такой причине ему определили это направление.
хм в каждой бочке затычка говоришь , замечу что это форум для игроков что делают игроки на форуме?... думаю мысль ясна , если нет то мне тебя жаль видимо тебя не только посылали в то путешествие а непосредственно ты в него ходил(ну или помогали ходить тут как поглядеть еще) :)
При чем тут гениальные умозаключения ты включи логику если она у тебя вообще есть, вот скажи за 2-3 года хоть какие то сподвижки или вообще хоть какие то сообщения или новости от ггг или их представителей по поводу не только рус-озвучки а любой другой были?(не спеши агриться прошерсти форум и не ток рус разделы) Отвечу - нет. А теперь опять же включи логическое мышление в присутствии у тебя которого ,я сомневаюсь ,как думаешь на чей рынок сейчас ориентируются ггг , и если и будет озвучка отличная от англ как думаешь чья она будет ? :) Я возможно и ошибся,что её не будет-возможно , но если и будет то оч и оч нескоро если вообще будет .
Так что не спеши со своими заключениями выпердывая первое ,что пришло в голову , думай сначала, что пишешь затем пиши.
Всего хорошего и приятной игры.
П.с. Вот ток не агрись ,но если сагришься,тогда жду взвешенных умозаключений и выводов а не трепа от балаболки.
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 26 июня 2019 г., 10:21:26
"
Easy_Power написал:
П.с. Вот ток не агрись....

Как и было сказано "не поймёт по какой-такой причине...".
Никакой агрессии не было и не будет. Была простая реакция на слова - "...уймитесь уже переливаете из пустого в порожнее..." и "...смиритесь уже и не поднимайте хай..." Меняем их на "я считаю", "по моему мнению", "я думаю" и т.п. и весь последующий текст, чудесным образом из агрессивно-распорядительного превращается в текст с личным мнением. Так понятно?
P.S. Знать чужие языки полезно конечно, но хорошо бы при этом овладеть ещё и родным, чтобы правильно доносить свои мысли до соотечественников.
Последняя редакция: Dandesuren. Время: 28 июня 2019 г., 5:40:54
Поясняю 41 страница ни о чем по другому как переливания из пустого в порожнее или трепом, по другому это не назовешь (есть мб пару страниц несущих какую то инфу но не более) хотя форум для трепа и предназначен - ну или нытья.
Я нигде не писал ,что я считаю так или думаю или по моему мнению ,так что не перекручивай мои слова я делал выводы и по этим выводам выносил суждение ,элементарная логика, с ней можно либо согласится или оспорить,либо просто не слушать или выдвинуть своё мнение .А тех кто еще ждет каких то сподвижок , ну их мне жаль, они могут дальше сидеть тут и плакаться видя что за 3 года (повторяюсь) о русской озвучке инфы 0 , почему напрямую не спросят у представителей ггг в наших разделах я хз, видимо нытье предпочтительнее .
Так понятно? Я хз о каком русском-родном говоришь ты ,но если не понимание такого простого... Мб это у тебя проблемы с пониманием или изъяснением ну или суждением и восприятием?
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 28 июня 2019 г., 18:03:28
"
Easy_Power написал:
...почему напрямую не спросят у представителей ггг в наших разделах я хз, видимо нытье предпочтительнее...
Представители, как и Крис, как и саппорт просто отмалчиваются, спрашивать их бесполезно) Им даже в специально созданной теме задавали его и неоднократно, но они просто не стали на него отвечать)

На самом деле очень странное поведение, ну вроде уже всем давно понятно, что ее не будет, ибо GGG тупо ничего не делает для этого, и даже наоборот, вон например текст начали приводить к оригиналу. Но почему так сложно просто написать СОРЕ, НО МЫ НЕ ХОТИМ ЕЕ СУПОРТИТЬ и после этого просто закрыть тему?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Правильно говоришь. Но вот еще если подумать каждые 3 месяца новая лига , каждый раз для этого делать озвучку (не говоря уже про крупные дополнения) ... Как то , ну их тоже понять наверно можно. Да и онлайн мягко говоря не такой уж и большой ,к тому же и фритуплей , нюансов на самом деле много по которым нет и не будет озвучки .
"
Easy_Power написал:
Правильно говоришь. Но вот еще если подумать каждые 3 месяца новая лига , каждый раз для этого делать озвучку (не говоря уже про крупные дополнения) ... Как то , ну их тоже понять наверно можно. Да и онлайн мягко говоря не такой уж и большой ,к тому же и фритуплей , нюансов на самом деле много по которым нет и не будет озвучки .

Но гарена делала озвучку каждую лигу. И ггг обещали скоро вернуть эту озвучку в игру и называли это приоритетной задачей. Только это было уже 3 года назад. А озвучка так то очень важна для новых игроков. Некоторые вообще не играют в игру, если там нет рус озвучки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Но гарена делала озвучку каждую лигу. И ггг обещали скоро вернуть эту озвучку в игру и называли это приоритетной задачей. Только это было уже 3 года назад. А озвучка так то очень важна для новых игроков. Некоторые вообще не играют в игру, если там нет рус озвучки.

я играл на гарене дето с 2.0 ты сам вспомни, какие были дополнение - маленькие.И гарена не делала озвучку каждой лиги(1 раз заказали и всё) Крупные пошли уже тогда когда перенесли всех , если память не изменяет даже лабиринт появился после переноса.И не соглашусь с твоим высказыванием по поводу новых игроков ...ну эт моё мнение его не навязываю , вполне хватает русификации чтобы прочитать:) , хотя по прежнему бесит озвучка дарисия (как тут уже упоминал раза 2) как будто мексикос нелегал озвучивал :) В русском варианте у него была шикарная озвучка.
"
Easy_Power написал:
да не будет русской озвучки уймитесь уже переливаете из пустого в порожнее , она была и больше её не будет, во превых никто ею заниматься не станет(зная ггг точно не станет :) ) ,во вторых даже если бы она и была её место положение в том файлике игры который уже 10 гигов или скок он там уже весит, вписывать туда озвучку... сами понимаете кому это нада ? (уже молчу о том сколько уже лет их просили разбить этот файл ).
Поэтому смиритесь уже и не поднимайте хай про озвучку, была, помним , слышали , голоса были приятные и всё RIP .

Не уймусь! Может и "из пустого в порожнее", но не без цельно. "кому это нада?" мне! И другим отписавшимся в теме и еще многим другим, а тебе не нужно? Тогда как в теме оказался, зачем отписался, что донести хотел (если хотел)? Или просто заняться нечем и проходил мимо, то тогда проходи дальше малыш.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация