Русскоязычная озвучка

"
spokipo написал:
Не будет озвучки успокойтесь. 3 года прошло уже, а они типа не могут языковой пакет подключить, сам программист и понимаю о чем говорю, тем более они наверняка сразу начинали делать клиент на мульти язык, так что нам тут втирают какую-то дичь.

Вы видно не знаете, что в игре озвучка на русском языке была. Её делали в гарене и работала она прекрасно, жаль только перевели криво.
"
IvanMoscow написал:
"
Chris написал:
Я рад приветствовать СНГ сообщество на наших серверах!
Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Также, мы уже выполнили запись для новых персонажей из Атласа миров (в том числе и для Создателя).
Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.
Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)
Увидимся в Рэкласте!


Как-то "скоро" уже давно прошло...
И меня абсолютно не смущает качать вместе с игрой другие языковые пакеты, лишь бы скачать свою...

Есть же возможность устанавливать моды, организуйте озвучку в виде модов, тем более, что вы сами сказали выше, что озвучка в принципе есть, вы её просто не добавили...

и в продолжение к другой теме коперну сюда:

Скрытый текст
"
Chris написал:
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?
Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать. Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики. На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.


3.0.0 уже давно выпустили, вышла даже 3.5... Есть ли продвижение в работе над озвучкой и начали ли работу?

В принципе я бы и без озвучки жил, но что бы прочитать все тексты приходится стоять с открытым окном диалога, т.к. некоторые тексты доступны только в диалоге, а "записи" что озвучены на английском не имеют субтитров...
т.е. приходится пропускать историю мира, т.к. при игре 2 часа час тратить на чтение не удобно. Если бы сабы появлялись на экране как в кино, можно было бы читать по ходу боя


Не будет ничего и как Китай выкупил - потеряли озвучку...Им и не надо,сидят на окладе сейчас
Последняя редакция: PLUT46. Время: 25 марта 2019 г., 6:36:26
"
Corvus01 написал:
"
spokipo написал:
Не будет озвучки успокойтесь. 3 года прошло уже, а они типа не могут языковой пакет подключить, сам программист и понимаю о чем говорю, тем более они наверняка сразу начинали делать клиент на мульти язык, так что нам тут втирают какую-то дичь.

Вы видно не знаете, что в игре озвучка на русском языке была. Её делали в гарене и работала она прекрасно, жаль только перевели криво.

криво перевели? тоесть тот перевод что сейчас, лучше того что был раньше? смешно (нет)
я хз, может Первомаем навеяло, не знаю как на инглише (думаю то-же самое по сути) но на нашем русском форуме, наши все обсуждения за три года напоминают ворчание рабочих на заводе , мало того что бесправных, но самое главное не понимающих слышат их ворчание или не слышат. С позиции торговли не катит, с позиции силы не катит. Остаётся только один вариант этой игры как стихийного явления. Конечно есть разработки в области влияния на стихию, но пока слабые и
очень дорогие. Кроме того не эстетичные.Хм, если этика между людями, то между человек природа не эстетика же?
Ардрайкварзард
сделайте русскую озвучку умоляю
blessRNG ОЗВУЧКУ В 4.0.0 blessRNG
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Пока мы не можем сообщить точные сроки, но эта задача будет для нас приоритетной.

Chris
2 сент. 2016 г., 2:26:07
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А мне больше нравится вот такая цитата :
"Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим."

А для добавления гейта для Кореи обнову на гиг качать нормально (как вообще у них так сделано что надо клиент обновлять для нового гейта?)
Эх.
(^_^)STEAM Acc: https://steamcommunity.com/id/_DeusLoVult_/
с одной стороны да, пообещали и не сделали, балаболы.
с другой стороны, так кроме английского на других языках тоже ведь озвучки нет.

так что мы не одни такие лысые. пусть лучше игру доделывают чоб не лагало

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация