В сегодняшнем эпизоде Билда недели мы разбираем билд от Mathil, Охотницу Следопыта 92 уровня, которая летает по полю боя, оставляя за собой смертоносные призрачные клинки. Сосредоточившись на уклонении, этот персонаж использует призрачный бросок в сочетании с уроном хаосом, стремясь нанести как можно больше урона атаками и снарядами!


Подробный гайд от Mathil доступен на форуме. Если вы хотите, чтобы ваш герой получил возможность стать следующим в нашей рубрике - разместите свой гайд в соответствующих разделах форума!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Очередной билд на самого сбалансированного героя в пое - охотницу/патфайндера.

Помоему билд ужасен. СТ - мусор. Это мое скромное мнение, эксперта в спорах со спектралюзерами.
Больное какое-то умение и как им играть вообще непонятно. Верней, как играть-то понятно, но зачем играть СТ когда есть куча более вменяемых камней - вот это непонятно. Во все стороны, по всей карте, летает куча топоров, которая руинит тебе фпс и не наносит нормального урона ни по кому.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Очередной билд на самого сбалансированного героя в пое - охотницу/патфайндера.

Помоему билд ужасен. СТ - мусор. Это мое скромное мнение, эксперта в спорах со спектралюзерами.
Больное какое-то умение и как им играть вообще непонятно. Верней, как играть-то понятно, но зачем играть СТ когда есть куча более вменяемых камней - вот это непонятно. Во все стороны, по всей карте, летает куча топоров, которая руинит тебе фпс и не наносит нормального урона ни по кому.

Этот билд убивает Создателя, этого достаточно для того, чтобы называться хорошим. Да, он не фейстанчит его, как вихрь клинков, но этот скилл просто сломанный, так что с ним сравнивать остальные будет неправильно. А по поводу его внешнего вида -- это уже на любителя, кому-то нравится летающие топоры, а кому-то -- нет. Да и перенос внешки никто не отменял, можно взять красивую пушку и перенести её вид себе
ооо, этот билд даже не нуждается в популяризации) есть же куда более интересные билды...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
SolarOne написал:
"
LEXXrus85 написал:
Очередной билд на самого сбалансированного героя в пое - охотницу/патфайндера.

Помоему билд ужасен. СТ - мусор. Это мое скромное мнение, эксперта в спорах со спектралюзерами.
Больное какое-то умение и как им играть вообще непонятно. Верней, как играть-то понятно, но зачем играть СТ когда есть куча более вменяемых камней - вот это непонятно. Во все стороны, по всей карте, летает куча топоров, которая руинит тебе фпс и не наносит нормального урона ни по кому.

Этот билд убивает Создателя, этого достаточно для того, чтобы называться хорошим. Да, он не фейстанчит его, как вихрь клинков, но этот скилл просто сломанный, так что с ним сравнивать остальные будет неправильно. А по поводу его внешнего вида -- это уже на любителя, кому-то нравится летающие топоры, а кому-то -- нет. Да и перенос внешки никто не отменял, можно взять красивую пушку и перенести её вид себе


Я и не сравнивал данный билд с каким-то еще. Я лишь высказал мнение о СТ, на основе которого создан билд.
Летающие по всей карте бананы - вот это прикольно при игре за СТ. Наверное это единственная причина играть СТ билдами. Но если нет мтх на бананы - я бы за СТ в жизни не сел, независимо от того, кого он там убивает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Это билд Матила, у нас в гильдии есть люди которые по нему играют - имба билд.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Билд отличный,анимация с МТХ отличная,даже на моём пылесосе без лагов.

На прошлой лиге взял 36 ачив за первую неделю(+ 1-3 дня,что для лентяя как я суперпоказатель) в 5линке.Билд далеко не Mathil'а он просто посадил данный билд на имбовый подкласс и добавил бутылку.В оригинале же использовался ассасин.

Вот только не догоняю для чего ему винктар,отжёра хватает с флакона Азири,да и заряжается он хорошо.Типа шок накладывает? А ловушка молний не справится с этим? Взял бы наверно банку на Онслот или даже ТоН повыгоднее выглядел бы.Но это мелочи)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 6 окт. 2016 г., 0:26:00
"
MrNebrit написал:

Вот только не догоняю для чего ему винктар,отжёра хватает с флакона Азири,да и заряжается он хорошо.Типа шок накладывает? А ловушка молний не справится с этим? Взял бы наверно банку на Онслот или даже ТоН повыгоднее выглядел бы.Но это мелочи)


Я ваал пакт взял с винктаром танкуется всё, отжор такой же как у блейд вортексов под винктаром.

Самый сильный билд что я играл убер азири т15-16 без рипов любые моды, физ рефлект, стих рефлект, магия крови итд, а что до шейпера ну это дело рук.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
"
MrNebrit написал:

Вот только не догоняю для чего ему винктар,отжёра хватает с флакона Азири,да и заряжается он хорошо.Типа шок накладывает? А ловушка молний не справится с этим? Взял бы наверно банку на Онслот или даже ТоН повыгоднее выглядел бы.Но это мелочи)


Я ваал пакт взял с винктаром танкуется всё, отжор такой же как у блейд вортексов под винктаром.

Самый сильный билд что я играл убер азири т15-16 без рипов любые моды, физ рефлект, стих рефлект, магия крови итд, а что до шейпера ну это дело рук.


Я понимаю в BV к месту:
Фляга Винктар на конвертацию физ в молнию,20% отжер с основного физспэлла. Годно.
Фляга Винктар на add молнии к спэллам+камень физ в молнию,УБЕРотжёр с основного физ/молн. спэлла. Годно.

Но в СТ Винктар add молний к атаке при 97% уроне хаосом(остальное физа),Атзири флакон отжирает намного больше чем он,несмотря на то что мечи бустят плоский урон молнии с банки.
Хотелось бы узнать, каким образом и кем отбираются онные билды, еженедельно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация