Билд недели - Перо грёз + призрачный бросок от Mathil

"
Lime_1 написал:
Столько постов и ничего конкретного по сути. Кто играет таким билдом? Я смогу с ним проходить не напрягаясь т16 и убивать Создателя? Потому что все, кого не спроси, говорят что против Создателя в основном блэйд вортекс эффективен. Неужели нет больше стоящих билдов (в пределах 10-15 экзальтов)?


Вот скажи мне я смогу переспать с Ники Минаж? Ты скажешь: Да откуда я знаю,кто ты,какое у тебя влияние на неё,да и вообще кто такая Ники?
Так же и мы,мы не знаем что тебе понравится,какой у тебя комп и стиль игры.Но то что мы 100% знаем что BV убивает весь контент,поэтому так и отвечаем.Согласен?
Нравится тотем?Качай милитотем или тотем ФБ!Нравится лук,торнадошот с охватом.Нравятся физспелл?BV или Потные ножи!Нравятся элеспэлл? ФБ или Дисчардж со шпагой Коспри.Некро? СРС жи.
Всё убивает Шейпера...При желании,вот Шоня пробует(или уже) убить Шейпера северным дыханием.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 8 окт. 2016 г., 7:36:43
Я б не стал Ники Минаж, писец у нее фигура бабищи 50 летней))) с таким то багажником))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lazer_Death написал:
Я б не стал Ники Минаж, писец у нее фигура бабищи 50 летней))) с таким то багажником))


Да лабно тебе,знатный бампер) Ну лучше чем у Карданьяж!
Ну фиг знает, я бы и по поводу подкласса поспорил, и по поводу шмота.

А наблюдать за тем, как он убивал кайтом по минуте спавн мобов из портала шейпера, было даже неловко.
Матил отличный игрок, мало кто может так отыгрывать, как он. Но именно это и вытаскивает его неряшливые билды.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 окт. 2016 г., 5:21:23
одно не пойму собрался по его билду максимально близко и откуда такой дпс ? у меня 3,5к 4 край.
"
elderon88 написал:
одно не пойму собрался по его билду максимально близко и откуда такой дпс ? у меня 3,5к 4 край.


Это риторический вопрос? Если нет,то ни чем тебе не поможем.(без вещей/дерева/стат)
"
SHONYA3 написал:
Ну фиг знает, я бы и по поводу подкласса поспорил, и по поводу шмота.

А наблюдать за тем, как он убивал кайтом по минуте спавн мобов из портала шейпера, было даже неловко.
Матил отличный игрок, мало кто может так отыгрывать, как он. Но именно это и вытаскивает его неряшливые билды.


Запили себе канал, может твои суперские идеи станут более популярны?)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация