Билд недели - Перо грёз + призрачный бросок от Mathil

Друзья можно спросить новичку, какие гемы он использует? И какой это режим игры? Я так понимаю гемы на разных режимах разные, ведь так?
При 5 линках и заменой ГМП на Замедленные снаряды выходит 10к урона. Учитывая что на биже нет + урона к хаосу. И прибавь к урону отравление и поджог. Хотя с кем я спорю. Автор билда убил спектралом Шейпера этим все сказано.
"
Но ведь не стоят на месте только билды с умениями класса "Передвижение" все остальные всегда стоят на месте пока кастуешь, и хоть ты маг хоть милишник хоть рэнж атакер


именно поэтому сейчас игра сейчас не путь изгнанника, а Путь Дуал тотема, Блэйд вортекса и висперин айса. Еслиб могли собрать нормальный трап или минера был бы еще и он. А все остальное нахер ненужно потому что сложно играбельно.

"
Если бы вы поиграли спектралом то знали бы что мели какое то время крутятся на месте


Они наносят лишь 1 удар всем кто стоит на пути и 1 когда летит обратно это было слделано в кокойто обнове ищите сами.
Но сам смысл того что приходится стоять при касте никуда не исчезает все равно.
Последняя редакция: moiakk. Время: 6 окт. 2016 г., 12:04:26
"
moiakk написал:

Они наносят лишь 1 удар всем кто стоит на пути и 1 когда летит обратно это было слделано в кокойто обнове ищите сами.


А сам не пробовал искать? Зря... м.б. после того как найдёшь удалишь то что ты написал? А то неправда-же.
"Эффект шотгана" остался на ST,ибо механика у него такая при задумке скилла была.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 6 окт. 2016 г., 12:28:18
"
MrNebrit написал:
"
moiakk написал:

Они наносят лишь 1 удар всем кто стоит на пути и 1 когда летит обратно это было слделано в кокойто обнове ищите сами.


А сам не пробовал искать? Зря... м.б. после того как найдёшь удалишь то что ты написал? А то неправда-же.
"Эффект шотгана" остался на ST,ибо механика у него такая при задумке скилла была.


Вот цитата с http://pathofexile.gamepedia.com/Spectral_Throw
"

Enemies can be hit more than once by the same projectile; an enemy can be hit once (per attack) every 0.3 seconds.
Я ленивца на вики загоняю а ты BardBasty,редиска,ему всё показываешь((((
"
MrNebrit написал:
Я ленивца на вики загоняю а ты BardBasty,редиска,ему всё показываешь((((

Упс, вышло неловко.
Я просто увидел утверждение, которое шло вразрез с моими познаниями, пришлось лезть на вики читать.
Слабоватый билд.
"
Завершено испытаний: 11MrNebrit написал:
Я ленивца на вики загоняю а ты BardBasty,редиска,ему всё показываешь((((

Ребят вы жжете ппц)
"
an enemy can be hit once (per attack) every 0.3 seconds.


что означает что даже обратный полет снаряда не нанесет урона.
почему там товарищ вспомнил про дробовик и легаси умение на стандарте я вообще не понял, тут кагбе билды для лиги Сущность.
Последняя редакция: moiakk. Время: 6 окт. 2016 г., 14:07:06
"
moiakk написал:
"
Завершено испытаний: 11MrNebrit написал:
Я ленивца на вики загоняю а ты BardBasty,редиска,ему всё показываешь((((

Ребят вы жжете ппц)
"
an enemy can be hit once (per attack) every 0.3 seconds.


что означает что даже обратный полет снаряда не нанесет урона.
почему там товарищ вспомнил про дробовик и легаси умение на стандарте я вообще не понял, тут кагбе билды для лиги Сущность.

Я правда не понимаю, чем ты читаешь. Там написано, что снаряд может ударить несколько раз, но не чаще чем раз в 0,3сек. Сделаю вид, что это просто неудачная попытка троллинга.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 6 окт. 2016 г., 14:46:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация