Билд недели - Перо грёз + призрачный бросок от Mathil

"

Я понимаю в BV к месту:
Фляга Винктар на конвертацию физ в молнию,20% отжер с основного физспэлла. Годно.
Фляга Винктар на add молнии к спэллам+камень физ в молнию,УБЕРотжёр с основного физ/молн. спэлла. Годно.

Но в СТ Винктар add молний к атаке при 97% уроне хаосом(остальное физа),Атзири флакон отжирает намного больше чем он,несмотря на то что мечи бустят плоский урон молнии с банки.

Винктар добавляет мне 1к молнии к атакм этого достаточно чтоб отжирать по 5к хп в сек(от соло цели т.е босса), имею 5700хп
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 6 окт. 2016 г., 1:38:27
"
LoRD_x3m написал:

Винктар добавляет мне 1к молнии к атакм этого достаточно чтоб отжирать по 5к хп в сек(от соло цели т.е босса), имею 5700хп


Ясно,м.б. и годно.
Ну а смотри,онслот даст 20% атакспида+20% мувспида.
20% атакспида это больше дпс(больше отжёра от Азири банки)+больше Яд стаков,ну а если использовать уник флакон на онслот,который Киара,опять же плюс можно отказаться от "Мастера Алхимика" в подклассе в пользу "Мастер Хирург".

От блин,пока это писал догнал для чего Винктар и откуда с него дамаг) В общем это 2 равносильных варианта,что с Винктаром что с Киарой отличие только в 2х пассивках в подклассе.
По КД они же равносильны вроде?
Киара не нужна особо, у меня итак 320% мувспида и космический атак спид 65к уклона с этими двумя мечами.
Винктар увеличивает урон на 50% из за шока всех кто рядом включая убер азири у которой имун к шоку.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Krosha написал:
Это билд Матила, у нас в гильдии есть люди которые по нему играют - имба билд.


Уж не моннализа ли это из алваро играет за хаос ст? Неадекватный тролль, который был мною заигнорен одним из первых, т.к. его бесконечный словесный понос даже самых терпеливых, вроди меня, достал.
Постоянно линковал в чат всякие карты и рассказывал какже он щас тут все на изи пройдет, ведь у него там ст хаос.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Подскажите кстати нормальный билд, который будет легко проходить т16 и создателя. Играю сейчас трапером с конвертом урона огня в урон хаосом. На т15 боссов не тяну, здоровья 4к и щита 2к, уклонение 26%. Не знаю как поднять здоровье. Уменьшить щит в дереве разве что, но будет ли оно эффективнее, я не знаю. Дерево менял уже 2 раза, затратил кучу валюты на раскаяния и новый шмот. В итоге разочарован. Сначала был персонаж плутом с хп и вытягиванием сущности, но мне не понравился урон против боссов, потом был траппер с щитом, я не смог набрать его больше 7к, билд был совсем не оптимизирован, переделал в итоге на хп, стал живуч больше предыдущего, но меньше первого. В общем решил качать нового. Что можно взять, чтобы танчить боссов и быть с хорошим уроном?
Сама идея билда норм, он страдает главной болезнью рэнж билдов, во время атаки приходится стоять на месте, что при плохом фпс просто фатально.
Последняя редакция: moiakk. Время: 6 окт. 2016 г., 7:58:38
"
moiakk написал:
Сама идея билда норм, он страдает главной болезнью рэнж билдов, во время атаки приходится стоять на месте, что при плохом фпс просто фатально.

Но ведь не стоят на месте только билды с умениями класса "Передвижение" все остальные всегда стоят на месте пока кастуешь, и хоть ты маг хоть милишник хоть рэнж атакер
Играю этим билдом 2 неделb где то. Отличный билд! Без банок где то 18к уворота 58% шанс уворота. Под фласками 55к и 77% уворота. А под фласками я всегда. Плюс стоит грация и спешка ваал. По персу почти никто не попадает. Бывают проносят да, но убить сложно. На боса подрубил ваал спешку и грацию, подбежал, быстро продамажил, отбежал. Яд доделает свое дело. Пока дошел до 13 тира карт, выше просто нет. Но ощутимых сложностей на боссах и картах не заметил. Притом что чем меньше хп у цели, тем сильнее они улетают. Проходил все моды: нет регена маны и хп, магия крови, нельзя вампирить ману и хп, куча доп урона от стихий, путы времени и все самое неприятно что может быть. Хотя под банками и зарядами перс даже под путам бегает быстрее чем всякие тотемщики под фласками. Очень мобильный билд и недорогой к тому же. Вот сделаю 6Л вообще заживу. Так что кто сомневается в эффективности билда идет лесом.
А по поводу того что ты типо стоишь на месте когда бьешь - чушь собачья. Если бы вы поиграли спектралом то знали бы что мели какое то время крутятся на месте. Это значит что можно накидать мечей и переместиться вправо или влево, опять накидать мечей и опять уйти в сторону, или назад. Вообще отскок назад очень эффективный прием которым можно кайтить мобов. Они бегут за персом и вслед за персом летят мечи и снова дамажат мобов.
Билд трупа на харде... стать трупом за 5 секунд и похерить прогресс в несколько дней ну просто идеальный... я уж молчу про корявое распределение способностей в дереве...
К примеру зачем брать процент на реген маны с банки, когда 2 маны за удар даст столько же... если не больше... Я хз сколько урона, но судя по количеству снарядов... снижение на 1 снаряд большое... скорее всего урон с одного не более 100...


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация