Билд недели - Перо грёз + призрачный бросок от Mathil

ГОУ ПО ПОЛОЧКАМ БРО!
ДОРОГОЙ moiakk!
Первое,у меня не подгорает,на самом деле нет.
"
moiakk написал:
Завершено испытаний: 11 MrNebrit

Ты прав,в течении суток могу сделать 16 если хочешь,мне не сложно,но мне в падлу,типа лига не зацепила,типа не хочу играть BV и WT. К сведению,прошлая лига 36 ачив,а у вас 16? Оу,я выиграл.
БОНУС: Я играл данным билдом,именно СТ(к сожалению когда этот билд опубликовывает ноунэйм типа меня или г-на Proximi,он не может быть билдом недели,или быть очень популярным.)ПРУФФФ https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16997
Ещё раз выиграл...
Второе:
"
moiakk написал:
an enemy can be hit once (per attack) every 0.3 seconds.

"
moiakk написал:
что означает что даже обратный полет снаряда не нанесет урона.

Ладно,ещё упростим задачу,чё эт на буржуйском-та:
Всё из вики.Никакой отсебятины.
"
Умение работает по принципу бумеранга. После броска оружие движется по прямой от персонажа, постепенно замедляясь, и затем возвращается, нанося урон всем целям по ходу движения. Если бросатель изменит свое положение после броска, снаряды наведутся на его новое положение; т.е. движение сонаправлено с броском уменьшит путь, который пройдет снаряд, а движение против движения снаряда - удлинит этот путь. Враги могут получить несколько ударов одним и тем же снарядом, но не чаще чем каждые 0.3 сек (для одной атаки).

Третье:
"
moiakk написал:
легаси умение на стандарте я вообще не понял, тут кагбе билды для лиги Сущность

Наверно удивлю но СТ на СТД,СТ на Лиге и даже СТ на ХК - это одно и то-же,или ты думаешь что я на СТД БлокЕбМоМ Инсинерейтом с Эхом и шотганом до сих пор поливаю? Я б не отказался))))
"
moiakk написал:
вспомнил про дробовик


Да,не дробовик,а "Эффект дробовика",всё таки "кд" снаряда не позволяет быть полноценным дробовиком.
Я закончил)
"
LEXXrus85 написал:
Очередной билд на самого сбалансированного героя в пое - охотницу/патфайндера.

Помоему билд ужасен. СТ - мусор. Это мое скромное мнение, эксперта в спорах со спектралюзерами.
Больное какое-то умение и как им играть вообще непонятно. Верней, как играть-то понятно, но зачем играть СТ когда есть куча более вменяемых камней - вот это непонятно. Во все стороны, по всей карте, летает куча топоров, которая руинит тебе фпс и не наносит нормального урона ни по кому.



и это сказал василий .. который играет через раскаты хаоса и недо срс ... а по сути больше ни кем играть не умеет ...)))
мда. вы давайте там включайтесь. пер атак это значит за атаку. 0.3 секунды, это значит что ваши атаки быстрей этого времени просто не нанесут урон ну.
Инглиш мазафака ду ю спик ит?

Последняя редакция: moiakk. Время: 6 окт. 2016 г., 18:28:40
"
moiakk написал:
мда. вы давайте там включайтесь. пер атак это значит за атаку. 0.3 секунды, это значит что ваши атаки быстрей этого времени просто не нанесут урон ну.
Инглиш мазафака ду ю спик ит?

Попробуй не вырывать слова из предложения, а переводить его целиком.
"
moiakk написал:
мда. вы давайте там включайтесь. пер атак это значит за атаку. 0.3 секунды, это значит что ваши атаки быстрей этого времени просто не нанесут урон ну.
Инглиш мазафака ду ю спик ит?


Так,начинаем думать отростком напоминающем голову.
Берём самую слоупочную по атаке(АПС)пуху
Скрытый текст

Судя по твоим словам урона не будет воооообще? Или как?)
"
ты видишь суслика? нет. и я не вижу, а он есть

Развивай мыслю бро,уж очень интересен ход твоих мыслей)))))))

Скрытый текст
Вот бы видеть его лицо,когда до него дойдёт что речь о снарядах а не об атаках....



Последняя редакция: MrNebrit. Время: 6 окт. 2016 г., 22:17:46
Изначально было:
"
Enemies can be hit more than once by the same projectile; an enemy can be hit once (per attack) every 0.3 seconds.

Потом стало:
"

an enemy can be hit once (per attack)

Позже станет:
"
Билд гавно

?
Научитесь читать и думать, ребят.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 7 окт. 2016 г., 0:18:55
"
Так,начинаем думать отростком напоминающем голову.
Берём самую слоупочную по атаке(АПС)пуху


лол)
Причем тут трепанатор) у тебя после первого удара по мобу будет кулдаун на урон, ну что тут может быть непонятного, и то что анимация показывает вращение оружия на мобе ничего не дает, вообще, пока кулдаун не откатится. А атак спид трепанатора показывает сколько раз ты его в секунду бросишь и собственная атака.

С другой стороны в том патче где говорилось о нерфе броска больше ничего об этом нет либо я ошибся с патчем, но и в других нет тоже, так что может вы и правы а нерф отменили.

Последняя редакция: moiakk. Время: 7 окт. 2016 г., 4:06:13
"
moiakk написал:
"
Так,начинаем думать отростком напоминающем голову.
Берём самую слоупочную по атаке(АПС)пуху


лол)
Причем тут трепанатор) у тебя после первого удара по мобу будет кулдаун на урон, ну что тут может быть непонятного, и то что анимация показывает вращение оружия на мобе ничего не дает, вообще, пока кулдаун не откатится. А атак спид трепанатора показывает сколько раз ты его в секунду бросишь и собственная атака.

С другой стороны в том патче где говорилось о нерфе броска больше ничего об этом нет либо я ошибся с патчем, но и в других нет тоже, так что может вы и правы а нерф отменили.


Чувак, ты реально слоупок.
Столько постов и ничего конкретного по сути. Кто играет таким билдом? Я смогу с ним проходить не напрягаясь т16 и убивать Создателя? Потому что все, кого не спроси, говорят что против Создателя в основном блэйд вортекс эффективен. Неужели нет больше стоящих билдов (в пределах 10-15 экзальтов)?
Последняя редакция: Lime_1. Время: 7 окт. 2016 г., 8:34:42
"
Lime_1 написал:
Столько постов и ничего конкретного по сути. Кто играет таким билдом? Я смогу с ним проходить не напрягаясь т16 и убивать Создателя? Потому что все, кого не спроси, говорят что против Создателя в основном блэйд вортекс эффективен. Неужели нет больше стоящих билдов (в пределах 10-15 экзальтов)?


Да куча билдов. Начиная с мили тотемов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация