2 декабря стартует новая лига Разлом вместе с установкой обновления 2.5.0. Чтобы получить эксклюзивные награды, вам предстоит выполнить 40 испытаний. За 12, 24 и 36 завершённых испытаний вы получите Следы Разлома, Портал Разлома и Демонические крылья соответственно.

Ранее мы объявляли, что за выполнение 12 испытаний вы получите перчатки Демонические руки, однако в процессе тестов выяснилось, что с микротранзакцией возникло несколько серьёзных технических проблем, в результате чего использовать их невозможно. Мы заменили Демонические руки на Следы Разлома.
Начиная с 19 испытаний за каждые 3 завершённых испытания вы будете получать часть тотема Разлома для вашего убежища.

На представленных скриншотах вы также можете заметить изменение: мы добавили панель прогресса для испытаний и достижений. Также вы сможете отследить общий прогресс выполнения всех испытаний.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Думаю, что следы намного лучше перчаток. Хорошо, что с ними возникли проблемы. А вот то, что награды повторяются, слегка надоело.
Крылья шикарны а вот тотем за 40 ачив уже достал и смысла получать его полную версию давно не вижу,тотемы за различные лиги одинаковы и отличаются лишь флажками в нижней части.Неужели фантазия разрабов так ограниченна?
КРАСИВО

Думал пласЧь будет в топе,но крылья - это то за что можно делать ачивы.
Ну не за сосульки же стараться(((
Следы, портал и крылья, это наверное лучшие награды из возможных, хотя портал не очень, заместо него я бы предпочёл плащ (:

Насчёт тотема поддерживаю, они все одинаковые и ради интереса собрал полный лишь раз, дальше 36 ачив нет смысла пыхтеть.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
единственное задание которое просто бесит
"убить монстра с 2 духами",хрен загонишь.
А крылья,портал хорош а вот тотем уже давно надоел,если бы тотемы внешне отличались то да имел бы смысл делать его полным.
чутка усложнили...
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Одержимость 2 духами подстава :(
Нужно еще больше бессмысленного и беспощадного фарма боссов и карточек для 40 очивок.
Последняя редакция: imbonoobolols. Время: 28 нояб. 2016 г., 23:51:47
Раньше я больше 30 не мог сделать, эти я думаю смогу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация