Испытания и награды Разлома

Как по мне самое геморойное - осквернять камни. Сколько надо будет ваалок на это убить? 100, 200 , 300? Да ну нафиг.
Надо бы 24 челенджа взять)
"
HoraZoNz77 написал:
Надо бы 24 челенджа взять)

Не, не меньше 36 - там же крылья. Ради них стоит постараться.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Кто не может сделать 2 духа в одном мобе, тот самый донный рак.
Другое дело когда нужны определённые духи, там немного придётся помучаться.

Больше половины испытаний вообще не очень, в том смысле что повторяются и уже надоели, лучше бы Зану выкачать до 8 вернули.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
В эссенциях топил 36 на портал, так как крылья - говно, а следы вообще не видны. В Разломе все говно. Портал - ужасный, крылья некрасивые и порванные. Походу разрабы сразу поняли, что если сделать на 24 крылья и на 36 портал, то такой убогий портал нафиг никому не нужен будет. Хотя крылья то тоже печальные. Даже не знаю, буду ли делать, ибо эти крылья все равно под обычную броню не идут. Может быть под единицы красивых сетов, но ведь они не на всех персов нужны...
"
Nikoltait написал:
В эссенциях топил 36 на портал, так как крылья - говно, а следы вообще не видны. В Разломе все говно. Портал - ужасный, крылья некрасивые и порванные. Походу разрабы сразу поняли, что если сделать на 24 крылья и на 36 портал, то такой убогий портал нафиг никому не нужен будет. Хотя крылья то тоже печальные. Даже не знаю, буду ли делать, ибо эти крылья все равно под обычную броню не идут. Может быть под единицы красивых сетов, но ведь они не на всех персов нужны...


Портал в прошлой лиге тоже оказался говном. Такое впечатление сложилось, что они все говно пихают в награды для лиги, а все более менее нормальное продают. Вот наверное перчатки получились не говно, поэтому наверняка их решили добавить в магазин и продавать, заменив их убогими следами.
"
Lime_1 написал:
"
Nikoltait написал:
В эссенциях топил 36 на портал, так как крылья - говно, а следы вообще не видны. В Разломе все говно. Портал - ужасный, крылья некрасивые и порванные. Походу разрабы сразу поняли, что если сделать на 24 крылья и на 36 портал, то такой убогий портал нафиг никому не нужен будет. Хотя крылья то тоже печальные. Даже не знаю, буду ли делать, ибо эти крылья все равно под обычную броню не идут. Может быть под единицы красивых сетов, но ведь они не на всех персов нужны...


Портал в прошлой лиге тоже оказался говном. Такое впечатление сложилось, что они все говно пихают в награды для лиги, а все более менее нормальное продают. Вот наверное перчатки получились не говно, поэтому наверняка их решили добавить в магазин и продавать, заменив их убогими следами.


Многим не нравится портал эссенций, а мне - наоборот. Объясню свою любовь к нему. Лично я в этой игре вижу 3 типа порталов
- яркие, бросающиеся в глаза (паровой, создателя, м.б. черной дыры)
- фиг пойми, что это? (царя демонов, новый разлома)
- органичные, ненапряжные (эссенций)

Есть еще всякие ледяные и оранжевые, но они просто на любителя.

Если открыть портал эссенций на локации, он смотрится как таковой, который там всегда был. Он просто становится частью текстуры. Он ледяной и обворожительный, он не бросается в глаза, но при этом чем-то притягивает к себе. Вот именно за это он мне нравится. Конечно мне очень нравится паровой портал, и если бы он у меня был, я бы юзал его, но время от времени я бы все равно переключался на портал эссенций, и любовался бы им. Даже скажу больше, паровой портал - это повыделываться перед типами из пати или трейдерами, но для соло игры мой выбор на эссенциях.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 29 нояб. 2016 г., 9:14:40
"
Lime_1 написал:


Портал в прошлой лиге тоже оказался говном. Такое впечатление сложилось, что они все говно пихают в награды для лиги, а все более менее нормальное продают. Вот наверное перчатки получились не говно, поэтому наверняка их решили добавить в магазин и продавать, заменив их убогими следами.

ну им (ggg) тоже хочеться кушать, и еслиб они пихали в магаз гумно, а за лигу давали супер, то бы голодали. Они и так молодцы что хоть что то дают бесплатно ) а вы их критикуете только =)

А по теме самым жестким челенжем считаю 10000 карт поинтов) это например 667 т15 карт, если я все правильно понял) а ведь их еще и выбить и заролить надо =)
Последняя редакция: nagosh. Время: 29 нояб. 2016 г., 9:25:59
"
nagosh написал:

А по теме самым жестким челенжем считаю 10000 карт поинтов) это например 667 т15 карт, если я все правильно понял) а ведь их еще и выбить и заролить надо =)


Ровно так же как и 1000 т10, которых как мусора будет, которые пролетят в купе с картами ниже т10 только в путь, я думаю большинство, кто планирует играть, даже не заметят.
Правда я не совсем понимаю, что входит в понятие "завершить"
Последняя редакция: e1imination. Время: 29 нояб. 2016 г., 12:05:44
Хорошую они традицию взяли, большие счетчики прикручивать. Сделали бы еще окно с личной статой персонажа / всего аккаунта на текущей лиге с набором подобных цифр, прогрессом, какой-то инфографикой мб. Очень занимательно, правда. Такие вещи вполне естественны для гриндилки и только ее украсят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация