Испытания и награды Разлома

"
e1imination написал:
"
nagosh написал:

А по теме самым жестким челенжем считаю 10000 карт поинтов) это например 667 т15 карт, если я все правильно понял) а ведь их еще и выбить и заролить надо =)


Ровно так же как и 1000 т10, которых как мусора будет, которые пролетят в купе с картами ниже т10 только в путь, я думаю большинство, кто планирует играть, даже не заметят.
Правда я не совсем понимаю, что входит в понятие "завершить"

завершить =убить босса или открыть уникальный сундук в случаях с отсутствием босса
"
e1imination написал:
"
nagosh написал:

А по теме самым жестким челенжем считаю 10000 карт поинтов) это например 667 т15 карт, если я все правильно понял) а ведь их еще и выбить и заролить надо =)


Ровно так же как и 1000 т10, которых как мусора будет, которые пролетят в купе с картами ниже т10 только в путь, я думаю большинство, кто планирует играть, даже не заметят.
Правда я не совсем понимаю, что входит в понятие "завершить"

даже если тратить по 2 минуты на карту ( открыть, войти, добежать, ваншотнуть, выйти) 1000 карт займет 2000 минут ~ около 33 часов без учета афк, отошел , поторговал, сделал дейлики, и тд :D вообщем время должно занять порядочно по любому ) Но посмотрим как будет реально
Одержимость легко на карте "Берег" выполнить
Да вы просто не вникали в то кол-во, что ранее проходили ;)
А почему резко награды местами поменяли раньше за 24 были Крылья а сейчас за 36 Испытаний??? НЕСПРАВЕДЛИВО!
если пройти испытания на стандарте эти награды будут доступны на хардкоре ?
Странно, что Открыть атлас не добавили
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А вот, 10 ящиков просперусов, где? в разломах будут? есть инфа?
"
Jarryon написал:
А вот, 10 ящиков просперусов, где? в разломах будут? есть инфа?


Через мод заны.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
и снова портал не очень, остальное вообще не надо мне.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация