Испытания и награды Разлома

"
poeCaponeX написал:
Заметил одно из заданий "Используйте сущности". На сколько я понял сущности будут введены в основную игру?

Да, только попадаться будут в 6 раз реже чем в текущей лиге.
2 духа в мобе = Зана мод Тормент вы чего совсем чтоли))Самая легкая ачивка же
так с коробки за 25 кровавая бронька упала...перчатки бы были под нее просто супер(лучше следов) да и крылья прикольно должны смотреться( не делал ачивки этой лиги из-за стремных на мой вкус крыльев)

-верните перчатки(фиксите там что надо и выдайте хоть в конце лиги) но я за перчи обоими руками)
все не выходит из головы вопрос:

Что не так с ru-таймером на новую лигу ? это косяк или ...? =\
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
DEM0ON написал:
все не выходит из головы вопрос:

Что не так с ru-таймером на новую лигу ? это косяк или ...? =\

ответь на вопрос , магазин открывается в 8:00 , у тебя часы отстают на 30 мин , ты зайдешь со всеми в 8:00 или будешь ждать когда на твоих часах будет 8:00?????
так то нормально))
хоть я еще не делал больше 32 ачивок но январские праздники мне в помощь))
"
cjcbcrb665 написал:
"
DEM0ON написал:
все не выходит из головы вопрос:

Что не так с ru-таймером на новую лигу ? это косяк или ...? =\

ответь на вопрос , магазин открывается в 8:00 , у тебя часы отстают на 30 мин , ты зайдешь со всеми в 8:00 или будешь ждать когда на твоих часах будет 8:00?????


я пожалуй посплю до 10 =)

Скрытый текст
Нельзя нормально ответить или сегодняшнее поколение интернета не может без выпендрежа?
Нужно больше вопросительных знаков, а то не разглядеть.
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
DEM0ON написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
DEM0ON написал:
все не выходит из головы вопрос:

Что не так с ru-таймером на новую лигу ? это косяк или ...? =\

ответь на вопрос , магазин открывается в 8:00 , у тебя часы отстают на 30 мин , ты зайдешь со всеми в 8:00 или будешь ждать когда на твоих часах будет 8:00?????


я пожалуй посплю до 10 =)

Скрытый текст
Нельзя нормально ответить или сегодняшнее поколение интернета не может без выпендрежа?
Нужно больше вопросительных знаков, а то не разглядеть.

Да глючный таймер на русском сайте, на бразильском вроде тоже. Зайди на основной англ. сайт - там правильно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Да не нужен мод заны для 2х духов. Делается элементарно, нужно 2 пророчества, Possessed Foe и Forceful Exorcism, дальше открываете Twinned карты с 3 боссами пока не прокнет Possessed Foe, убиваете одного из боссов и ждете пока дух вселится в другого (6 боссов нужно на случай, если случайно убьете духа, с 6 боссами будет 5 попыток).
Последняя редакция: DemonikPath. Время: 29 нояб. 2016 г., 4:55:30
Вот зачем нужно было убирать такие же испытания на карты, чтобы снова их ввести?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация