Испытания и награды Разлома

Админы, ну блииин, пожалуйста, верните перчатки, думаю многим больше перчи нравятся, следов и так уже пачка, да и скучные они. Мы даже подождем хоть до конца лиги пока всё фиксят =\

НЕ ХОЧУ СЛЕДЫ!!!!(
"
Pizlik написал:
Админы, ну блииин, пожалуйста, верните перчатки, думаю многим больше перчи нравятся, следов и так уже пачка, да и скучные они. Мы даже подождем хоть до конца лиги пока всё фиксят =\

НЕ ХОЧУ СЛЕДЫ!!!!(

До конца лиги ты уже все челенджи закроешь) Я думаю, что перчи в магаз завезут)
Вроде нормальные испытания, кроме 2 духов
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
иииизиииии ))
Вместо тотема хоть раз дали бы пусть даже самый захудалый (не популярный) сет но это было бы в разы круче и желаннее...
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 29 нояб. 2016 г., 2:22:38
Все вполне решаемо кроме двух духов ну и 10к очков за карты не знаю как поидет но думаю можно осилить. А два духа запарился и в прошлои лиге загонять, не запрыгивают и все хоть ты че им делаи.
Снова все изи, бонусы приятные, спасибо.
Последняя редакция: e1imination. Время: 29 нояб. 2016 г., 3:15:14
почти все изи делается,для меня проблемно будет загнать 2х духов и найти сраного бэмита ._.
Незнаю, парни, что у вас за багет по поводу 2х духов в одном мобе, в той же лабе постоянно вижу таких, причем они сразу при входе в комнату, вместе с рарником, стоят...

Лично у меня больше проблем вызывает поиск мобов с определенными свойствами или определенных типов, своими силами соответственно, понятно что за хаосы в чатике можно найти.

За эту лижу в слак-моде точно помню штук 5 мобов с двойным проникновением и ни одного транжиры, например...
Последняя редакция: Saldevi. Время: 29 нояб. 2016 г., 3:24:46
Заметил одно из заданий "Используйте сущности". На сколько я понял сущности будут введены в основную игру?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация