Не удается подключиться к серверу обновлений

У меня тоже самое. целый день не могу в игру зайти. тоже неправильное имя файла
Создай новый ярлык, добавь параметр
"
shtriban90 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Временное решение: создать новый ярлык или отредактировать существующий ярлык:
Кликнуть на него правой кнопкой, выбрать Свойства

Добавить в поле Объект --patching-server patch.pathofexile.com:



пишет имя конечного файла заданно не верно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла

Внимательно проверяйте синтаксис вписывания параметра. На скриншоте от Натальи не хватает ", должно выглядеть так:

May fear guide you.
спасибо. вроде наконец то заработало. началось обновление
Мне не помогло изменение в объекте,что делать!???
"
Natalia_GGG написал:
Дублирую ответ из похожей темы:

Проблема заключается в блокировке некоторыми провайдерами соединения до порта 12995 на наших серверах обновления. Как уже заметили выше (и в других темах), клиент Steam не испытывает такой проблемы (т.е. вы сможете играть через Steam).

Пожалуйста, отправьте заявку в поддержку вашего провайдера с вопросом, блокируют ли они порт 12995 на серверах 169.48.194.184, 173.192.25.23 и 173.192.25.24. Если да - очень желательно узнать причину (и название провайдера).

Эти данные нам очень помогут.

отписался в саппорт своего провайдера, получил ответ
"
Добрый день

Судя по трассировке какие то проблемы на сетях мегафона, возможно связаны со вчерашними сбоями в работе у большой тройки

Стим версия PoE, по слухам, нормально обновляется и работает

Спасибо Гарене:)
Не могу зайти в игру не соединяется с сервером обновления
С VPNом не заморачивался, это как секс в презервативе, шибко на любителя.
По поводу блока айпи. У меня йота, каждое подключение новый адрес. На их сайте сообщений о блоке РОЕ не увидел. Да и не шибко смотрел, не от сюда ноги растут.
Попытка прописать значения к запуску, приводят к постоянному подключению к серверу обновлений. Раньше хоть ошибку выдавал и отключался.
Вывод.
Нас каг бе подталкивают к стиму, типа тут хорошо и все работает. Тупо личное мнение, ибо серьезность конторы не позволяет верить другим весчам.
Скачал из стима ( по времени не смотреть, скачал заранее), запуск, все работает. Никакой магии, чисто бизнес.
напоминают легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
ОТВЕТ: нет, чисто бизнес

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация