Не удается подключиться к серверу обновлений

"
shtriban90 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Временное решение: создать новый ярлык или отредактировать существующий ярлык:
Кликнуть на него правой кнопкой, выбрать Свойства

Добавить в поле Объект --patching-server patch.pathofexile.com:



пишет имя конечного файла заданно не верно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла

надо именно дописать в ту строку а не удалять старое название
Не могу зайти в игру не соединяется с сервером обновления

Внимательно проверяйте синтаксис вписывания параметра, все заработало танцы с бубнами наше все.
"
Qwestar написал:
Не могу зайти в игру не соединяется с сервером обновления

Внимательно проверяйте синтаксис вписывания параметра, все заработало танцы с бубнами наше все.


А в чем сама проблема то? Играл всю лигу все было норм-терь вот танцевать с бубном, что случилось?
"
Maloriel написал:

А в чем сама проблема то? Играл всю лигу все было норм-терь вот танцевать с бубном, что случилось?

Проблема где-то между серверами ГГГ и некоторыми провайдерами. Скорее всего у какого-нибудь магистрального оператора был сбой, который ещё до конца не починили. Ну или РКН решил зацензурить некоторые ИП.
Способ работает. Строку выше нужно копировать с предстоящим пробелом.
exe"[пробел]--patching-server patch.pathofexile.com
Мне лично ни как не помогает то что написали выше т.к. у меня нет таких опций как на скрине, а где взять другой ярлык если он даже заново клиент не качает не понятно
Последняя редакция: iSolarFlare666. Время: 28 марта 2018 г., 15:23:13
Там нужно колдовать именно с ярлыком X64. У меня все заработало после добавления строки
пол дня мучался, а всего то нужен был пробел в строке
Последняя редакция: Xandr665. Время: 28 марта 2018 г., 16:57:40
Тоже самое!!! ПОмогите плз пишет не возможно подключиться к серверу обновленийТоже самое!!
"
SunnyDirk написал:
Способ работает. Строку выше нужно копировать с предстоящим пробелом.
exe"[пробел]--patching-server patch.pathofexile.com


ВОТ ОН ЗОЛОТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОБЕЛ! Помогло, а то и так, и так уже эти два дефиса и заборную надпись туда, и староанглийский, и кошка лапами по клаве ёрзала. ТОЛЬКО ПРОБЕЛ РЕШАЕТ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация