Не удается подключиться к серверу обновлений

Написал провайдеру. Жду ответа.
Здравствуйте! Помогите мне плиз не могу понять запускаю лаунчер а он мне пишет невозможно подключится к серверу обновлений!!
Последняя редакция: nagEBUN. Время: 29 марта 2018 г., 19:22:16
ауу тут есть кто нибудь? кто может помочь
Последняя редакция: nagEBUN. Время: 29 марта 2018 г., 19:30:21
"
nagEBUN написал:
ауу тут есть кто нибудь? кто может помочь

На 7 странице, данной темы, решение проблемы. Форум читать надо, иногда.
Последняя редакция: noadm. Время: 29 марта 2018 г., 19:57:52
Я понимаю когда проблема только у меня,но после обновления отказало на двух компах с одного источника интернета.Прочел про провайдера,решил проверить, позвонил, спросил все как нужно,говорят что нет ни каких блокировок порта. А когда прописал --patching-server patch.pathofexile.com все пошло. Я понимаю что игра бесплатная,но как в нее играть то? А после прописанного параметра ярлыка игра заходит, но по 4-5 раза выкидывает в окно логина, не могу зайти в убежища других игроков потому что выкидывает в меню логина и пароля...Хочется играть, а не танцевать с бубном.
Последняя редакция: Zlobina. Время: 30 марта 2018 г., 2:22:40
Блокировок, по всей видимости, действительно нет, и если судить по симптомам, то проблема не в игре, а в магистральных сбоях сразу у нескольких провайдеров. Мой вообще с ума сходит четвёртый день. У нескольких знакомых есть проблемы с соединением и в других играх. Ну а в целом ПоЕ без мастер-класса по бубнам редко у кого обходится, это, так сказать, добавочный параметр. :)
May fear guide you.
была проблема с невозможностью подключения к серверу обновлений, помогла строчка --patching-server patch.pathofexile.com. теперь возникла другая проблема, играл через стимовский клиент, дисконектнуло в городе и при попытке зайти пишет "произошло неожиданное отключение от сервера" (версия 3.2.2), при попытке обновить клиент скачанный с этого сайта, во время проверки ресурсов пишет "соединение с сервером обновлений было прервано до завершения процесса обновления. повторите попытку" (версия 3.2.1c) никто не сталкивался с подобным?
Ничего из вышеперечисленного не помогло((((
Сделал настройки в маршутезаторе,в кладке Переадресация портов / инициирование портов, и всё заработало!!
Данный вид решения у меня не работает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация