[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

А подскажите, плз, как можно в фильтре прописать, что бы, к примеру, вещи (броня и оружие) качеством выше 5 отображались? Белые и синие, как я понимаю в фильтре не отображаются именно по качеству. Заранее спасибо
Молотки по прежнему не показывает?)
Если нет то можно выложить кусок кода с молотками и сказать куда его запихать чтоб показывало?
Эх все так дружно отозвались............
"
radlif написал:
Эх все так дружно отозвались............

форум мёртвый
"
Kastytis написал:
А подскажите, плз, как можно в фильтре прописать, что бы, к примеру, вещи (броня и оружие) качеством выше 5 отображались? Белые и синие, как я понимаю в фильтре не отображаются именно по качеству. Заранее спасибо


Зачем? Если ради точилок - то это того не стоит, их за пару дней копится тысячами, и при этом они вообще не тратятся.

"
radlif написал:
Молотки по прежнему не показывает?)
Если нет то можно выложить кусок кода с молотками и сказать куда его запихать чтоб показывало?


Посмотри первые 5 страниц, там есть это.

"
eugX написал:
"
radlif написал:
Эх все так дружно отозвались............

форум мёртвый


Ну как обычно, нет новой лиги - нет активности, типичный цикл жизни пое.
Больше мертв, чем жив
Нубский вопрос. Почему всякие кинжалы и шпаги, рарные, у меня высвечиваются зеленым? Я так понимаю что это типа на продажу, если да, то какие конкретно статы ценятся на оружии?

И как сделать, чтобы свитки мудрости и портала не светились? Надоело это нищебродство в голове, рука так и тянется?
Последняя редакция: Lockjock45. Время: 2 июля 2017 г., 1:12:42
"
Lockjock45 написал:
Нубский вопрос. Почему всякие кинжалы и шпаги, рарные, у меня высвечиваются зеленым? Я так понимаю что это типа на продажу, если да, то какие конкретно статы ценятся на оружии?


Все зеленое - хорошие базы на текущем илвле шмотки. На пухах все ценные моды - что повышают дпс(само собой с высокими значнеиями)



"
Lockjock45 написал:

И как сделать, чтобы свитки мудрости и портала не светились? Надоело это нищебродство в голове, рука так и тянется?


Скрытый текст
Hide
BaseType "Scroll of Wisdom" "Portal Scroll"

Вставить до
Скрытый текст
Show
Class "Currency"
SetFontSize 34




Думаю, через недельку - две будет 1.1.14 с небольшими правками(нашел пару некритичных вещей на лоулвах, над поправить до старта 3.0) и дополнительным файлом с подобными кастомками, свитки, молотки и прочее, чтобы можно было вставлять прямо из доп файла в сам фильтр.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 2 июля 2017 г., 22:10:24
отличный фильтр, однако, через раз не подсвечивает связанные трехцветные сокеты.
Хороший фильтр, есть просьба шмот 84 уровня и выше очень хотелось бы видеть.
В чем отличие, кроме цветов, этого фильтра от неверсинковского?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация