[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

"
Superfedya написал:
В этом фильтре показывает белые шмотки с гнездами на обмен? 6л? разноцветные гнезда и тд?

Да, он показывает и 6л и 6сокет шмотки и 3л с разным цветом
Последняя редакция: LAsOsbxD. Время: 16 апр. 2017 г., 18:10:28
Почему item quantity support в строке экзальта?
Сделайте чтобы было видно молотки (камнетесы и тд)
"
langakser написал:
Почему item quantity support в строке экзальта?

Он стоит 17+экзов
молотков очень не хватает
Немного не пойму подскажите простые вещи выделенные зеленым например Пояс или сапоги с доспехом(ЭЩ)
если его надо ткнуть камушком то каким плз подскажите !
Заранее спс.
Чтож попробуем, описание и скрины понравились
Сразу образовалось несколько советов
-Убавить размер остальных вещей появляющихся при нажатии альт
-Убавить размер сфер превращений,усилений и точилок и т.д.
-Убрать рецепт на цветную сферу для больших предметов
-Убрать звук для сфер удач, златокузнеца и т.д. ( ни такие уж они ценные сферы чтобы каждый раз уведомлять о их выпадении)
-Убрать звук для жёлтых карт и отменить рамку ( их далеко не все собирают)

Ну это только первое впечатления после прохождения одной карты. А так в общем хороший фильтр.
Последняя редакция: Skelf2. Время: 12 мая 2017 г., 10:48:34
"
solod2 написал:
молотков очень не хватает

Вот как раз таки они нафиг не нужны, редко кто вообще рецептом этим пользуется. Лишнее загромождение экрана.
"
Немного не пойму подскажите простые вещи выделенные зеленым например Пояс или сапоги с доспехом(ЭЩ)


Шансами, просто читаем описание в шапке и вопросы сразу отпадут.

"
молотков очень не хватает


Я уже несколько раз отвечал, что молотки в текущем развитии игры стали лютейшим хламом. Я не знаю, откуда у некоторых людей проблемы с чизелами, когда от них сейчас реальный толк(и то это сложно таковым назвать) только на т15-16, мапы и без того сыпятся как хлам, а чизелы на тиры ниже - пустой слив валюты ибо толку мало. Молотки вернуться только когда положение дел изменятся и чизелы РЕАЛЬНО будет необходимо добывать и использовать.

"
Убавить размер остальных вещей появляющихся при нажатии альт


Вообще никогда об этом не задумывался, запилю.

"
Убавить размер сфер превращений,усилений и точилок и т.д.


И так впринципе норм, хотя на 1\2 можно уменьшить.

"
Убрать рецепт на цветную сферу для больших предметов


Давно хочу сделать и все забываю :D

"
Убрать звук для сфер удач, златокузнеца и т.д. ( ни такие уж они ценные сферы чтобы каждый раз уведомлять о их выпадении)


не-не-не

"
Убрать звук для жёлтых карт и отменить рамку ( их далеко не все собирают)


Все адаптировано и под старт. Я вообще давно хочу сделать зависимость звука мап от тира и илвла. Чтобы на т10 те же т1-т7 падали вообще без звука. Но че то все копыта не дойдут до этого. Да и сейчас смысла нет, в 3.0 дроплвлы мап могут поехать в сторону.

Вообще обнов уже давно не было и некоторые вещи по цене неактуальны(или нет, уже месяц не слежу за всем) и, походу, обнов не будет до середины беты 3.0, диплом. ¯\_(ツ)_/¯

По возможности, если будут данные по фильтрам, к бете 3.0 сделаю обнову для вещей, которые там изменятся, но до сдачи это максимум.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 13 мая 2017 г., 20:37:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация