[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

"
RelaxedBro написал:
С чем связано периодическое пропадание надписей в рамках сфер/лута? Особенно касается точильных камней и схожего рода сфер низкой ценности в фиолетовой рамке. Дело в фильтре или это багует игра периодически? Помогает растарт клиента, но ненадолго.


Это баг игры, уже полгода как багует у многих. У кого-то багует, у кого-то - нет. Я еще ни разу не словил этот баг, зато на реддите постоянно посты про слетающие надписи. Непонятно с чем это связано.
Больше мертв, чем жив
ты уверен что там есть выделение экза?:D кого нибудь падал? просто мне за 90 уровней ни одного, я знаю что это почти норма, но все же.
2 экза на сухом озере выбивал почти подряд этим фильтром, а так тоже 90 левел и 2 за всю лигу
Естественно, все пашет. За два года было бы невозможно не заметить хайд на экзах.

Скрытый текст
Больше мертв, чем жив
А с какой программы сделан скриншот в первом посте? Я так понимаю, в ней можно самому отредактировать фильтр под себя? Поставил данный фильтр, все устраивает, кроме цветов (едкие на мой взгляд) и размера шрифтов на простые орбы, их хотелось бы поменьше сделать.
"
v.fogel написал:
А с какой программы сделан скриншот в первом посте? Я так понимаю, в ней можно самому отредактировать фильтр под себя? Поставил данный фильтр, все устраивает, кроме цветов (едкие на мой взгляд) и размера шрифтов на простые орбы, их хотелось бы поменьше сделать.


https://github.com/ben-wallis/Filtration/releases

А касательно цветов валюты: в ближайших обновах цвета будут переработаны. Последнее время думаю над тем, как их адекватно изменить, но все никак не могу дойти до этого.
Больше мертв, чем жив
1.0.10
—Обновление карточек и уников под экономику;
—Лигстоуны приобрели звук бывших шмоток на шанс;
—Итем квантити добавлен в подсветку как экз;

Ссылка на скачивание - https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view

Касательно обновы валюты и прочего:
Уже обкатывается обнова 1.1 в закрытом тестировании. Я там перепелил очень сильно логику блоков(Согласно комментария Джонатана по работе лутфильтров) и само отображение валюты. НЕ вбрасываю в общий доступ по ряду причин и самая главная - возможное косяки в работе. В одном месте не доглядел - и кто-то лишился нескольких экзов с дропа шмотки.(Пока бегал озера - нашел один маленьких косяк даже). Логика блоков должна немного снизить нагрузку(Особенно это оказывает влияние на калькуляторы), ну а сам размер фильтра уменьшился почти на 150 строк(с ~1750 до 1600)

Пока предварительный вид валюты в 1.1(К релизу может измениться)
Скрытый текст
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 27 марта 2017 г., 7:30:35
скачать я его скачал, но чем его открыть? как его установить? можно отдельный файлик чтоб зразу вставить в игру, спасибо!
-------------------------
Разобрался)) фильтр Огонь, очень понравился!!
Последняя редакция: Parmalas. Время: 31 марта 2017 г., 14:48:20
спасибо за фильтр
скоро ждать 1.1?
"
rehzuf написал:
спасибо за фильтр
скоро ждать 1.1?


Сейчас уже смысла вбрасывать нет, будет вместе с обновой экономики в ближайшие 2-3 дня.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация