[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

Спасибо за апдейт, однако новая цветовая гамма орбов оставляется желать лучшего.. Слишком серовато.
Проблема с отображением ключа Реликвария. Нет звука. На предыдущей версии фильтра отображается.
Скрытый текст
"
Scream_KriK написал:
Проблема с отображением ключа Реликвария. Нет звука. На предыдущей версии фильтра отображается.
Скрытый текст


Странная вещь, проверил в фильтре - до ключа ничего с подобным выделением не встречается. Во всяком случае - зайду и проверю этот момент.
Больше мертв, чем жив
Действительно выделяется криво. Самое забавное тут, что такого выделения в фильтре нет вообще нигде. ВООБЩЕ. Минут через 5-10 залью фикс этого недразумения.
Больше мертв, чем жив
Фикс https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view
Больше мертв, чем жив
Фильтр отличный, но лично мне не хватает выделения молотков и фласок. Можно добавить выделение молотков любой редкости, качества и илвл, для крафта чизелей, а так же фласки но только с качеством 1-20%. Заранее благодарю. Если нельзя в паблик версию, то можно в комментариях лично для меня пожалуйста.
Отличный фильтр, мне понравился. Одни вопрос: почему двуручный редкий топор Void Axe выделяется как топ база двуручных топоров, а Vaal Axe просто мелким желтым шрифтом? По моему должно быть наоборот.
"
Blizlite95 написал:
Фильтр отличный, но лично мне не хватает выделения молотков и фласок. Можно добавить выделение молотков любой редкости, качества и илвл, для крафта чизелей, а так же фласки но только с качеством 1-20%. Заранее благодарю. Если нельзя в паблик версию, то можно в комментариях лично для меня пожалуйста.


На первых страницах было для молотков все. Я вообще планирую, как будет время, запилить отдельный файл сделать, где будут лежать фрагменты, подобные молоткам, которые можно по желанию будет запихнуть в фильтр.

"
Отличный фильтр, мне понравился. Одни вопрос: почему двуручный редкий топор Void Axe выделяется как топ база двуручных топоров, а Vaal Axe просто мелким желтым шрифтом? По моему должно быть наоборот.


Видимо, что-то упустил. Добавлю его. Вообще базы буду переделывать с 0 в 3.0, либо ближе к его релизу(если будут нормальные итем листы со статами для 3.0). А так пока если находятся какие-то косяки - лучше сразу писать, чтобы внес.
Больше мертв, чем жив
Небольшой фикс мелких косяков. https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view
Больше мертв, чем жив
В этом фильтре показывает белые шмотки с гнездами на обмен? 6л? разноцветные гнезда и тд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация