[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

А как на файер шторме сейчас с уроном по сравнению с мечепадом?
"
BeRiA_85 написал:
А как на файер шторме сейчас с уроном по сравнению с мечепадом?


Урон выше в разы, я собственно поэтому мечепад переделал в огненный шторм, когда поднакопил сфер
Если на лиге играть, то самый оптимальный вариант будет брать кроме двух кинжалов всепоглощающая тьма (от 5 хаосов каждый), также мантию (Infernal Mantle Widowsilk Robe -1 алхимка) Это в сумме даст 75% конверта в хаос
А бегать с 2мя проклятиями и аурой на ЕС (дисциплина)

А как у тебя с маной обстоят дела? у меня с 2 проклятиями и аурой наа ЕС остается порядка 25 маны
"
Bangog1 написал:
А как у тебя с маной обстоят дела? у меня с 2 проклятиями и аурой наа ЕС остается порядка 25 маны


Если через сотворение чар при поддержании играть, то и при трех аурах можно играть с шапкой еретика, а мана почти не тратиться. Но нужно ее много . Думаю больше 1500. Опять же не пойму фишку сотворение чар при поддержании. С эхом и урон больше и скорость чар. На видосах разных все играют с эхом. и при этом у них еще в разы выше скорость атаки чарами чем у меня.
Скорость сотворения чар, как я понимаю, можно разогнать в ветке? ибо на шмотках их сложнее получить.
Скорость сотворения разгоняется и в дереве, и вещами, и бафами.
Что бы достичь .35 секунд на сотворение (СЧПП 20 лвл) у мечепада с базовой скоростью в .8 потребуется вложить в каст ~129%. В дереве по 3-4% за нод идёт => потребуется использовать камни уск. сотворения чар (49%) и эхо (*1.7, но -10% урона). Тогда потребуется добрать "всего лишь" 26%.
Селф каст:
1) Заняты те же 2 слота
2) Меньше на 10% урона
3) Вынуждены добирать уск. сотворение чар с вещей\дерева\бафов
4) Тратит больше маны
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
я только начал играть, первый день, подскажите что делать, потому-что , все что тобой написано, почти не понятно)) если не тяжело
Гайд сейчас актуален? Качаюсь по нему, с живучестью беда, дамаг вроде норм, стоит ли Билл переделывать?
"
psyched3lic написал:
Гайд сейчас актуален? Качаюсь по нему, с живучестью беда, дамаг вроде норм, стоит ли Билл переделывать?


Билд актуален, но только не с мечепадом, а с огненным штормом и 2мя кинжалами всепоглощающая тьма
Гайд под это не переписывал, но если прочитать всю ветку обсуждений можно найти ссылку на дерево, камни и шмотки
Дерево под огненный шторм продублирую ниже:
Poe Planner - Ведьма, класс Оккультист / Увядание - Сотворение чар при поддержании - Огненный Шторм / 2 кинжала всепоглощающая тьма / версия 2.6

Я сейчас на стандарте этой ведьмой не играю, так как играю на лиге с новым очень дешевым и сильным билдом, который не уступает в уроне этой ведьме но стоит на порядок дешевле
Прочитать о том каким билдом я играю сейчас на лиге можно здесь

Очень прошу меня извинить, что отсутствуют обновления по этому гайду
Постараюсь в ближайшее время найти возможность обновить его

Удачной игры)

"
Helmsman527 написал:
"
psyched3lic написал:
Гайд сейчас актуален? Качаюсь по нему, с живучестью беда, дамаг вроде норм, стоит ли Билл переделывать?


Билд актуален, но только не с мечепадом, а с огненным штормом и 2мя кинжалами всепоглощающая тьма
Гайд под это не переписывал, но если прочитать всю ветку обсуждений можно найти ссылку на дерево, камни и шмотки
Дерево под огненный шторм продублирую ниже:
Poe Planner - Ведьма, класс Оккультист / Увядание - Сотворение чар при поддержании - Огненный Шторм / 2 кинжала всепоглощающая тьма / версия 2.6

Я сейчас на стандарте этой ведьмой не играю, так как играю на лиге с новым очень дешевым и сильным билдом, который не уступает в уроне этой ведьме но стоит на порядок дешевле
Прочитать о том каким билдом я играю сейчас на лиге можно здесь

Очень прошу меня извинить, что отсутствуют обновления по этому гайду
Постараюсь в ближайшее время найти возможность обновить его

Удачной игры)


Спасибо, дружище) пока сам не научился в билдах ориентироваться, PoE открыл для себя недавно, твой гайд мне очень помог!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация