Испытания и награды лиги Наследие

"
Besovskii написал:
Мда батенька клинический случай, должно быть сложно вам в жизни и в играх.
Если вам все говорят, что с игрой и геймплеем всё ок, а вы упорото твердите что не ок, ищите проблему в себе.
1. у меня неплохой опыт работы в игровом QA. Так что я знаю, что может считаться нормальным, а что нет.
2. я поддерживал пое ещё когда она в збт не вышла. Поддерживал, имеено потому, что хотел такой геймплей, какой планировали-обещали разработчики. И его таким выпустили, изначально.
Я спонсировал, в меру возможности, игру даже когда не играл, по той же самой причине – что бы была качественная, в лучших олдскульных традициях, игра.
Так что не тебе рассказывать мне, что в ней "ок", а что нет.

Сейчас произошло заметное оказуаливание, и с этим согласны МНОГИЕ спонсоры игры (даже влившие на порядок больше меня, т.е. $10-ки тысяч)
И я расчитываю получить свой "кусок пирога" в 3.0
для кого делали атлас – я уже писал. Нравится – бегай там, бегай на софте. Я только рад – ибо на хк, в целом, народ на порядок адекватнее.

"
Besovskii написал:
но называть СК помойкой это оскорблять много людей просто за то...
это называть вещи своими именами. Умер в лиге? – попал на софт. Умер в забеге – попал на софт. Умер на хк – попал на софт. В итоге ВСЕ вещи (являющиеся базовой механикой и ценностями игры) стекаются в один отстойник и никуда из него не уходят.
Как называется место, где массой собираются потерянные/сломанные/ненужные и т.д. вещи и остаются навсегда?

Отсюда же экономическая проблема софта – гиперинфляция. На хк изрядная часть шмота/валюты, таки, выводится.

оскорбления тут не при чём. Если я назову человека, у которого нет определённого места жительства, бомжом – это не оскорбление, это констатация. Даже если он владеет тремя квартирами и двумя частными домами. Так же и здесь.
Есть люди, которые выбирают жить на улице или на помойке. Это не моё, но если ему нравится – пускай, пока меня не трогает/заражает. Его выбор.
Но это не значит что, скажем, подворотня, в которой он спит, перестаёт быть подворотней.
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
LEXXrus85 написал:
Надеюсь в этот раз я со своими кривыми руками и бандой черепков смогу 36 ачивок насобирать быстрее, чем мне надоест лига :D

я наковырял :D
Спасибо Гарене:)
"
sunmoonvf написал:
"
Besovskii написал:

2духа это карта берег ласт босс.

механику хоть маленько можешь рассказать как это делается? записать видео можешь?
откуда 2 духа? как загнать в одного монстра?

Босс карты Shore при достижении 50% и 25% хп спавнит по одному духу пирата.
Главное снимать хп не очень быстро.
Ну а дальше дело техники, загнать духов в него.
Хотя иногда они дичайше тупят.
"
aaimwhite написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Как тут кто-то писал - игра должна приносить удовольствие.

она и приносит удовольствие, тот факт что ты просто знаешь о запредельном единичном уроне уже даёт тебе преимущество, если ты хочешь преодолеть эту ступень, то ты как минимум попытаешься и остановишься в месте твоих личным возможностей и знаний.

Умереть от непредсказуемого запредельного урона? Умереть от прогнозируемого запредельного урона, от которого ты однажды не смог увернуться? Собирать запредельно высокую выживаемость для перехода на более высокий тир карт, кот. ты и так мог бы фармить, лишь чтобы убрать мизерный шанс на получение чуть более высокого урона и избежать рипа? Судорожно жать логаут, когда чуть запахло жареным? А при рипе пойти заново проходить 3 раза одни и те же 4 акта и лабу? Извини, я не мазохист, для меня в этом нет удовольствия.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 февр. 2017 г., 9:24:47
"
zi0 написал:
"
Besovskii написал:
Мда батенька клинический случай, должно быть сложно вам в жизни и в играх.
Если вам все говорят, что с игрой и геймплеем всё ок, а вы упорото твердите что не ок, ищите проблему в себе.
1. у меня неплохой опыт работы в игровом QA. Так что я знаю, что может считаться нормальным, а что нет.
2. я поддерживал пое ещё когда она в збт не вышла. Поддерживал, имеено потому, что хотел такой геймплей, какой планировали-обещали разработчики. И его таким выпустили, изначально.
Я спонсировал, в меру возможности, игру даже когда не играл, по той же самой причине – что бы была качественная, в лучших олдскульных традициях, игра.
Так что не тебе рассказывать мне, что в ней "ок", а что нет.

Сейчас произошло заметное оказуаливание, и с этим согласны МНОГИЕ спонсоры игры (даже влившие на порядок больше меня, т.е. $10-ки тысяч)
И я расчитываю получить свой "кусок пирога" в 3.0
для кого делали атлас – я уже писал. Нравится – бегай там, бегай на софте. Я только рад – ибо на хк, в целом, народ на порядок адекватнее.

"
Besovskii написал:
но называть СК помойкой это оскорблять много людей просто за то...
это называть вещи своими именами. Умер в лиге? – попал на софт. Умер в забеге – попал на софт. Умер на хк – попал на софт. В итоге ВСЕ вещи (являющиеся базовой механикой и ценностями игры) стекаются в один отстойник и никуда из него не уходят.
Как называется место, где массой собираются потерянные/сломанные/ненужные и т.д. вещи и остаются навсегда?

Отсюда же экономическая проблема софта – гиперинфляция. На хк изрядная часть шмота/валюты, таки, выводится.

оскорбления тут не при чём. Если я назову человека, у которого нет определённого места жительства, бомжом – это не оскорбление, это констатация. Даже если он владеет тремя квартирами и двумя частными домами. Так же и здесь.
Есть люди, которые выбирают жить на улице или на помойке. Это не моё, но если ему нравится – пускай, пока меня не трогает/заражает. Его выбор.
Но это не значит что, скажем, подворотня, в которой он спит, перестаёт быть подворотней.


Я думал что только в Diablo 3 у многих на ХК болезненно увеличивается ЧСВ, но видимо и ПОЕ эта эпидемия не обошла стороной. Наверное еще когда писал это, на лице было немного надменное выражение, смешанное с брезгливостью? :)
ХК-интеллигенция снова выползла свое превосходство продемонстрировать. Не надо так, господа. Такое поведение не красит да игроков из вас лучше не делает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PREZIDENT7MG написал:
"
aaimwhite написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Как тут кто-то писал - игра должна приносить удовольствие.

она и приносит удовольствие, тот факт что ты просто знаешь о запредельном единичном уроне уже даёт тебе преимущество, если ты хочешь преодолеть эту ступень, то ты как минимум попытаешься и остановишься в месте твоих личным возможностей и знаний.

Умереть от непредсказуемого запредельного урона? Умереть от прогнозируемого запредельного урона, от которого ты однажды не смог увернуться? Собирать запредельно высокую выживаемость для перехода на более высокий тир карт, кот. ты и так мог бы фармить, лишь чтобы убрать мизерный шанс на получение чуть более высокого урона и избежать рипа? Судорожно жать логаут, когда чуть запахло жареным? А при рипе пойти заново проходить 3 раза одни и те же 4 акта и лабу? Извини, я не мазохист, для меня в этом нет удовольствия.


Я в POE не играю на хардкоре просто потому, что у меня временами (не так уж редко) бывают фризы. Умереть на ХК из-за того что сам затупил, или пошел туда, куда не следовало - это нормально. Но когда залагал (к примеру на разломе) и умер из-за того что не контролировал персонажа - это совсем другое. В той же Д3, клиент оптимизирован намного лучше (хотя там и графика конечно не супер далеко), и хотя там тоже бывают лаги/фризы, но там я на ХК играл без особых опасений. В ПОЕ после того как начал играть сразу понял что хк идёт мимо.

P.S. Ребята у которых все нормально, и нет лаг спайков и фризов - я рад за вас. Честно. Поэтому говорить снова о том что у вас всё ок и советовать купить новый комп (даже не зная текущего конфига) пожалуйста не нужно.
"
PREZIDENT7MG написал:
Судорожно жать логаут, когда чуть запахло жареным? А при рипе пойти заново проходить 3 раза одни и те же 4 акта и лабу? Извини, я не мазохист, для меня в этом нет удовольствия.

нет не жать, про логаут я уже написал выше с цитатой твоих слов чтоб ты непременно это заметил, очевидно нет.
нажмёшь ты логаут или нет также определяется лично тобой, момент когда тебя никто не видит и не станет осуждать, лишь ты перед самим собой.
говорю за себя, за последнюю лигу не умер ни разу, угадай почему? верно, я знаю предел своих возможностей и в этом мне помогают знания об игре.
к слову мой потолок это т15, феникс и химера, без убер атзири и шейпера, если бы жмакал логаут мог бы и их делать, но не делаю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
сколько же тут одноклеточных казуалов,возвращайтесь в стим!
"
zi0 написал:

у меня неплохой опыт работы в игровом QA.


Ну кто бы сомневался, что у форумного троля богатый опыт общения в игровом Q&A.

Ну а по теме, 24 сделаются не прилагая вообще никаких усилий, просто играя. 36 сделаются тоже сами, но только на порядок больше времени проведя в игре. А по поводу наград... Ну портал честно говоря не очень, именно потому что он не сделан для этой лиги, а его достали из исходника. Раз уж так делали, то можно было бы дать на выбор за 36 ачив любой наградной бесплатный портал любой из прошлых лиг. Суть та же самая, но людям было бы приятней, так как появилось бы разнообразие.

P.S. Скорей бы лига, я жду 1к каома <3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация