Испытания и награды лиги Наследие

Крафт "Камень Лиги", значит вводят рецепт? Спасибо, GGG!
ой да ладно ) развайнились тут ) портал им не понравился) недонафуфырили понимашь ) один фиг будите дротить до потери пульса))))
Шикарные испытания, особенно приятно их будет делать тем, кто решил играть в новом режиме соло игры.
"
_xozyain_ написал:
Шикарные испытания, особенно приятно их будет делать тем, кто решил играть в новом режиме соло игры.

ой, а про новый бесполезный мод я даже и забыл
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
эффект на оружие, если как в наборе – хороший, подтверждаю.
портал прикольный, но взять нормальному человеку не реально )

"
LEXXrus85 написал:
Надеюсь в этот раз я со своими кривыми руками и бандой черепков смогу 36 ачивок насобирать быстрее, чем мне надоест лига :D
в том-то и беда, что Атлас хорош в задумке, но уныл в реализации. Потому практически все связанные с ним испытания выполнять можно только "через силу" – а оно того не стоит.

"
Dehale написал:
С такими наградами, я наверное просто буду играть в свое удовольствие и не буду пытаться получить челенджы, сами по мере прохождения получатся.
вообще-то так и нужно играть. всегда.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 28 февр. 2017 г., 4:08:28
"
zi0 написал:

"
Dehale написал:
С такими наградами, я наверное просто буду играть в свое удовольствие и не буду пытаться получить челенджы, сами по мере прохождения получатся.
вообще-то так и нужно играть. всегда.


Для некоторых пое - как работа =)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
zi0 написал:
эффект на оружие, если как в наборе – хороший, подтверждаю.
портал прикольный, но взять нормальному человеку не реально )

Почему же нереально? За твои экзалты тебе хоть с 0 все 36 ачивок сделают. А если вдумчиво играть и выполнить большую часть ачивок, то купить недостающие не сложно. Главное не делать это в самом конце лиги. А то у меня в конце лиги карточки из крематория по 2 дивайна за штуку покупали. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
портал прикольный, но взять нормальному человеку не реально )


Вот ща обидно было, как человеку который с момента своей первой лиги выбивал либо все ачивы, либо все нормальные награды.А начинал я вроде когда был серафимовский сет, обсидиановый точнее.
"
aaimwhite написал:
хорошая замена для дефолтного портала, кому не надо тому не надо.

Скрытый текст


После этого скрина,да 36 придётся сделать,годно.
Очередное разочарование...
Новая лига опять на 1-2 недели

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация