Испытания и награды лиги Наследие

Да изи все эти ачивки делаются.
На бричах 23 сделал на автомате, 24-32 сделал где-то за час и 33-36 еще мб за несколько.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 февр. 2017 г., 4:25:13
"
Очередное разочарование...
Новая лига опять на 1-2 недели


Эм, только ради ачивок играете ?)
"
Очередное разочарование...
Новая лига опять на 1-2 недели


-взял 100ый на последней лиге
-опять на неделю
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

-взял 100ый на последней лиге
-опять на неделю


Да да,к тому же на персе с уникальным сложным гейплеем))))))
"
SHONYA3 написал:
"
Очередное разочарование...
Новая лига опять на 1-2 недели


-взял 100ый на последней лиге
-опять на неделю

-Взял 100й за прошлую неделю
Странно столько нытья из-за наград по ачивкам оО
Обычно играют из-за нового контента и новых уник шмоток, а тут награды за ачивки не понравились :)

Тотемы пропали при переносе с Разлома на стандарт.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 февр. 2017 г., 4:58:41
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему же нереально? За твои экзалты тебе хоть с 0 все 36 ачивок сделают. А если вдумчиво играть и выполнить большую часть ачивок, то купить недостающие не сложно. Главное не делать это в самом конце лиги. А то у меня в конце лиги карточки из крематория по 2 дивайна за штуку покупали. :)
ну, для начала, 36 не сделают, т.к. часть "испытаний" на рандом – редкие монстры, ларцы, главари, цепочки пророчеств и т.д. Если ты не адепт Церкви Великого Рандома, даже будучи колобком всё не сделаешь )
но главное не это – главное тут что "купить" и "выполнить" это не одно и то же. Совсем.
Проведя параллель с классическим спортом (тоже испытания) – представь, что, скажем, биотлонист, "купит" недостающую стрельбу. Это ли он "прошёл испытание"? ))


"
Pizlik написал:
Вот ща обидно было, как человеку который с момента своей первой лиги выбивал либо все ачивы, либо все нормальные награды.А начинал я вроде когда был серафимовский сет, обсидиановый точнее.
под "нормальный", я подразумевал взрослого человека, который:
а) работает (не "делает вид", сидя, например, в оффисе, im)
б) занимается делами по дому
в) хотя бы минимально общается с близкими
г) играет для удовольствия-интереса, а не делает из игры "постылую работу" (быстро выполнить, по пунктам)
д) вынужден сколько-то заботится о своём здоровье (особенно актуально становится после 30)

конечно, пункт "в", иногда, может совмещаться с пое, если близкие повёрнуты на нём – но исключение, а не правило ))

я, допустим, за ~месяц вдумчивого-неспешного геймплея (правда, похоронив 3 персов – одного в лаге, одного в полу-лаге в небалансном разломе и одного по ошибке на изарии), удалось дойти только до второй лабы (даже круель не закрывал, хотя, в принципе, наверное, мог бы. Но рисково, с моим 4G-соединением)

Правда, в этой лиге уже круель был неинтересен, из-за дичайшего дисбаланса разломов|лок.
так что я ходил за интересным геймплеем в другие области игры ))

(в смысле геймплея, "разлом", мягко говоря, неудачная лига получилась)
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
zi0 написал:

портал прикольный, но взять нормальному человеку не реально )


Который за месяц игры доходит до круела? Это сколько ты играешь за месяц? 2 часа?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вы тут совсем зажрались я смотрю) Люди в Д3 уже всякую надежду потеряли увидеть какой то новый контент а вам завозят каждые 3 месяца и вы еще недовольны! Портальчик не красивый :D В голос проорал с зажравшихся людей
"
zi0 написал:

(в смысле геймплея, "разлом", мягко говоря, неудачная лига получилась)


Первый раз такое мнение встречаю оО
Разлом в плане геймплея отличная лига.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация