Испытания и награды лиги Наследие

Надо обязательно соло лигу протестить,90 хотя бы взять.Правда про половину ачивок можно забыть будет)
Ждем старта, на награды за челенжи особо побоку, больше жду саму лигу и надеюсь удачно сходить за легаси униками.
обычно, я троллялям не отвечаю, но специально для тех, кто "не может в многа букфф":
"
SHONYA3 написал:
Который за месяц игры доходит до круела? Это сколько ты играешь за месяц? 2 часа?
"
zi0 написал:
г) играет для удовольствия-интереса, а не делает из игры "постылую работу" (быстро выполнить, по пунктам)

я думаю, часов 60-70 чистого геймплея (т.е. не считая форума, вики и торговли)

(к слову: у меня приятель есть, парень неплохой, но туповатый ^^ – тоже любитель ничего не читая, сайд-квесты не выполняя, локи не зачищая, сломя голову за экспой бежать /"/_-). Долбил каждый день, после работы + на выходных порядком – но без абьюзов особоых, конечно. На мерслисе не убил только малакая (откладывал на последний день, а потом рипнулся в разломе со скуки и по неосторожности). Но в атлас ходил.
За этот же месяц выполнил 14 испытаний. по мне так мог 16-17, если бы захотел/не поленился)


"
Besovskii написал:
Первый раз такое мнение встречаю оО
Разлом в плане геймплея отличная лига.
это не только моё, по счастью, мнение – про "оказуаливание" пое очень много и ярко насказано в том же реддите.

Под "геймелеем" разные люди разное подразумевают – кому-то и в д3 "геймплей" есть. Если для кого-то "стоять и оной кнопочкой бв настакивать" – это геймлпей, то, да, отличный. Но от хорошего ))

Тем не менее, я писал о конкретном дисбалансе разломов с локами. Сюда же плюсуются багнутые механики самих разломов (боссы/руки видимые, до открытия разлома, боссы бьющие из-за пределов разлома, выскакивающие за пределы разлома монстры, големы "подвисающие" после закрытия разлома, порой наносящие урон но не получающие его, изредка пропадающие на прокасте скелеты ваал и т.п.)

ну да все эти косяки, есть основание надеяться, пофиксят.
А в 3.0, судя по всему, нормального геймплея подвезут, вместо атласных карт )
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 28 февр. 2017 г., 5:50:30
"
zi0 написал:


(к слову: у меня приятель есть, парень неплохой, но туповатый ^^ – тоже любитель ничего не читая, сайд-квесты не выполняя, локи не зачищая, сломя голову за экспой бежать /"/_-). Долбил каждый день, после работы + на выходных порядком – но без абьюзов особоых, конечно. На мерслисе не убил только малакая (откладывал на последний день, а потом рипнулся в разломе со скуки и по неосторожности). Но в атлас ходил.
За этот же месяц выполнил 14 испытаний. по мне так мог 16-17, если бы захотел/не поленился)




Ну он туповатый, что с него взять.
А ты, видимо, чересчур "вдумчиво" играешь благодаря своему природному уму, поэтому выходит в 20 раз медленее.
Только причем здесь "нормальный игрок", я так и не понял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 февр. 2017 г., 5:55:08
Под золотой сет из Флешбека и следы и оружие норм должны зайти, портал мне тоже ок, куча валяется всяких разных но пользуюсь в основном стандартным а этот вот пожалуй поставлю. с другой стороны ачивки надо еще сделать, если на бету попаду то на лигу придется забить.
"
zi0 написал:

А в 3.0, судя по всему, нормального геймплея подвезут, вместо атласных карт )


ааххахахахахх,всё не могу больше.
Ты на мерке ни разу малахова не видел за 5 лет существования твоего акка! Ни разу Карл.
А тут да,контент подвезут,лет за 20 то осилишь 10 актов-то?

Под "геймелеем" разные люди разное подразумевают – кому-то и в д3 "геймплей" есть. Если для кого-то "стоять и оной кнопочкой бв настакивать" – это геймлпей, то, да, отличный. Но от хорошего ))


а кто то еще умеет пользоваться форумом и находит разные билды а не только бф, да еще и играет ими, и да есть еще такие неведомые динозавры которые сами билды придумывают, представляешь? и для всех выше перечисленных в игре как ни странно есть "геймплей".
"
zi0 написал:

"
Besovskii написал:
Первый раз такое мнение встречаю оО
Разлом в плане геймплея отличная лига.
это не только моё, по счастью, мнение – про "оказуаливание" пое очень много и ярко насказано в том же реддите.

Под "геймелеем" разные люди разное подразумевают – кому-то и в д3 "геймплей" есть. Если для кого-то "стоять и оной кнопочкой бв настакивать" – это геймлпей, то, да, отличный. Но от хорошего ))

Тем не менее, я писал о конкретном дисбалансе разломов с локами. Сюда же плюсуются багнутые механики самих разломов (боссы/руки видимые, до открытия разлома, боссы бьющие из-за пределов разлома, выскакивающие за пределы разлома монстры, големы "подвисающие" после закрытия разлома, порой наносящие урон но не получающие его, изредка пропадающие на прокасте скелеты ваал и т.п.)

ну да все эти косяки, есть основание надеяться, пофиксят.
А в 3.0, судя по всему, нормального геймплея подвезут, вместо атласных карт )



У тебя видимо кривой билд, что разломы доставляют столько проблем или если билд правильный руки ещё кривее моих криворучек :)
Я так понял ты играешь на ХК? с таким плэйстайл и маленькими затратами времени это садомазо, а не игра... но дело твоё конечно, если есть желание издеваться над собой ради бога.
Вообщето игра после 3сложностей и актов начинается только, а у тебя "геймплей" это игра в актах судя по всему...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 февр. 2017 г., 6:10:48
геймплей это с мапхаком шансить дивайнсундки(5+ в час)
уже 2 лиги этим занимаюсь прям зависимость от них)
"
zi0 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему же нереально? За твои экзалты тебе хоть с 0 все 36 ачивок сделают. А если вдумчиво играть и выполнить большую часть ачивок, то купить недостающие не сложно. Главное не делать это в самом конце лиги. А то у меня в конце лиги карточки из крематория по 2 дивайна за штуку покупали. :)
ну, для начала, 36 не сделают, т.к. часть "испытаний" на рандом – редкие монстры, ларцы, главари, цепочки пророчеств и т.д. Если ты не адепт Церкви Великого Рандома, даже будучи колобком всё не сделаешь )
но главное не это – главное тут что "купить" и "выполнить" это не одно и то же. Совсем.
Проведя параллель с классическим спортом (тоже испытания) – представь, что, скажем, биотлонист, "купит" недостающую стрельбу. Это ли он "прошёл испытание"? ))

Ещё раз повторюсь - абсолютно все ачивки можно купить. Все. Абсолютно. На этой лиге была ачивка встретить уник моба в разломе и получить с него сплинтеры. Я так и не нашёл чаюлу в разломе на карте. И купить эту ачивку нельзя, т.к. пока будешь искать покупателя и пока он зайдёт на карту - разлом закроется. Однако я видел в торг чате человека, кот. покупал вход в разлом, платил за хаосный разлом и дополнительно платил при проке уник моба в хаосном разлом. Так что за ваши деньги любой каприз. Получить 36 ачивок - это лишь вопрос желания и наличия валюты в сундуке. Кстати, 40 ачивок тоже абсолютно все можно купить.

Если уж так критично подходить к самостоятельному выполнению ачивок, то как таковых "испытаний" практически и нет. Были только убить 1000 мобов под буйством и загнать 2 духа в моба. Всё остальное - это просто рандом и наматывание жопо-часов. Считаю глупо не купить эти ачивки при возможности, а пытаться взять их гигантской тратой времени для покорения дикого рандома.

"
gunGbass написал:

а кто то еще умеет пользоваться форумом и находит разные билды а не только бф, да еще и играет ими, и да есть еще такие неведомые динозавры которые сами билды придумывают, представляешь? и для всех выше перечисленных в игре как ни странно есть "геймплей".

Кстати, да - лично я играл пока исключительно своим собственным билдом. И пускай он далеко не так крут, как мета билды, но вполне играбелен и способен убивать энд гейм боссов. Жаль, что разработчики его понерфили (ваал дисциплину).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 февр. 2017 г., 6:19:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация