[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

Последняя редакция: fusion731. Время: 20 апр. 2017 г., 14:05:27
"
fusion731 написал:
"
freeeboot написал:

Блин да ты издеваешься ?! С чего ты взял что я не могу дерево раскидать ?! В том видео есть ссылка на билд с описанием в том числе шмота и я тебе по русски написал что не охота возится именно со шмотками,а не с деревом. Блин максимально вроде разжевал...

P.S. судя по видосам тот билд тоже не блещет выживаемостью

Ты просишь дать тебе ссылку на какой-то гайд: зачем? У тебя собран шмот, все вкачано, тебе нужно только поменять немного дерево для использования банок пасфайндером, а не зарядов у рейдера, ты сам не можешь это сделать, тебе нужно помочь?


Забей я у тебя ничего не просил.
"
fusion731 написал:

ну у парня как-никак скайфорсы)
"
Banalnoe написал:

ну у парня как-никак скайфорсы)

Хз, тестил с зарядами и без, прямой урон вкачать получается профитнее
"
freeeboot написал:


нашёл только этот https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1879993 шмот явно не тот ) вообще насколько я понял раскаты не в почёте ) почти все билды под физ луки

Ты собрал не плохой шмот, шлем ток печаль, а так все гуд, билд без крита с раскатами, в этом шмоте будет норм, там только Небесную даль поменять на Китобои (желательно) и колчан (если мало щита) на тот что в виде девы.
Этим билдом играет и все убивает мо друг (герой FB_Legacy)

"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:


нашёл только этот https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1879993 шмот явно не тот ) вообще насколько я понял раскаты не в почёте ) почти все билды под физ луки

Ты собрал не плохой шмот, шлем ток печаль, а так все гуд, билд без крита с раскатами, в этом шмоте будет норм, там только Небесную даль поменять на Китобои (желательно) и колчан (если мало щита) на тот что в виде девы.
Этим билдом играет и все убивает мо друг (герой FB_Legacy)



Шлем огонь же %) А если серьёзно то шлем и лук конечно поменяю. Насчёт того билда я думал что вообще шмот менять не нужно и предполагал что он лучше танкует/выживает, но судя по видосам там тоже всё на грани, так что я пока пасс. У меня просто подгорает от того что в шмоте за кучу экзалтов нельзя за танковать нормально боссов, тех же Т16 например и всё время ходишь на грани рипа... это у всех луков так ?
"
freeeboot написал:
У меня просто подгорает от того что в шмоте за кучу экзалтов нельзя за танковать нормально боссов, тех же Т16 например и всё время ходишь на грани рипа... это у всех луков так?


По крайней мере у большинства... Подавляющего большинства.
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:


нашёл только этот https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1879993 шмот явно не тот ) вообще насколько я понял раскаты не в почёте ) почти все билды под физ луки

Ты собрал не плохой шмот, шлем ток печаль, а так все гуд, билд без крита с раскатами, в этом шмоте будет норм, там только Небесную даль поменять на Китобои (желательно) и колчан (если мало щита) на тот что в виде девы.
Этим билдом играет и все убивает мо друг (герой FB_Legacy)



Шлем огонь же %) А если серьёзно то шлем и лук конечно поменяю. Насчёт того билда я думал что вообще шмот менять не нужно и предполагал что он лучше танкует/выживает, но судя по видосам там тоже всё на грани, так что я пока пасс. У меня просто подгорает от того что в шмоте за кучу экзалтов нельзя за танковать нормально боссов, тех же Т16 например и всё время ходишь на грани рипа... это у всех луков так ?

у бюджетных да
"
pirat.bk написал:

у бюджетных да


А не бюджетный это сколько возвышений-зеркал ?) сколько нужно валюты для настоящего танка с луком ?)
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

у бюджетных да


А не бюджетный это сколько возвышений-зеркал ?) сколько нужно валюты для настоящего танка с луком ?)

Лук 380в, тело от 50в, кольца по 250в, шлем от 50в, ноги 25в, пояс от 5в, и тд, тогда наберается 10к ес и огромная куча урона, отхил с которого танчит все.

Но смысл? когда все изи и не надо даже стараться, оно просто надоедает(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация