[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
HappyAstronom написал:
Решил сделать первого персонажа по этому билду, пока проблем особо не возникало (кстати если не затруднит взгляни что у меня нужно срочно заменять, броня 6 линк с щитом уже на подходе). Но вопрос у меня другой - как работает пронзание, неужели оно дает так много дамага? Колчан с доп. стрелой и 12% купил, только не больше бы давало урона если взять желтый колчан со стихийным уроном, а вместо нодов на пронзание взять искристые удары? Просто очень часто вижу в билдах на лучника пронзание, и вот непонимаю, в чем его прикол? Ответь пожалуйста уже долго этот вопрос мучает.

ну тут дело в доп стреле, рарку нормальную тяжело найти, но хорошая рарка даст больше, (крит шанс, ас, множитель, стих урон), Ну а само пронзание очень удобно, без него все уныло (для меня), оно дает быструю зачистку и урон.
Пират, а ты этот шмот скрафтил или выбил/купил? Просто таких цифр на поетрейде и в помине нету, (к примеру тело на 900+ щита/174% увеличения и + 145 щита), я оделся на трейде, взял конечно не самое дорогое, но процентов на 80% от топ вещей, выбрал все пассивки на увеличение щита и у меня щита вышло 5000 с копейками...
И это без скайфоржей...
"
souledge09 написал:
Пират, а ты этот шмот скрафтил или выбил/купил? Просто таких цифр на поетрейде и в помине нету, (к примеру тело на 900+ щита/174% увеличения и + 145 щита), я оделся на трейде, взял конечно не самое дорогое, но процентов на 80% от топ вещей, выбрал все пассивки на увеличение щита и у меня щита вышло 5000 с копейками...
И это без скайфоржей...

Ну я же русским языком написал, не для новичков, дорого!

Брони на 900+ как грязи, но стоит она норм. ссылка на броню

Чтоб набрать ес, надо Шлем 400++, тело 900++, кристальный пояс, перчатки 200++, самоцвет "Внутренние силы" и самое главное Небесную даль, они дают заряды и в них сидят ауры, так как они снижают резервацию на 6%, что дает возможность запихать Дисциплину, которая дает еще ес, все это вместе делает мини танка, способного стоять в лоб перед боссами и не дохнуть, а от 5к щита толку 0, ты его банкой не отхилишь)

смотри внимательно мои вещи, особенно сапоги, в них все надо сделать так, как у меня.
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 30 марта 2017 г., 2:47:16
"
pirat.bk написал:
"
souledge09 написал:
Пират, а ты этот шмот скрафтил или выбил/купил? Просто таких цифр на поетрейде и в помине нету, (к примеру тело на 900+ щита/174% увеличения и + 145 щита), я оделся на трейде, взял конечно не самое дорогое, но процентов на 80% от топ вещей, выбрал все пассивки на увеличение щита и у меня щита вышло 5000 с копейками...
И это без скайфоржей...

Ну я же русским языком написал, не для новичков, дорого!

Брони на 900+ как грязи, но стоит она норм. ссылка на броню

Чтоб набрать ес, надо Шлем 400++, тело 900++, кристальный пояс, перчатки 200++, самоцвет "Внутренние силы" и самое главное Небесную даль, они дают заряды и в них сидят ауры, так как они снижают резервацию на 6%, что дает возможность запихать Дисциплину, которая дает еще ес, все это вместе делает мини танка, способного стоять в лоб перед боссами и не дохнуть, а от 5к щита толку 0, ты его банкой не отхилишь)

смотри внимательно мои вещи, особенно сапоги, в них все надо сделать так, как у меня.


Бабки дело наживное, а ауры обязательно в скайфоржи пихать? Они снижают на 6% удержание маны каждым камнем в них вставленным или тупо итоговое?
P.S. а 9к щита банкой отхилится?))
Последняя редакция: souledge09. Время: 30 марта 2017 г., 3:45:02
Про самоцвет внутренние силы ты кстати не писал до этого вроде, полезная штука;)
Последняя редакция: souledge09. Время: 30 марта 2017 г., 4:10:00
Собираюсь потихоньку собирать шмот на ес и возникло несколько вопросов. 1) Почему мордобои ,а не Виртуозность Мелавия ? 2) Лучший коррапт на перчах это беззащитность 11 уровня ? Elemental Weakness хуже ? 3) Стоит ли покупать самоцвет внутренние силы ? ведь на легаси максимум 6% щита
"
freeeboot написал:
Собираюсь потихоньку собирать шмот на ес и возникло несколько вопросов. 1) Почему мордобои ,а не Виртуозность Мелавия ? 2) Лучший коррапт на перчах это беззащитность 11 уровня ? Elemental Weakness хуже ? 3) Стоит ли покупать самоцвет внутренние силы ? ведь на легаси максимум 6% щита

У внутренней силы основной плюс идет с радиуса, а не с самого камня. И мордобои с 90% силы крита лучше тем, что шанс крита с хором бури под зарядами и так упирается в кап 95% и бонус мелавия к шансу крита избыточен
Последняя редакция: souledge09. Время: 30 марта 2017 г., 7:06:57
У меня вопрос не по билду, откуда берёться бижа с такими хорошими статами - крафт или выбиваеться и просто низкий шанс словить хорошию комбинацию параметров?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
souledge09 написал:

У внутренней силы основной плюс идет с радиуса, а не с самого камня. И мордобои с 90% силы крита лучше тем, что шанс крита с хором бури под зарядами и так упирается в кап 95% и бонус мелавия к шансу крита избыточен


то есть нужен только крит. множитель ? на мелавии ещё атак спид есть. А что по поводу корраптеда на перчах ? элементальный хуже ?

P.S. сейчас посмотрел мордобои на легаси и нету выше 60% крит множителя ... так что лучше тогда для легаси ?

Последняя редакция: freeeboot. Время: 30 марта 2017 г., 11:20:13
"
souledge09 написал:
"
pirat.bk написал:
"
souledge09 написал:
Пират, а ты этот шмот скрафтил или выбил/купил? Просто таких цифр на поетрейде и в помине нету, (к примеру тело на 900+ щита/174% увеличения и + 145 щита), я оделся на трейде, взял конечно не самое дорогое, но процентов на 80% от топ вещей, выбрал все пассивки на увеличение щита и у меня щита вышло 5000 с копейками...
И это без скайфоржей...

Ну я же русским языком написал, не для новичков, дорого!

Брони на 900+ как грязи, но стоит она норм. ссылка на броню

Чтоб набрать ес, надо Шлем 400++, тело 900++, кристальный пояс, перчатки 200++, самоцвет "Внутренние силы" и самое главное Небесную даль, они дают заряды и в них сидят ауры, так как они снижают резервацию на 6%, что дает возможность запихать Дисциплину, которая дает еще ес, все это вместе делает мини танка, способного стоять в лоб перед боссами и не дохнуть, а от 5к щита толку 0, ты его банкой не отхилишь)

смотри внимательно мои вещи, особенно сапоги, в них все надо сделать так, как у меня.


Бабки дело наживное, а ауры обязательно в скайфоржи пихать? Они снижают на 6% удержание маны каждым камнем в них вставленным или тупо итоговое?
P.S. а 9к щита банкой отхилится?))

скайфоржи на всех вставленных камнях резерв снижают, потому все в них, + 1 пасив на резерв с дерева, итого и мана есть и дисциплина вкл)
про отхил винктар надо на атаку, но и без него под банкой азири отхил хороший, смотри на видео.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация