Обновление 2.6.0

"
Def3000 написал:
"
gunGbass написал:

Зачем издеваться над собой и писать в (типичный ру форум) когда можно написать на не типичный еу? зачем ждать что кто то разберется в игре вместо тебя и даст тебе готовое решение? зачем просить помощи если не знаешь что делать с данными тебе советами? и элементарное предложение самостоятельно ознакомится с вики( а вики в этой игре незаменим даже после 4 лет в игре) тебе никак не помогает? играй в игру, изучай дерево, вики, пробуй разные билды и знание придет, это самый простой и эффективный путь. все без исключения так или иначе его прошли.


Читал вики 300 раз.
Где я прошу вместо меня разобраться? Люди, вы меня хоть 1 день удивите? Можете хоть 1 день не писать полный бред? Просто ничего не пишите. Я пожаловался на проблему, которая имеет место быть, она вполне адекватная. Но всем почему-то захотелось вдобавок обосрать того, у кого и так уже есть проблема. Здорово живем.
И нет, не подумайте что я удивлен, или нервничаю, или расстроен. Я жду того дня когда меня удивит ру комьюнити, пока что это предсказуемое на 100% пространство, которое мне никогда не понять.


Тебя нечем удивить увы ибо в суть сказанного ты не вникаешь, окей упростим, если ты новичок, просто забей на патч ноут и просто играй, выбери себе билд на форуме и качайся, доставай сотнями глупых вопросов друзей или согильдийцев, придумывай свой убер билд с блэк джеком и другими сопутствующими вещами, проще говоря делай все то что все мы так или иначе делали. поверь( хотя можешь и не верить) ни картинки не ссылки тебе не помогут а еще больше запутают. патч ноут предназначен для тех кто зайдет, пробежится глазами по стене текста и сделает для себя нужные выводы. для новичков путь один и я о нем сказал выше. к тому же очень странно называть людей тупыми в то время когда ты чего то не понимаешь. видимо жажда знаний у тебя развита не настолько сильно как чсв, что же, удачи на просторах Рекласта.
"
gunGbass написал:
Тебя нечем удивить увы ибо в суть сказанного ты не вникаешь, окей упростим, если ты новичок,


В том то и дело, что он не новичек, если с талисманов играет. Или это все равно еще новичком можно считаться? О_о
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
gunGbass написал:
Тебя нечем удивить увы ибо в суть сказанного ты не вникаешь, окей упростим, если ты новичок,


В том то и дело, что он не новичек, если с талисманов играет. Или это все равно еще новичком можно считаться? О_о

Смотря как человек играет, может он заходит на пару дней, а потом забивает )
Так что да - можно )
"
gunGbass написал:

Тебя нечем удивить увы ибо в суть сказанного ты не вникаешь, окей упростим, если ты новичок, просто забей на патч ноут и просто играй, выбери себе билд на форуме и качайся, доставай сотнями глупых вопросов друзей или согильдийцев, придумывай свой убер билд с блэк джеком и другими сопутствующими вещами, проще говоря делай все то что все мы так или иначе делали. поверь( хотя можешь и не верить) ни картинки не ссылки тебе не помогут а еще больше запутают. патч ноут предназначен для тех кто зайдет, пробежится глазами по стене текста и сделает для себя нужные выводы. для новичков путь один и я о нем сказал выше. к тому же очень странно называть людей тупыми в то время когда ты чего то не понимаешь. видимо жажда знаний у тебя развита не настолько сильно как чсв, что же, удачи на просторах Рекласта.


Вау, и у меня ЧСВ уже? спасибо, все по плану, переход на личности завершен, основная проблема так и не решена.
"
Vortys написал:
"
Spooneer написал:
"
gunGbass написал:
Тебя нечем удивить увы ибо в суть сказанного ты не вникаешь, окей упростим, если ты новичок,


В том то и дело, что он не новичек, если с талисманов играет. Или это все равно еще новичком можно считаться? О_о

Смотря как человек играет, может он заходит на пару дней, а потом забивает )
Так что да - можно )

А зачем ему жаловаться на патч ноут? Смысл читать патчнот, когда для тебя это непонятный набор букв?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 марта 2017 г., 10:02:53
"
Def3000 написал:
"
Polux написал:
"
сразу видно ру форум


Зря ты так про нас:( А если серьзно, то такой подход, вам тоже не поможет. Не в игре не в жизни.
?


Ну а ваш подход идеален получается?


У многих сложилось мнение, что я с вами согласен. И от части, так и было. Будь вы повнимательней, заметели бы, что многие игроки вас поддержали. А заявления в духе "быдло ру форума ", чести вам не делает. Если вы этого не понимаете, то это будет сложно объяснить.
"
Wasfill написал:

А зачем ему жаловаться на патч ноут? Смысл читать патчнот, когда для тебя это непонятный набор букв?

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/
"
Polux написал:

У многих сложилось мнение, что я с вами согласен. И от части, так и было. Будь вы повнимательней, заметели бы, что многие игроки вас поддержали. А заявления в духе "быдло ру форума ", чести вам не делает. Если вы этого не понимаете, то это будет сложно объяснить.


Я вижу людей которые меня поддержали. И то что я заостряю внимание именно на тех людях, которых я считаю не очень "полезными", это моя ошибка, я её признаю.
Ну что. Очевидного нерфа РФ я не увидел, как ХП так и LL ES. Да ваал дисц нерф. Ок. убрали бурст. Но блин. Сомнительный такой нерф.
Кинжальчики апнули (ethereal knives). Классно, но рассчитывал на большее.
Но зачем рич конклава нерфить? оО ЗАЧЕМ. Там и так урон мизерный для разгона.

P.S. ну что. слег лига на ножах. урра
Righteous Fire forever.
"
Vortys написал:

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Мне просто жутко не понятно, если ты не знаешь, что это, так зачем оно тебе в старой версии ? Что от этого поменяется ? - НИЧЕГО.
Если же ты играешь, ты обладаешь некоторыми знаниями о том, чем ты играешь. Допустим ты играл с определенными уникальными предметами. Ты уже знаешь их названия? - ДА. Читаешь патч ноуты, увидел знакомый, увидел как его переделали - понял. Не знаешь, что это - зачем оно тебе тогда ? Переделали его и ладно, в новой версии уже ознакомишься потом, зачем тебе старая ?

Если что непонятно, я уже написал: Дорога в раздел "Обсуждения", там помогут. Как картинка поможет тебе понять суть, если ты не понимаешь вообще ни черта?
- "Вы вот мне формулу показали, но я чет не понял, покажите мне пожалуйста как оно в итоге выглядит под микроскопом, тогда мне будет понятней."

А потом говорят, что ру коммьюнити странное и грубое. хД
А все из-за таких, как они. Они сами не знают чего хотят и пишут не думая, потом пытаясь отмазаться делают только хуже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация