[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

Для уберлабы и простой азири есть намного более мобильные и мощные билды.
Я бы не стал использовал некра под эти цели.

Насчет шлема, а точнее насчет его цены, вообще непонятно. Такой наплыв некромантов чтоли? Все хотят играть с зомби?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 17 авг. 2017 г., 14:19:12
"
xenophobius написал:

Плин ты настолько давно некромантишь, что я думал что ты в курсе пользы Clayshaper именно на 41ом - что такое 2 каменных голема 12tir на этом уровне которым даже линки не нужны =)
По поводу курсов я хз - у меня всегда было две. Одна на урон вторая на утилит. И эквилибриум к ним. Не использовать же в чисто физ билде курсу на увеличение входящего физурона это какой то лютый изврат который даже я себе никогда не позволял =)
В прошлой лиге я делал зомби на элементах потому использовал Hatred+огнеурон+перчи с доп.уроном холодом.

P.S. кста на ауке уже даже SkinOfLoyal в наличии появились =)

Никогда не использовал Clayshaper для прохождения сюжетки. И не использую для этого также вещи дороже пары алхимок. В прошлом билде всё было в порядке и так.

Курсы сильно переоценены. В каком-то патче их понерфили, против боссов и стражников/шейпера они стали гораздо слабее. А обычные мобы и так проблем не доставляют.

Одна курса на физ урон апает мне дамаг против мобов на 18% с камнем на доп. урон огнём и на 23% с усилителем 3, кот. будет довольно нескоро; против боссов на 8.9% с камнем на доп. урон огнём и на 10.6% с усилителем 3; против стражников/шейпера на 4.5% с камнем на доп. урон огнём и на 5.3% с усилителем 3. Также на картах есть мод на ослабление проклятий и вообще имун к ним.

Вместо довольно специфичных нужных мне колец с полезной базой на резы/хп придёться искать такое же но с базой на дырку и таких кольца нужно два. Это крайне затратная затея для и так непростого билда в моей реализации (хочу влепить сюда амуль чаюлы, поэтому нужна ловка и инта на кольцах и щите). И всё это для таких ничтожных прибавок к урону против основных противников в глубоком энд гейме - стражниках и шейпере.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Никогда не использовал Clayshaper для прохождения сюжетки. И не использую для этого также вещи дороже пары алхимок. В прошлом билде всё было в порядке и так.


Хз. Каждую лигу использовал его ибо стоил он как раз 1алх-1хаос.
В этой лиге из-за тотальной невезухи с дропом хаосов (жалкий 1 хаос на 41ом), решил просто купить камушек на зомби и не париться раскрутив их в итоге в 4л.

Когда увидел цену и количество Барон-шлемов на трейде - решил сменить на ходу билд дабы не пришлось искать мильоны на ровном месте =)

P.S. а нафига Чаюла то? оО
"
LEXXrus85 написал:
Для уберлабы и простой азири есть намного более мобильные и мощные билды.
Я бы не стал использовал некра под эти цели.

Насчет шлема, а точнее насчет его цены, вообще непонятно. Такой наплыв некромантов чтоли? Все хотят играть с зомби?


Насчет Азтири хз, а вот под убер-лабу зомби билд очень даже тру оказался, особенно с тем странным щитом что я в прошлой лиге использовал.

Что по поводу шлема. Учитывая что цена так и осталась в небесах несмотря на вторую неделю лиги (а это лоу левель уник) скорее всего вероятность дропа зарезали в разы.
Зачем было это делать и почему его тогда не перевели в топ.уники с соответствующими статами мне не понятно.
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Никогда не использовал Clayshaper для прохождения сюжетки. И не использую для этого также вещи дороже пары алхимок. В прошлом билде всё было в порядке и так.


Хз. Каждую лигу использовал его ибо стоил он как раз 1алх-1хаос.
В этой лиге из-за тотальной невезухи с дропом хаосов (жалкий 1 хаос на 41ом), решил просто купить камушек на зомби и не париться раскрутив их в итоге в 4л.

Когда увидел цену и количество Барон-шлемов на трейде - решил сменить на ходу билд дабы не пришлось искать мильоны на ровном месте =)

P.S. а нафига Чаюла то? оО

Не нашёл более ни одного нормального билда на некра, кроме этого с зомбями и бароном. Сейчас видел скелетами играют, мб и норм билд, но тогда я его не видел. Так что выбора у меня уже не было. Тоже долго надеялся на снижение цены, но увы.

А куда же без чаюлы в гибрид билде или лоу лайфе? Достаточно один раз одеть этот амуль и отказаться от него уже невозможно. Даёт всё что нужно и не имеет минусов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Не нашёл более ни одного нормального билда на некра, кроме этого с зомбями и бароном. Сейчас видел скелетами играют, мб и норм билд, но тогда я его не видел. Так что выбора у меня уже не было. Тоже долго надеялся на снижение цены, но увы.
А куда же без чаюлы в гибрид билде или лоу лайфе? Достаточно один раз одеть этот амуль и отказаться от него уже невозможно. Даёт всё что нужно и не имеет минусов.


Хз - с беты на редите была инфа что новые скелеты-маги тру.
Что по Чауле - дорого. Более-менее вменяемый ценник будет не раньше середины лиги.
Достаточно весомый минус =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 18 авг. 2017 г., 8:41:46
"
xenophobius написал:

Хз - с беты на редите была инфа что новые скелеты-маги тру.
Что по Чауле - дорого. Более-менее вменяемый ценник будет не раньше середины лиги.
Достаточно весомый минус =)

Я не слежу за реддитом, как то зашёл туда и пробовал что-то найти - помойка, если нет прямой ссылки на нужную тему, то крайне сложно что-то найти. Для меня реддит тёмный непроглядный лес. Крайне неудобный в использовании. К тому же он на инглише.

Сейчас да, чаюла подороже, раньше в начале лиги экза за 4-5 покупал, и не такая она уж дорогая сейчас, для такого то топового амулета. Посмотри сам - 60 реза хаосу, это очень много, иммун к стану, огромное кол-во дополнительного еса, просто коллосальное, неслабый 30% бонус к рарити. Я влюбился в этот амулет с первого взгляда. :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Я не слежу за реддитом, как то зашёл туда и пробовал что-то найти - помойка, если нет прямой ссылки на нужную тему, то крайне сложно что-то найти. Для меня реддит тёмный непроглядный лес. Крайне неудобный в использовании. К тому же он на инглише.

Сейчас да, чаюла подороже, раньше в начале лиги экза за 4-5 покупал, и не такая она уж дорогая сейчас, для такого то топового амулета. Посмотри сам - 60 реза хаосу, это очень много, иммун к стану, огромное кол-во дополнительного еса, просто коллосальное, неслабый 30% бонус к рарити. Я влюбился в этот амулет с первого взгляда. :)


Инглиш ессесно - зато можно подчерпнуть инфу если слух проходит какой нить. Опять же есть EN часть оффорума где в разделе witch можно кой чего поймать путного.
По амулю - я ж в лоулайфе никогда не бегал. Мне сложно оценить антистан, а щит я всегда рассматривал как подушку безопасности на случай чего нить тяжелого упавшего неожиданно на голову =)
нафармил 65 лвл, дошел до эпилога и все, видимо без бабла нереально играть на этом билде, ибо нет ни барона не монтрегула, первый персонаж... шотают почти везде может что не так делаю, какие советы будут профиль открыт вроде

"
randomdrug написал:
нафармил 65 лвл, дошел до эпилога и все, видимо без бабла нереально играть на этом билде, ибо нет ни барона не монтрегула, первый персонаж... шотают почти везде может что не так делаю, какие советы будут профиль открыт вроде


Шмот полное гуано - фактически нет шмоток с хп и то что ты в билде набрал нод никаки тебе не компенсирует тощую твою тушку.
Сколько пул - даже 2к небось нет? оО

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация