Ответы разработчиков на вопросы - Часть 4

"
djperfect написал:
"
VisenT74 написал:
про рефлект так до сих пор ничего и не ответили =\

А чего тебе в рефлекте не нравится ? его и так занерфили хуже некуда по сравнению с тем что было , или нубик столько собирает дпс что умирает от рефлект мобов , так чего ты хочешь ?? научись обходить эту механику или собирай баланс живучести и дпс , а то оденут абисус с 4к хп , а потом жалуются что рефлект жестокий .

да такое дело. 5 лямов дпса в солотаргет, рефлектом моментально убивает.
расскажи как добавить живучести? 20к щита не хватает чтоб пережить рандомную встречу с немезид-мобом, такие дела.
предложишь вытянуть все сапорт гемы из связки? ибо щит уже дальше не апнуть :D
Последняя редакция: VisenT74. Время: 11 апр. 2017 г., 3:40:56
Спасибо всем за ответы, я все понял )

Во-первых в игре не написано, что лига временная
Во-вторых, встав перед выбором, я выбрал лигу с надписью что-то типа "совмещает в себе артефакты из 17 прошлых лиг", думаю норм, ничего себе 17 прошлых лиг в одной, как вы уже поняли, какую лигу выбрать долго думать не пришлось =)

Вот бы Наследие стало стандартной лигой, на нее народу поперло немеряно в свое время, неужели разрабы скоро все это обломают...
"
VisenT74 написал:

5 лямов дпса в солотаргет, рефлектом моментально убивает.
20к щита


Линк на персонажа плс
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 апр. 2017 г., 3:41:21
"
VisenT74 написал:
5 лямов дпса в солотаргет, рефлектом моментально убивает.
расскажи как добавить живучести? 20к щита не хватает чтоб пережить рандомную встречу с немезид-мобом, такие дела.
предложишь вытянуть все сапорт гемы из связки? ибо щит уже дальше не апнуть :D


Покеж

"
den090312 написал:

Во-первых в игре не написано, что лига временная


Правда.
Но если честно, это из мухи слон. Лиги зачастую дают новичку больше возможностей чем стандарт, на который персонаж попадет в любом случае.
Так что предпочитая действующую лигу, (не хардкор) - вы ничего не теряете по сути, а скорее наоборот приобретаете:
Хорошие цены, активную торговлю, шанс получить предмет из лиги, которого нет на стандарте.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 11 апр. 2017 г., 3:57:14
О, прямой ответ на мой вопрос! Уииии. Жаль, что всего на один xD
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
VisenT74 написал:
"
djperfect написал:
"
VisenT74 написал:
про рефлект так до сих пор ничего и не ответили =\

А чего тебе в рефлекте не нравится ? его и так занерфили хуже некуда по сравнению с тем что было , или нубик столько собирает дпс что умирает от рефлект мобов , так чего ты хочешь ?? научись обходить эту механику или собирай баланс живучести и дпс , а то оденут абисус с 4к хп , а потом жалуются что рефлект жестокий .

да такое дело. 5 лямов дпса в солотаргет, рефлектом моментально убивает.
расскажи как добавить живучести? 20к щита не хватает чтоб пережить рандомную встречу с немезид-мобом, такие дела.
предложишь вытянуть все сапорт гемы из связки? ибо щит уже дальше не апнуть :D

Заведи себе банки и ауработа (:
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Tsefal написал:

Это про изменённые карты говорилось


в том и дело, в оригинале тоже самое написано, достаточно не компетентный ответ, нельзя так :(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Про 6л предметы это фейл конечно,часто бросаю играть в лигеиз-за того,что не получается сделать 6л шмота,а фармить чтоб продавать валюту и покупать только соединения желания и времени нет или же в каждой лиге качать мастера тоже нет желания.Сделайте что ли новую валюту ,например "Сферу гармонии" чтоб делала 6л предметы.
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 11 апр. 2017 г., 6:28:35
"
Kaktuzio написал:
Про 6л предметы это фейл конечно,часто бросаю играть в лигеиз-за того,что не получается сделать 6л шмота,а фармить чтоб продавать валюту и покупать только соединения желания и времени нет или же в каждой лиге качать мастера тоже нет желания.Сделайте что ли новую валюту ,например "Сферу гармонии" чтоб делала 6л предметы.

и стоить она будет примерно 1500 фузингов . Кстати , есть професи на 6л , чем тебе не "Сфера гармонии" и угадай сколько эта "Сфера" стоит ?
"
djperfect написал:
"
Kaktuzio написал:
Про 6л предметы это фейл конечно,часто бросаю играть в лигеиз-за того,что не получается сделать 6л шмота,а фармить чтоб продавать валюту и покупать только соединения желания и времени нет или же в каждой лиге качать мастера тоже нет желания.Сделайте что ли новую валюту ,например "Сферу гармонии" чтоб делала 6л предметы.

и стоить она будет примерно 1500 фузингов . Кстати , есть професи на 6л , чем тебе не "Сфера гармонии" и угадай сколько эта "Сфера" стоит ?
В том то и дело,из-за того,что кому-то захотелось сделать 6л редким явлением умирает часть билдостроения.Например у тебя мета билд,ты быстро фармишь валюту,тебе легко сделать 6л,но если попробуешь пойти по своему пути то тебе не видать 6л.Или опять же нужно качать мета билд чтоб нафармить 6л на другого перса?Это бред.Короче это самая дорогая дырка из всех игр что я знаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация