Интервью с разработчиком - Отдел контроля качества

"
5 лет назад твои пни вымерли. 5 лет назад были i7 2-го поколения и 7970 на пару с gtx 680.

вашь I7 тока выпустили в 2010 он в магазины тока через два года доехал.....а цена его такова что даже в 2016 году все покупали I 5.....а 80% населения интелом брезгуеть потомучто Fm1+ намного и в разы дешевле
но на момент выхода игры не какой I 7 не было тогда все играли на пентюме 4...я те больше скажу половина и щась играеть на процах с 1 ядром урезаным и комфортно себя чутвують в таких играх как дарк саулс 2.....она летаеть на чем угодно.....
так вот игры подобные этим должны итти на калькуляторах МК-61
а эта игра тупа виснить
"
мне вот что любопытно игре 5 леть?
тогда она разрабатывалась приблизительно под сокет ам 3 или сокеть 478 пентюма 4 приблизительно под 1800-2400ггц.
с приблизительно 1 гиг оперативки и под видио карты типа HD 5450 или даже более старо1 -500 серии или аналоги около 128 метров так? что то типа 32 бита или 64 бита под Хр или семерку?
тогда логичный вопрос ...КАК как она не идеть на современых пк?
если она должна итти на любой офисной машине?
можете ответить? почему виснить? залипаеть? лагаить и фрезить?
это особености движка 5ти летней давности? или вы под бульдощер игру делали 5 лет назад?

что то типа AMD FX 8120 на 16 гиг оперативы под 256 бит видио карта в дуале?
мне просто покая этот вопрос не даеть потому что уже во втором акте при призыве скилетов ваал всего 30 щтук игра что делаеть? правильно тупа висить
после того как она раздуплилась пишеть ты здохла....
и это не понятно ведь игра по идее должна итти на просто планщете...оптимизация долна быть под мали 400 на краний случай тигру....
а у вас не игра а какая то три де марк тесть агресивный...
на босах игра тупа весить уже во втором акте..а вся карта рябить от сплошные спецевекты и 100 тни мобов игрок даже ходить не можеть......мечепад тупа залипаеть под эхом и не работаетьъ


можеть оптимизируете?


i3-2100
Radeon hd6800
4 gb
жесткий с постоянно открытой торрент раздачей на 700 гигов
лагов нет.
"
i3-2100
Radeon hd6800
4 gb
жесткий с постоянно открытой торрент раздачей на 700 гигов
лагов нет.

проц 4 ядра -4 ггц, венчестер SSD 500 гиг 32 оперативы, видио карта 2 гига..винда 8.1
висить ваша игра
ну, я и говорю, на таком компе летать должна, если лагает - вирусня или кривые дрова/настройки
"
ну, я и говорю, на таком компе летать должна, если лагает - вирусня или кривые дрова/настройки

а все другие игры и летають...
это эта виснить и залипаеть особено начиная со второго акта
веренее не 2 акт а с жестокого мира...
поиграйся с настройками игры. хз, пригласи того, кто шарит, судя по тому, ЧТО ты тут выдаешь - у тебя самой точно не получится.
"
hontodeska написал:
"
LEXXrus85 написал:
Игрокам из отдела качества - качественное древо.


Топ комментарий :D

"
Кирен: Конечно, мы говорим им сделать игру как можно проще..


:D

"
Лайонел: Хотя у меня и нет такого игрового запала как раньше, я очень жду дополнение Падение Ориата и надеюсь, что разработчики займутся соревновательной составляющей игры.



Можно же ввести соревновательную часть и на лигу? Ладдер, сообщения о первых достижениях.
Старт лиги у многих воспринимается именно как гонка)


Я старался :D
Для того, чтобы запилить соревновательную часть на лигу, нужно избавиться от заранее не честной игры. И ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. Но если вдруг ты не понял, о чем я, то это ауроботы.
Ауроботы делают героя бессмертным. Посмотри вон матиля. Ты видел, чтобы он играл дальше 90-91 лвл? Это просто бессмысленно играя в соло. Плюсов никаких, а любая смерть - куча слитого времени. А вот с ауроботом ты не умрешь ни при каких условиях, если ты хоть немного аккуратен и не бегаешь в табуле.

Вот если бы ггг сделали лигу, на которой ауры не работают вообще ни на кого, кроме хозяина этих аур - вот это было бы любопытно. И это могло бы стать началом соревнований на лиге.
При таком варианте мы оставляем в лиге торговлю - это хорошо. Мы оставляем игру в пати, а это для многих игроков типа "пацаны как с другом поиграть" хорошо. И самое главное - мы уничтожаем ауроботов как игровой класс - это очень хорошо.

Ауроботы должны быть мертвы. Хотя отчасти пофиг на ауроботов, если ггг удалят из игры дисциплину.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
поиграйся с настройками игры. хз, пригласи того, кто шарит, судя по тому, ЧТО ты тут выдаешь - у тебя самой точно не получится.

тут такое дело...
на одних калькуляторах и тостерах летает.
у владельцев мощнейших ПК с видюхой например GF совсем тупит.
в общем...как бы саша_ггг не пытался убедить что дело тут в "сетях" - на самом деле на том же железе ближайший конкурент к примеру не тупит вообще.(и мое древнее корыто тоже кстати).
оптимизация...
думаю это от того что планировался инди-проект, а вышел гениальный продукт, который просто не справляется с теми требованиями,которые уже крутые разработчики(а некогда любители) - ставят своим программистам.
ещё думаю есть такая причина которая называется "чужой код" - IT -шники поймут.
латать и улучшать свой код - намного легче чем чужой. а в случаях когда старый продукт дорабатывают новые програмисты...то чаще всего лучше всё под ноль переделать самому, чем лезть в чужие дебри.
вообще-это правило касается чаще всего багов. но так как критических багов тут не много, а основные проблемы с оптимизацией- то думаю что то похожее у тех людей , которые за неё и отвечают.
"
поиграйся с настройками игры. хз, пригласи того, кто шарит, судя по тому, ЧТО ты тут выдаешь - у тебя самой точно не получится.

уже)
тени отключёны, вертикальная синхронизация отключена, поставлена трехлинейная, все что можно было отключить давно отключено ,тени отключены- проблема в игре...



теперь по картинкам....

это не баг

судя по картинке у вас артефакты--- у вас просто видио карта полетела...
замените видио карту и артефакты исчезнуть
скороее всего конденсатор на видио карте накрылсья...вот она и посыпала...
возмоно термопаста высохла и видио карта сыпить вам вот такие артевакты которые вы нам за баг выдаете
смените у видио карты термопасту смажте подшибник кулера...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация