Интервью с разработчиком - Отдел контроля качества

"
"
поиграйся с настройками игры. хз, пригласи того, кто шарит, судя по тому, ЧТО ты тут выдаешь - у тебя самой точно не получится.

уже)
тени отключёны, вертикальная синхронизация отключена, поставлена трехлинейная, все что можно было отключить давно отключено ,тени отключены- проблема в игре...



теперь по картинкам....

это не баг

судя по картинке у вас артефакты--- у вас просто видио карта полетела...
замените видио карту и артефакты исчезнуть
скороее всего конденсатор на видио карте накрылсья...вот она и посыпала...
возмоно термопаста высохла и видио карта сыпить вам вот такие артевакты которые вы нам за баг выдаете
смените у видио карты термопасту смажте подшибник кулера...

ПодшиБников в кулере нет))) это так для общего развития ;-)

ssd на 500 гиг? Быть может пора его почистить?) Или почитать сколько свободно места должно быть ..


"
LEXXrus85 написал:
"
hontodeska написал:
"
LEXXrus85 написал:
Игрокам из отдела качества - качественное древо.


Топ комментарий :D

"
Кирен: Конечно, мы говорим им сделать игру как можно проще..


:D

"
Лайонел: Хотя у меня и нет такого игрового запала как раньше, я очень жду дополнение Падение Ориата и надеюсь, что разработчики займутся соревновательной составляющей игры.



Можно же ввести соревновательную часть и на лигу? Ладдер, сообщения о первых достижениях.
Старт лиги у многих воспринимается именно как гонка)


Я старался :D
Для того, чтобы запилить соревновательную часть на лигу, нужно избавиться от заранее не честной игры. И ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. Но если вдруг ты не понял, о чем я, то это ауроботы.
Ауроботы делают героя бессмертным. Посмотри вон матиля. Ты видел, чтобы он играл дальше 90-91 лвл? Это просто бессмысленно играя в соло. Плюсов никаких, а любая смерть - куча слитого времени. А вот с ауроботом ты не умрешь ни при каких условиях, если ты хоть немного аккуратен и не бегаешь в табуле.

Вот если бы ггг сделали лигу, на которой ауры не работают вообще ни на кого, кроме хозяина этих аур - вот это было бы любопытно. И это могло бы стать началом соревнований на лиге.
При таком варианте мы оставляем в лиге торговлю - это хорошо. Мы оставляем игру в пати, а это для многих игроков типа "пацаны как с другом поиграть" хорошо. И самое главное - мы уничтожаем ауроботов как игровой класс - это очень хорошо.

Ауроботы должны быть мертвы. Хотя отчасти пофиг на ауроботов, если ггг удалят из игры дисциплину.


Ауработ не спасет тупого ХПшника на шейпере. Хороший ауработ не дешев, надо с ним общаться, играть в одно время. Есть куча отрицательных моментов и тонна билдов, которым этот ауробот ненужен.

Конечно, качая одноручку на физу очень приятно бегать под всеми аурами, но этот "бафф" требует значительной вовлеченности в игровой процесс. Многим это просто не надо. Качаться после 91 можно, сейчас т15-16 валом падает - бегай сколько хочешь.

Если у тебя нормальный билд, у тебя и без ауработа скорость зачистки огого.
Билд дешевле и хочешь много опыта - объединяйся в команду или фармь и делай билд круче.
"
Aristocrat_FSI написал:
"
поиграйся с настройками игры. хз, пригласи того, кто шарит, судя по тому, ЧТО ты тут выдаешь - у тебя самой точно не получится.

тут такое дело...
на одних калькуляторах и тостерах летает.
у владельцев мощнейших ПК с видюхой например GF совсем тупит.
в общем...как бы саша_ггг не пытался убедить что дело тут в "сетях" - на самом деле на том же железе ближайший конкурент к примеру не тупит вообще.(и мое древнее корыто тоже кстати).
оптимизация...
думаю это от того что планировался инди-проект, а вышел гениальный продукт, который просто не справляется с теми требованиями,которые уже крутые разработчики(а некогда любители) - ставят своим программистам.
ещё думаю есть такая причина которая называется "чужой код" - IT -шники поймут.
латать и улучшать свой код - намного легче чем чужой. а в случаях когда старый продукт дорабатывают новые програмисты...то чаще всего лучше всё под ноль переделать самому, чем лезть в чужие дебри.
вообще-это правило касается чаще всего багов. но так как критических багов тут не много, а основные проблемы с оптимизацией- то думаю что то похожее у тех людей , которые за неё и отвечают.


Ну да, конечно, свои кривые руки всегда легко объяснить чужой ошибкой...

У ребят из ггг свой движок, они его с самого начала и пилили, из главных программистов вроде никто не уходил ... Если ты говоришь про отдельные части кода, покупаемые извне - это обычное дело для крупных проектов. Если заказ кода не в индии делаешь - хороший вариант .

Про остальные части игры вообще молчу, в прошлом году Дэвид Бревик пришёл к ним....

Ближайший конкурент как раз лишился всего наследия если чо .

песенка для разработчиков и для моих подписчиков)
Всех с добрым утром)

https://www.youtube.com/watch?v=cK3NMZAUKGw



"
BrazzersBase

твое личное фото?
ну бросай пить наверное))) женщина за собойсмледить должна тем более за внешним видом)


вот послушай
списально тебе

https://www.youtube.com/watch?v=YAyRYn-CjxY



спасиба не гори к тебе обратилась исключительно из жалости

но это твой выбор- умри это не как не изменить мир во круг))ты не кому не нужен))вас 100 000 000 и больше людей тратить время - на каждого- не цинить свое время

если ты хочешь моей помощи, внимания- заплати мне и попроси тебе помочь- бесплатно я не работаю- это совет в качестве рекламы)
остальное платно
и вопрос к разрабочикам где ЧС на форуме? де игнор лист? как везде?
не порядок нада исправить))хочетсья видить игнор лист))
https://www.youtube.com/watch?v=z2k05au7NcE
ведите чс на воруме позалуста))
"

что то типа AMD FX 8120 на 16 гиг оперативы под 256 бит видио карта в дуале?


Не - если уж о рекомендуемых, то лично я бы рекомендовал последние интелы с высокой частотой, хотя вон народ на чем попало играет и по большей части не жалуется.

"
LEXXrus85 написал:

Для того, чтобы запилить соревновательную часть на лигу, нужно избавиться от заранее не честной игры. И ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. Но если вдруг ты не понял, о чем я, то это ауроботы.


У тебя есть единомышленница, и она тут :D
А вообще да - ауработы это мастхев и мета. Хотя надо признать, существуют билды которым вполне комфортно живется и без ауработов.

"

теперь по картинкам....

это не баг

судя по картинке у вас артефакты--- у вас просто видио карта полетела...



Какие глубочайшие познания - да вы - талант!

"

если ты хочешь моей помощи, внимания- заплати мне и попроси тебе помочь- бесплатно я не работаю- это совет в качестве рекламы)
остальное платно


:О Сколько? :D

"
хочетсья видить игнор лист))

ведите чс на воруме позалуста))


Мне нет - иначе я попаду в твой ;D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 апр. 2017 г., 5:22:21
"
:О Сколько? :D

в зависимости от проблемы))
консультация 200 евра час... а дальше от сложности конкретно вашей проблемы..
:О Сколько? :D
если же вы просто оденоки.. и проблемы нету нада просто скрасить вечер - то сопровождение -5000 евро один вечер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация