Интервью с разработчиком - Отдел контроля качества

Ауработов надо понерфать до уровня неиграбельности.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"

если же вы просто оденоки.. и проблемы нету нада просто скрасить вечер - то сопровождение -5000 евро один вечер


Как я разочарован, хотел было в любви признаться, но это меня шокировало и остановило, неужели деньги для вас главное в жизни? :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
на скорую руку, не судите строго, всем добра)
Патч был 2 недели назад - DX11x64 так же через 4 часа крашиться заполняя всю оперативку - если свернуть игру то меняется контрастность и приходиться перезапускать клиент !
И да конечно же в этой лиге надобавляли кучу мобья с рефлектом да еще и взрывающихся - ладно просто моб но это сука иномирцы которые под удар вылазиют из под земли !
И да порезать лучников в гавно это они мгновенно - а вот закрыть баг со спамом иномирцев через скелетов это будет до конца лиги хотя это 100% абуз !

И да еще эффекты на оружие на охвате совета и скоржах работают через жопу - хоть и рапорты отправлены месяц назад - ГГГ пофигу так как это не проблема - тогда нахрена продавать эти эффекты верните деньги - а ?
Взглянув на изображение Новости дня, не удивляюсь почему в игре много косяков. Вы только взгляните на тетиву лука и положение стрелы у лучницы. Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Вот почему D3 летает, это потому что писалась с прицелом на консоль на которой и вышла, а как PoE анонсировали на консоль, так ситуация с оптимизацией и улучшилась, закономерность, не думаю!

А вы помните что было в PoE до введение мультипоточности, игра была только для x64 компьютеров, а на x32 очень быстро вылетала, сменив пару тройку карт, да и загрузка игры была долгой, сейчас больше десятка карт можно сменить и не вылетаешь, а загрузка игры стала быстрой и это даже на слабых двухядерных компах!

ТАК ЧТО И В ПРАВДУ ДЕЛО НЕ В НАШЕМ ЖЕЛЕЗЕ, хотя отчасти и в нём тоже, если у вас древний "калькулятор", А В ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ ОПТИМИЗАЦИИ !!!

А у меня назрел вот такой очень важный вопрос: PoE пойдёт по стопам D3 в плане поддержки только Windows 7 и выше или Windows XP и Vista пока тоже будут поддерживаться(я бы хотел что бы пока поддерживались, рано ещё линять на "семёрку") и если не секрет: как долго будете на старых ОСях и если у вас проблемы с поддержкой старых ОСей, у Blizzard похоже с этим проблемы, как собственно и много другого программного обеспечения пишется в последних версиях для Windows 7 и выше, например это прослеживается во многих браузерах, хорошо хоть старые версии(вполне юзабельные) можно юзать на старых ОСях !?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
а как PoE анонсировали на консоль, так ситуация с оптимизацией и улучшилась, закономерность, не думаю!


Ну так они и честно написали, что одна из оптимизаций была запланирована с прицелом на консоль.
В какой новости говорилось - не помню.

И пое с той игрой, которую ты в пример привел - игры немножко разного масштаба и бюджета. (Даже сейчас, вполне вероятно что по количеству прибыли лидирует д3, за счет казуальщиков, для которых пое слишком сложная и непонятная игра)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 апр. 2017 г., 14:03:22
Fix RF bug please!!! RF kill me to 0.5 sec in merc lab, HC lvl 80 guardian LL, without degen... Burn me momentally and i die. Fix please
"
Akello96 написал:
Fix RF bug please!!! RF kill me to 0.5 sec in merc lab, HC lvl 80 guardian LL, without degen... Burn me momentally and i die. Fix please
нда... дед был на ХК с лл рф без шаврони , щита на ес и прочего.... смешно....
Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 18 апр. 2017 г., 16:04:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация