Обзор новой мини-карты и большая распродажа секций сундука

"
Pizlik написал:
а да, минимапа это клево. Гип-гип УРА!

З.Ы. А насчет недосягаемой морковки, как ты себе это представляешь ?) В ПоЕ есть крайне хорошие игроки, они пройдут любой контент, независимо от того каким сложным он будет. Сделать заведомо непроходимое ?)


Не, это не предложение. Я просто пытаюсь размышлять, ища отличные от очевидного варианты.
Но в целом - да, сделать непроходимое. Вся штука тут в том, чтобы убедить людей что это на самом деле не так (и более того, что на самом деле это нужно проходить) =))) Иначе фокус не удастся.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 12 мая 2017 г., 10:39:47
Что ж, неплохо. жду с нетерпением.

Скрытый текст
P.S. одного напрягло, что на скриншотах "стало" у персонажа на основном скиле 7-линк? или я чего-то не знаю?)
"
Sedovlasy написал:
Народ...многое , наверно, пропустил из анонса патча? Но я так понимаю персонажей тоже переделают и они не будут такими дистрофиками?

Вы, всё таки, попали в Рекласт, где вы тут видели Макдональдсы по углам ?
"Кого поймал, того и съел" - закон Рекласта номер 1.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 мая 2017 г., 11:47:37
Спасибо за эти потрясающие и долгожданные изменения!
"
IAMNOToriginal777 написал:
P.S. одного напрягло, что на скриншотах "стало" у персонажа на основном скиле 7-линк? или я чего-то не знаю?)


судя по гемам в линковке это bringer of rain

По теме так новый функционал нравится, не нравится мультяшность мини-карты, хоть убей но это не стиль "дарк фентези", оригинальный д2 напоминал, а станет непонятно что(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Жду и, наверно, не дождусь новости об оптимизации >_<
классная карта, но мне было бы очень интересно еслиб ввели руссукю озвучку очень хочу жду и надеюсь
даешь отдельные слоты панелей под ауры. штуки 4 хотя бы для начала :)
"
grik1386 написал:
даешь отдельные слоты панелей под ауры. штуки 4 хотя бы для начала :)

Об этом вскользь упоминали, что типа "думают над этим". Так что, пару-тройку лет поноем про панель и может быть её запилят )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 мая 2017 г., 20:35:03
нужно ныть дружнее и чаще :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация